Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 23:26
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #61
"Ю-Питер"
Активный участник
 
Аватар для "Ю-Питер"
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Литовская д.10
Сообщений: 309


у друга с ними суд, скоро
"Ю-Питер" is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:36
ответ для Менолли , на сообщение « Мне они осточертели своими... »
  #62
Пантик
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Мне они осточертели своими звонками,последний раз, 5 или 6 звонок был, просто послала.
Теперь размышляю в какие инстанции написать жалобы за использование номера моего домашнего телефона и звонки внеурочное время.
Приятельница,работающая у их конкурентов рассказывала,что в Дом.ру идут какие то проверки в связи с нарушениями,как бы туда дровишек подкинуть.
Присоединюсь! Задолбали своими звонками и по квартирам постоянно ходят и машут красными корочками, мол мы сотрудники Эр-телеком. Много пишут негативных отзывов о Эр-телеком, что их реклама не соответствует действительности, и методы мне их не нравятся, я с ними вообще не разговариваю.
Пантик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:06
ответ для Пантик , на сообщение « Присоединюсь! Задолбали своими... »
  #63
kazya-bazya
Гость
 
Аватар для kazya-bazya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Просвет, "великий и ужасный" :)
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Пантик Посмотреть сообщение
Присоединюсь! Задолбали своими звонками и по квартирам постоянно ходят и машут красными корочками, мол мы сотрудники Эр-телеком. Много пишут негативных отзывов о Эр-телеком, что их реклама не соответствует действительности, и методы мне их не нравятся, я с ними вообще не разговариваю.
эртелекомовцы бывают навязчивы - это факт.
и все же мне кажется несколько несправедливым, что только эртелеком обвиняют в навязчивости и лживой рекламе.
думаю, есть у нас и другие провайдеры, грешащие нечестными методами. про агрессивную рекламу с обзвоном жильцов, давно подключенных к инету, я вообще молчу - счас у крупных провайдеров это как бы принцип работы такой.
а эртелекомом недовольны не только петербуржцы, которых они бомбардируют "выгодными предложениями", но и наши питерские провайдеры. когда чужак вторгается на твою поляну и пытается конкурировать на равных - ну кому это понравится?
__________________
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...
kazya-bazya is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:59
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #64
vini
Участник
 
Аватар для vini
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 267


Можете кидаться тапками, но мы подключились в декабре и ни разу не пожалели, скорость очень хорошая, цены приемлемы, никаких проблем, читала отзывы про них, ужасалась, но с другой стороны, о ком бы не читал , на все провайдеры находятся недовольные.
vini is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:49   #65
Пантик
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от kazya-bazya Посмотреть сообщение
эртелекомовцы бывают навязчивы - это факт.
и все же мне кажется несколько несправедливым, что только эртелеком обвиняют в навязчивости и лживой рекламе.
думаю, есть у нас и другие провайдеры, грешащие нечестными методами. про агрессивную рекламу с обзвоном жильцов, давно подключенных к инету, я вообще молчу - счас у крупных провайдеров это как бы принцип работы такой.
Безусловно, звонят и из других компаний и я реагирую на это как то нормально (все выживают как могут), некоторые предложения могу даже выслушать, но они не выносят мозг, как эр-телеком, меня они просто бесят, но это мое личное мнение
Всех девочек с 8 МАРТА! Здоровья, счастья и терпения!
Пантик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:08   #66
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Fevroniya Посмотреть сообщение
Мы вносим предоплату сразу за год, так вообще 360 в месяц получается!
у меня самый старый провайдер моего района - с 2004го года - тарифы все дешевеют, сеть уже наверное на весь город - сейчас вообще 300 самый дешевый тариф...
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:29
ответ для Fevroniya , на сообщение « Dom.RU Эр Телеком ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!! »
  #67
цветамузыка
Активный участник
 
Аватар для цветамузыка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Север, Просвет
Сообщений: 416


А мне сказали, что дом переводят в обязательном порядке на цифровое телевидение и антенны ликвидируют. Все жильцы уже переведены и осталось только несколько квартир, вот я и повялась! Заключила договор и оплатила 300 рублей.
На другой день позвонили и сказали ,что это обычное кабельное телевидение , и к цифровому ни какого отношения не имеет !
Вот такой обман! Теперь ехать в другой конец города и закрывать договор.
цветамузыка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:47   #68
ВЗРЫВ
Участник
 
Аватар для ВЗРЫВ
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 273


У нас от дом.ру телевидение.. Пока проблем не было, надеюсь не будет. Инет у меня от другой компании, менять не собираемся, телефон тоже..
Интересно, если я захочу отказаться от кабельного - мне надо будет на другой конец города ехать - иначе что? Пени капать будут?
__________________
Я бы уничтожила весь мир... но я уже в пижаме...
ВЗРЫВ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:46   #69
kazya-bazya
Гость
 
Аватар для kazya-bazya
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Просвет, "великий и ужасный" :)
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Пантик Посмотреть сообщение
Безусловно, звонят и из других компаний и я реагирую на это как то нормально (все выживают как могут), некоторые предложения могу даже выслушать, но они не выносят мозг, как эр-телеком, меня они просто бесят, но это мое личное мнение
Всех девочек с 8 МАРТА! Здоровья, счастья и терпения!
хм... ну насчет "выживают как могут" я бы поспорила) скорее, тут дело в погоне за сверхприбылями.
то бишь в банальной алчности, когда даже жемчуг кажется слишком мелким)
просто сама до декрета работала в одной телекоммуникационной компании, и немного знакома с методами и приоритетами наших топ-менеджерков)
спасибо за поздравление)
__________________
Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера...
kazya-bazya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:48   #70
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от kazya-bazya Посмотреть сообщение
хм... ну насчет "выживают как могут" я бы поспорила) скорее, тут дело в погоне за сверхприбылями.
просто сама до декрета работала в одной телекоммуникационной компании, и знаю их методы и приоритеты)
спасибо за поздравление)
выяснилось,что у мужа брат работал какое-то время в этой компании - продавал их услуги. так за каждую продажу - контракт они получают 1000 руб, типа за такие деньги все средства хороши, и обманываю и впаривают и ходят по 100 раз...
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena