Нужен план действий. лимфома - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:48
ответ для Alenadrzv , на сообщение « Девочки здравствуйте! Помогите... »
  #1651
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гематолога в городе. Можно платно. Мне важно, чтобы человек внимательно и доброжелательно выслушал меня и что-то посоветовал. Я хожу в 31 больницу к врачу И. (не хочется называть его). Больше не хочу.
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:13
ответ для Charlika , на сообщение « Alenadrzv, здесь многие с этим... »
  #1652
Alenadrzv
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 31


У племянницы ремиссия длилась с апреля 2010 по декабрь 2011 - в ноябре она проходила обследование- ничего не было, в декабре закашляла, в январе уже в средостении было 7х7 см. Скорее всего будет лечиться в Петербурге- к Киеву доверия нет, а цены там выше, чем в СПБ. Сегодня, максимум в понедельник будет понятно у кого. Charlika сколько времени прошло у Вас после второго рецидива? Как вы себя чувствуете? Я в панике - лечение, которое ей назначают способно убить жизнь вместе с опухолью
Alenadrzv is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:02   #1653
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Alenadrzv Посмотреть сообщение
У племянницы ремиссия длилась с апреля 2010 по декабрь 2011 - в ноябре она проходила обследование- ничего не было, в декабре закашляла, в январе уже в средостении было 7х7 см. Скорее всего будет лечиться в Петербурге- к Киеву доверия нет, а цены там выше, чем в СПБ. Сегодня, максимум в понедельник будет понятно у кого. Charlika сколько времени прошло у Вас после второго рецидива? Как вы себя чувствуете? Я в панике - лечение, которое ей назначают способно убить жизнь вместе с опухолью
Вы имеете в виду, сколько длится моя ремиссия после ТКМ? В июне будет 3 года (ттт), чувствую себя прекрасно.
Да, лечение очень агрессивное, но другого выхода нет. Я потом полтора года восстанавливалась.
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:47
ответ для Charlika , на сообщение « Вы имеете в виду, сколько длится моя... »
  #1654
Alenadrzv
Частый гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 31


Charlika спасибо! Скажу сестре. Она так извелась- денег нужно 540 000 р.И лечение агрессивное. Она так боится что Даша не сможет жить после него нормально. А где и у кого вы лечились?
Alenadrzv is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:42
ответ для Alenadrzv , на сообщение « Charlika спасибо! Скажу сестре. Она... »
  #1655
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Alenadrzv Посмотреть сообщение
Charlika спасибо! Скажу сестре. Она так извелась- денег нужно 540 000 р.И лечение агрессивное. Она так боится что Даша не сможет жить после него нормально. А где и у кого вы лечились?
Первые 8 химий делала в отделении гематологии в 1-м Меде, облучалась на Березовой, через 2 месяца рецидив, - сделали высокодозку по протоколу ICE в ИДГиТ им. Р.М. Горбачевой, которая не помогла и клетки для аутотрансплантации собрать не удалось. После приняли решение провести родственную ТКМ от сестры-близнеца, прохимичили BEAMом и сделали ТКМ. Моим врачом была Попова М.О. - замечательный человек и доктор.
За помощью, как я Вам выше уже написала, обращайтесь в Адвиту, прямо сейчас, не откладывая, в поисковике наберите название, на сайте телефон найдите и звоните.
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:58
ответ для Charlika , на сообщение « Первые 8 химий делала в отделении... »
  #1656
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Первые 8 химий делала в отделении гематологии в 1-м Меде, облучалась на Березовой, через 2 месяца рецидив, - сделали высокодозку по протоколу ICE в ИДГиТ им. Р.М. Горбачевой, которая не помогла и клетки для аутотрансплантации собрать не удалось. После приняли решение провести родственную ТКМ от сестры-близнеца, прохимичили BEAMом и сделали ТКМ. Моим врачом была Попова М.О. - замечательный человек и доктор.
За помощью, как я Вам выше уже написала, обращайтесь в Адвиту, прямо сейчас, не откладывая, в поисковике наберите название, на сайте телефон найдите и звоните.
Попова М.О. - врач из Центра Горбачевой? К ней можно попасть на консультацию? Мне очень нужен умный и доброжелательный гематолог..
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:54
ответ для Ната-лья , на сообщение « Попова М.О. - врач из Центра... »
  #1657
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Попова М.О. - врач из Центра Горбачевой? К ней можно попасть на консультацию? Мне очень нужен умный и доброжелательный гематолог..
Да она оттуда, но на прием со стороны никого не принимают. Для выписавшихся пациентов там есть наблюдение у зав. амбулансом и дневным стационаром, т.е. после лечения пациента передают другому гематологу под наблюдение.
Вам надо в поликлинику при 1-м Меде.
Я знаю, что в пол-ке принимает врач-гематолог, можно спокойно записаться на прием.
ПОЛИКЛИНИКА №31 СПБГМУ ИМ.АКАДЕМИКА И.П.ПАВЛОВА
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 6/8
Справочная, регистратура тел. (812) 499-68-92
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:26
ответ для Charlika , на сообщение « Да она оттуда, но на прием со стороны... »
  #1658
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Да она оттуда, но на прием со стороны никого не принимают. Для выписавшихся пациентов там есть наблюдение у зав. амбулансом и дневным стационаром, т.е. после лечения пациента передают другому гематологу под наблюдение.
Вам надо в поликлинику при 1-м Меде.
Я знаю, что в пол-ке принимает врач-гематолог, можно спокойно записаться на прием.
ПОЛИКЛИНИКА №31 СПБГМУ ИМ.АКАДЕМИКА И.П.ПАВЛОВА
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 6/8
Справочная, регистратура тел. (812) 499-68-92
Спасибо большое!
Ната-лья is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:40   #1659
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Ната-лья Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гематолога в городе. Можно платно. Мне важно, чтобы человек внимательно и доброжелательно выслушал меня и что-то посоветовал. Я хожу в 31 больницу к врачу И. (не хочется называть его). Больше не хочу.
Наталья,а если не секрет,вы на каком отделении в 31??на втором или третьем??
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:19
ответ для tekulka , на сообщение « Наталья,а если не секрет,вы на каком... »
  #1660
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
Наталья,а если не секрет,вы на каком отделении в 31??на втором или третьем??
Я хожу в поликлинику. У меня пока нет диагноза. Есть куча лимфоузлов, высокое СОЭ, плохое состояие.... Врач И., к которому я хожу, говорит, что у меня узлы в норме, биоптировать нечего...
Ната-лья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena