А кому еще собственный муж обгадил 8 марта? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 18:38   #51
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм если скандаал это обычно для вчера ,сегодня и затра -то какая разница из-за чего он будет?
как всегда согласна, грусно это все, скандалить можно, но с умом, вот я думаю, что можно даже посуду побить, НО один раз в жизни (ну и причина должна быть о- го- го), а пока он не наступил, этот раз, надо рот закрыть и считать до 100, иначе как фон пойдет любой скандал.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:39
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А я наоброт за равноправие и тоже... »
  #52
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А я наоброт за равноправие и тоже поэтому не считаю этот праздник своим
так они за равноправие, вроде, и боролись
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:40
ответ для Anabel 71 , на сообщение « так они за равноправие, вроде, и... »
  #53
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
так они за равноправие, вроде, и боролись
Равноправие должно быть как бы само собой разумеющимся сейчас. В России до настоящего равноправия еще далеко, вот и напоминают об этом раз в году
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:45   #54
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Равноправие должно быть как бы само собой разумеющимся сейчас. В России до настоящего равноправия еще далеко, вот и напоминают об этом раз в году
я все-равно против. У меня муж по 14 часов в день работает, а я дома сижу ну его на фиг это равноправие. У нас четкое разделение: он умный, я красивая.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:48
ответ для Anabel 71 , на сообщение « я все-равно против. У меня муж по 14... »
  #55
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Муж сегодня в перерыве между бурением лунок позвонил поздравить и говорит: "Озеро битком забито мужиками, ничего святого у людей!!!"
Это пять)))))))))))
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:54   #56
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А вообще, очень плохо, что муж узнав о подарке, тем более который вам нравится, устроит скандал.
плохо принимать подарки замужней женщине от каких-либо мужчин а тем более дорогие украшения...мне кажется это не только в этой семье...меня бы тоже прибил бы, если бы приняла подарок.

правильно - оставьте на работе...а через какое-то время, когда муж будет в хорошем расположении духа и скажет: купи себе всё что захочешь! купите жемчужное колье в две нити
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:57
ответ для Anabel 71 , на сообщение « я все-равно против. У меня муж по 14... »
  #57
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
я все-равно против. У меня муж по 14 часов в день работает, а я дома сижу ну его на фиг это равноправие. У нас четкое разделение: он умный, я красивая.
Вы просто не правильно понимаете равноправие. Есть возможность не работать, очень хорошо, а вот если бы вам надо было работать и не было бы такой возможности, а могли бы работать только на тяжелой малооплачиваемой работе, то по-другому бы относились
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:58
ответ для moon02rus , на сообщение « А кому еще собственный муж обгадил 8... »
  #58
Феншуистка
Участник
 
Аватар для Феншуистка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Центр СПБ
Сообщений: 270


Ничего святого у людей
а по теме- расслабьтесь, меньше надейтесь на мужей и больше на себя позвоните подружке какой нибудь, пусть бутыль принесет, вы на кухонке посидите, расслабитесь,посплетничаете, вот и полегчает
Маме наврите что нибудь, чтобы ей было приятно и спокойно, что у вас все в семье хорошо.
Мужа спать отправить, чтобы не мешал 8-е марта отмечать, раз уж с магазинами не сложилось.
Феншуистка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:03
ответ для adelante , на сообщение « меня муж вообще не поздравил, а вчера... »
  #59
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от adelante Посмотреть сообщение
меня муж вообще не поздравил, а вчера как обычно был скандал.... зато поехала сегодня на работу, а один мужчина (давний поклонник) подарил мне жемчужное колье в две нити - приятно, но что делать с таким подарком не знаю, муж узнает -будет скандал, сказать что нашла - вряд ли поверит... а отказаться от подарка я просто не смогла
Ваш муж знает наперечет все ваши вещи? Когда наденете скажите- давно лежало, не носила, это искусственный, бижутерия недорогая.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:04
ответ для Anabel 71 , на сообщение « я все-равно против. У меня муж по 14... »
  #60
Mizuki
Гость
 
Аватар для Mizuki
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 17


Как я понимаю автор приглашает в свою тему всех желающих пожаловаться. И мне изгадил....Короче, вчера работала до девяти вечера, пришла домой, лапы ноют и хвост отваливается.Работа была перед праздником оплачена по факту, наличкой. На них жить осталось до з.п. мужа. Завтра у младшего ребенка день рождения. Короче деньги оказались очень кстати, и я естессно на них уже все рассчитала. Утричком благоверный стал лихорадочно собираться куда-то, и начал искать мой кошелек, на вопрос зачем, т.к. все равно за продуктами поедем вместе вечером, сказал. ВНИМАНИЕ! Ну мне же надо купить ТЕБЕ цветы!!!!!! Я впала в ступор и уточнила, что то есть он собирается на полном серьезе купить мне и дочкам цветы из моих вчера заработанных денег, отложенных на ДР ребенку. На что получила полный недоумения взгляд, и кивок головы. А еще добавил, что ну мол у меня же з.п только 13....
Далее поняв по изменившемуся выражению моего лица, тихо слился из квартиры, правда принес нам всем по чахлой розочке. При этом вручив мне цветуек, не поцеловал. Просто сунул в руки и все. Далее устроил мне скандал, по поводу того что, когда я заметила у ребенка на комбезе оторвана пуговица(собирались гулять на горку), утверждал что она утром валялась под телевизором(он ее точно видел)....Я нет. Что я обязана была ее видитеь, поднять, пришить, и т.д.
Ну народ не видела я пуговицы, хоть ты режь меня. На вопрос что если видел утром ее самую и почему тогда не поднял сам, ответить не смог. Далее бьло высказано фи, что после прогулки я не успела приготовить второе, и на обед только суп и сосиски....
Дальше по программе восьмого марта у меня ген.уборка квартиры, и приготовление праздничного торта и т.п. детю на завтра. Муж спит.
Естественно я поинтересовалась после всего, что вероятно может быть ему сегодня просто не удобно уйти из дома и поздравить с праздником кого-то другого, кто вероятно его не так раздражает как я. На что получила ответ что я дура. Занавес.
Mizuki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena