Выбо прогулочной коляски - Страница 523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 18:36   #5221
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Расскажу свою историю.
Выбирала - выбирала - выбирала... Форумы, яндекс-маркет, интернет-магазины...
Хотелось коляску:
- проходимую всесезонную
- с горизонтальным положением (ну или почти)
- достаточно тёплую для зимы
- приветствовалась перекидная ручка и поворотные колёса, но не принципиально
Останавливалась на:
- перега уно
- перега GT 3
- каролина юкон
- каролина лагун
В своих метаниях вновь и вновь возвращалась к Эммам , но Скутер отметался из-за всего 135 градусов наклона спинки, Церокс очень нравился, но... цена
Подчеркну - выбор был виртуальным, перега уно как-то быстро отсеялась по отзывам, в натуре посмотрели GT 3 и юкон, не понравились обе, в юконе совсем разочаровалась.
Лагун нигде не нашли. Решили таки посмотреть и Эммы вживую. Итог - будем покупать Скутер 2.0!!!
Коляска покорила, а самое главное - спинка раскладывается достаточно низко - то ли стало больше 135 в новых моделях, то ли это я 135 градусов себе более вертикальными представляла.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:27
ответ для Leo.Nat , на сообщение « Расскажу свою историю. Выбирала -... »
  #5222
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Поздравляю!!! Хороший выбор!!! Сама очень люблю Эмму!-))) а какое у нового скутера шасси....-)))) очень красивое-))) я недавно чуть было не купила красную коляску. Там шасси черно-красное. Очень красивое-)))
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:47
ответ для Изюма , на сообщение « Девушки, а в Пег Перего Ариа зимой... »
  #5223
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Изюма Посмотреть сообщение
Девушки, а в Пег Перего Ариа зимой нормально кататься? Или если я хочу и зимой в прогулке, то лучше брать что-то другое потеплее?
я ребенка эту зиму в ней катала, плохо она ездит по снегу и наледи, к тому же низкая очень. Но мы большие уже нам 1,6, так что в коляске, если только куда-то едем( в магазин или поликлинику) в остальном ногами. Для лета она очень хороша, очень легкая по весу и шикарно одной рукой раскладывается.
__________________

MUDRAC is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:53
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5224
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Они достаточно большие (18см и шириной 4см, блок из двух колкс 16 см), по расчищенным дорогам проедем, если заметет достанем санки или трансформер с дачи притащим (в наследство достался)
берите, у нас такая была. До сих пор ее вспоминаем, для мелкого отличный коляс. Причем мы ее тоже для зимы покупали, она очень хорошо закрыта со всех сторон и уютная. И по снегу едет хорошо, несмотря на сдвоенные колеса. Тоже не могла смотреть на скутер, искала другие варианты))))) А как ребенок подрос, купили макларен
varvaralara is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:34
ответ для Изюма , на сообщение « Девушки, а в Пег Перего Ариа зимой... »
  #5225
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Изюма Посмотреть сообщение
Девушки, а в Пег Перего Ариа зимой нормально кататься? Или если я хочу и зимой в прогулке, то лучше брать что-то другое потеплее?
В качестве основной коляски, с которой гуляете, особенно, если ребенок еще спит на улице, я бы не посоветовала, а для случаев, когда нужна маленькая, легкая и юркая - да, даже зимой. Проходимость будет замечательная, но амортизация удовлетворительная. Чехол у нее маленький, из-за того, что можно крепить автокресло, снизу появились щели. Но у меня, как у владелицы огромной 801-й капеллы к Арии может быть предвзятое отношение, хотя я ее искренне и люблю, но как вторую коляску.
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:01
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5226
fishwife
Banned
 
Аватар для fishwife
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: за КАДом
Сообщений: 943


Девочки, может и мне что посоветуете... Есть коляска 2в1 с прогулочной люлькой, нужна коляска на отпуск, выбираю-выбираю и заметила, что уже смотрю совсем не на то... все то мне нравятся большие и тяжелые коляски, а надо для отпуска поменьше бы, но не тесная для ребенка. Или что б была большая, а складывалась в маленькую И уж очень хочется трёхколёсную
fishwife is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:51   #5227
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
Девочки, может и мне что посоветуете... Есть коляска 2в1 с прогулочной люлькой, нужна коляска на отпуск, выбираю-выбираю и заметила, что уже смотрю совсем не на то... все то мне нравятся большие и тяжелые коляски, а надо для отпуска поменьше бы, но не тесная для ребенка. Или что б была большая, а складывалась в маленькую И уж очень хочется трёхколёсную
Я как раз для отпуска выбрала Арию. Только они разные. У более старых при поднятой спинке капюшон очень плохо закрывает ребенка. У более новых капюшон более продуманный (визуально определяется отсутствием фиксаторов на капюшоне).
Из трехколесных посмотрите Геоби 409 - очень достойно для отпуска.
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:17
ответ для MUDRAC , на сообщение « я ребенка эту зиму в ней катала, плохо... »
  #5228
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от MUDRAC Посмотреть сообщение
я ребенка эту зиму в ней катала, плохо она ездит по снегу и наледи, к тому же низкая очень. Но мы большие уже нам 1,6, так что в коляске, если только куда-то едем( в магазин или поликлинику) в остальном ногами. Для лета она очень хороша, очень легкая по весу и шикарно одной рукой раскладывается.
Цитата:
Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
В качестве основной коляски, с которой гуляете, особенно, если ребенок еще спит на улице, я бы не посоветовала, а для случаев, когда нужна маленькая, легкая и юркая - да, даже зимой. Проходимость будет замечательная, но амортизация удовлетворительная. Чехол у нее маленький, из-за того, что можно крепить автокресло, снизу появились щели. Но у меня, как у владелицы огромной 801-й капеллы к Арии может быть предвзятое отношение, хотя я ее искренне и люблю, но как вторую коляску.
Спасибо за ответы) Будем думать!!!!!!!!!
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:18
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #5229
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Девочки, а кто-нибудь слышал какие либо отзывы о коляске Aprika Presto. Вот она какая http://vipiki.ru/magazin?mode=produc...t_id=551475001. Очень нравится внешне, да и легкая. А вот отзывов на маркете нет-((( или может кто вживую ее видел или знает где посмотреть?!...
Ennotik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:14   #5230
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
берите, у нас такая была. До сих пор ее вспоминаем, для мелкого отличный коляс. Причем мы ее тоже для зимы покупали, она очень хорошо закрыта со всех сторон и уютная. И по снегу едет хорошо, несмотря на сдвоенные колеса. Тоже не могла смотреть на скутер, искала другие варианты))))) А как ребенок подрос, купили макларен
Cпасибо за отзыв уже заказана жду
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena