акоголь и беременность - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 14:15
ответ для Nering , на сообщение « Простите - я не удержусь. Не могу... »
  #61
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Простите - я не удержусь. Не могу позволить на пиво клеветать))) Я работала на крупнейших производителей не один год и с технологией знакома + у меня среди окружения аж двое профессиональных пивоваров-технологов.
Большинство современных марок используют технологию удаления алкоголя из обычного пива, а не изначального добавления хим.элементов (более старый способ, раньше его правда использовали, сейчас редко). Удаление идет через температурную обработку (нагревают его) либо с помощью фильтрации (кстати у крупных производителей чаще всего - осмуса, как в фильтрах для воды - совершенно органический способ, без химии - осмус это органический фильтр).
Таким образом, пиво не отличается по составу от обычного алкогольного и не содержит дополнительных консервантов/химии, а полученное с помощью осмусовой очистки и вкус имеет почти такой же как и алкогольное, без резких отличий. Оно на самом деле даже алкогольное, если честно (посмотрите на этикетку) просто % алкоголя крошечный, не хмельной.
Марки указывать не буду чтоб не создавать рекламу - но за информацию ручаюсь - погуглите технологии изготовления б/а пива, поинтересуйтесь у спецов)))
Ключевое слово - большинство!значит не все марки пива так делают?
__________________
Софи уже 8 лет
мама Софи is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:59
ответ для Натаня , на сообщение « Вроде у вас двое детей, а... »
  #62
ОксаХа
Участник
 
Аватар для ОксаХа
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вроде у вас двое детей, а категоричность как у подростка Себе скалкой помашите
Лучше подростковая категоричность, чем подростковая БЕСПЕЧНОСТЬ.
Возможно благодаря ей у меня двое ЗДОРОВЫХ детей!!! Чего и всем желаю!!!
__________________
Вероничка (2007) и Андрюшка (2011)
ОксаХа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 19:57   #63
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Главное не смешивать Только не обижайтесь, мне просто смшно стало, как будто сначала вина, а потом пивком догнаться. Только не обижайтесь, я просто шучу. Я точно такая же


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
как и
сосиски и беременность
колбаса и беременность
и еще куча всего
ИМХО, если очень хочется "съешь и все пройдет". То же самое с алкоголем. Пол бокала и жизнь прекрасна...
__________________
Prichuda is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:10   #64
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от мама Софи Посмотреть сообщение
Ключевое слово - большинство!значит не все марки пива так делают?
"Я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика" (с)
Пишу "большинство"- т.к. доподлино знаю (т.е. ручаться могу) о двух крупных производителях, и знаю, что новые технологии на таком же уровне (а изготовление качественного б/а пива - это как раз сложная и дорогая технология) есть и у других крупных производителей того же уровня. Однако за все ручаться не могу и сомневаюсь, чтобы все так делали - дорого это очень и довольно сложно.
А если разобраться важно - лучше обращать внимание на цену - такое пиво не может быть дешевым (т.е. должно стоить вровень или чуть дороже аналогичных алк.сортов), отдать предпочтение лучше известным производителям (именно см. чтоб завод, где делается принадлежал известной компании). Ну и о конкретных марках можно погуглить - кто варит/льет какую и поизучать как именно))))
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:42
ответ для Prichuda , на сообщение « Когда хочется выпиваю и бокал вина и... »
  #65
Icedotbling
Частый гость
 
Аватар для Icedotbling
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
Когда хочется выпиваю и бокал вина и чуток пива (но только хорошего).... но не в начале беременности.
сейчас срок 35 недель. Все ок.
это правильно, я согласна! Пила вино (бокал в месяц) и пиво 2 раза после 14 недель и уверена что все замечательно! если очень хочется - можно согрешить!
__________________

Мама-Настя
Доченька - Агния
0 мес. 52 см 3300
1 мес. 58 см 4700
2 мес. 62 см 6300
3 мес. 64 см 7000

вконтакте.СОМ/best_shopping_spb товары из Финляндии (Приморский р-н)
Icedotbling is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:14   #66
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Сижу пью полбокала шампанского (хоть совесть и мучает, но очееень охота ) - и тут такая тема в первую беременность не пила ни грамма, сейчас проще смотрю на вещи, пила пару раз по полбокальчика шампанского и пару раз по 50 гр. пива
+100 Только я красного сухого могу выпить изредка, и то когда не за рулем...А за рулем я часто, особенно когда в гостях)))))))))))
__________________
Любовь
Melissa1981 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:38   #67
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от ОксаХа Посмотреть сообщение
Лучше подростковая категоричность, чем подростковая БЕСПЕЧНОСТЬ.
Возможно благодаря ей у меня двое ЗДОРОВЫХ детей!!! Чего и всем желаю!!!
Слушайте хватит народ учить,как жить надо.У меня слава богу тоже 2 здоровых детей,хотя тянуло на алкоголь и что???Да спрашивали люди,но не надо так категорично отвечать.Каждый решает и знает сам что ему делать,а что нет.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:25   #68
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Я первого ребенка кормила до полутора лет - хватит этих пыток! Я хочу ЖЕЧЬ!!! Хочу всего чего нельзя!!! И огромную папиросу (хотя я не курю)!
Немножко в моем случае - это родить в конце марта, кормить по минимуму (сразу прикорм смесью, молоко у меня не особо питательное) и .
4 года жизни планирующе/рожаще/кормяще меня уже достали!
Представляю этот отрыв))))))))гг
ДайСвет is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:27
ответ для Nering , на сообщение « "Я вам не скажу за всю Одессу - вся... »
  #69
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
"Я вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика" (с)
Пишу "большинство"- т.к. доподлино знаю (т.е. ручаться могу) о двух крупных производителях, и знаю, что новые технологии на таком же уровне (а изготовление качественного б/а пива - это как раз сложная и дорогая технология) есть и у других крупных производителей того же уровня. Однако за все ручаться не могу и сомневаюсь, чтобы все так делали - дорого это очень и довольно сложно.
А если разобраться важно - лучше обращать внимание на цену - такое пиво не может быть дешевым (т.е. должно стоить вровень или чуть дороже аналогичных алк.сортов), отдать предпочтение лучше известным производителям (именно см. чтоб завод, где делается принадлежал известной компании). Ну и о конкретных марках можно погуглить - кто варит/льет какую и поизучать как именно))))

какова цена хорошего пива?
ДайСвет is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:45
ответ для Скорпиона , на сообщение « акоголь и беременность »
  #70
Tsarapka
Гость
 
Аватар для Tsarapka
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 11


Рублей 200-250 за литр, наверное.
Tsarapka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena