Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 13:32   #5501
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Лена, вот опять вы пропагандируете гомосексуализм и извините трансгендерность!!

А за содержание - пять, однозначно
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:37
ответ для em14 , на сообщение « Лена, вот опять вы пропагандируете... »
  #5502
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Лена, вот опять вы пропагандируете
гомосексуализм и извините трансгендерность!!
+1


по содержанию - редкостный боянище. Нету более свежих мыслей в оппозиционных головах? С удовольствием поржом.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:23   #5503
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Вот я прочитала сегодня один умный текст
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/139906.html
и завязываю для себя с разговорами о политике, пожалуй. Работать надо
Хорошо написано, взвешенно и без истерики.

А разговоры все-таки тоже нужны.

И я бы сказала, больше даже о нравственности, чем о политике. Потому что обманы и подтасовки - это, извините, не политика. Кто бы и в каких благих (с его точки зрения) целях это не совершал.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:40
ответ для Littlemama , на сообщение « http://pics.livejournal.com/pogovarivaut... »
  #5504
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


смачно
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:31
ответ для mishele , на сообщение « У него кмк ностальгия по 37 году, он... »
  #5505
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
У него кмк ностальгия по 37 году, он государственник и за сильную власть. Поэтому мечтает увидеть меня на лесоповале Себя-то он там не видит
Мечтай - не мечтай... Щас это экономически не выгодно . В 30-е годы вся страна была покрыта стройками века - была массовая индустриализация кокрас в тех географических местах, где сильно не хватало рабочих рук. Лагеря эту проблему прекрасно (хе-хе) решили. Сейчас особо масштабных строек нет, разве что Сочи. Но в Сочи есть турки, в городах на рабский труд есть узбеки. На Дальнем Востоке и в Сибири - китайцы. И вообще, в добывающей отрасли прекрасные зарплаты, там и местный народ работает с удовольствием. Такшта... есть кому валить лес и без Мишель

Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
Сафсемсумасошел!? А как им еще самоутверждатсо?
Вот сейчас, сейсекунд, Вы самоутверждаетесь за счет сосайтнегов

Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Спасибо, это я уже видела. Альтернативы нет? Может, овощи? Так менее обидно?
С просторов тырнета, типа, реальная история:

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу.

Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

— Все, хватит! — негодование мальчика, вероятно, достигло предела. — Почему же они терпят?!

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.

— Но ведь остальных больше! Их же много! — мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. — Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:19
ответ для em14 , на сообщение « Мне кажется, не стоит отождествлять... »
  #5506
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Мне кажется, не стоит отождествлять себя с народом. Я не про право говорить а лишь про то, что человек - это понятная сущность. Вот есть вы и вы хорошая. Есть я - для примера плохой. Мы с вами - кусок народа. Вот мы вместе - какие? Можно ли вообще к нам
как-то общо относиться? Я думаю - нет.Все эти толстовские темы - их неверно воспринимать буквально, имхо, это суть чисто эмоциональные понятия.
"Народ" как понятие не наследует строго все свойства отдельного человека, можно лишь говорить что по мнению данного субъекта в народе большинство людей являются носителями того или иного свойства.


А можно чуть конкретнее? Вот я считаю себя элитой. Это мое субъективное оценочное суждение, не надо его сейчас обсуждать, речь не об этом.
Вот я 2 года служил в армии. Это считается за службу и помощь народу?
А потом я учил детей и подростков - это считается? А еще я написал диссертацию
и результаты моих расчетов используются в системах связи подводных лодок. Зачет или еще нет?
Ну про то что я потом строил разные бизнесы и в них успешно работали и работают пара сотен человек - я не спрашиваю, тут понятно что незачет


Я умею строчить посты, выращивать морковку, рубить дрова извлекать интегралы плюс все вышеперечисленное и еще многое из того что я не перечислил. Все кроме морковки и постов я делаю для общества и по его заказу.

Объясните мне по простому - что я еще должен людям чтобы они перестали ставить мне в вину умение считать интегралы? И почему те кто промышленно выращивают морковку в РФ - не могут ее помыть за собой?! Почему я выдаю людям подсчитанные - до конца! - интегралы а мне общество в ответ предлагает или импортную чистую морковку или отечественную грязную?

А может просто они морковку выращивают ничуть не лучше чем я - элита?
И им хочется чтобы сперва я стал настоящей элитой и тогда они уже научатся выращивать морковку? А мне вот хочется наоборот. Может в этом все дело?
Извините, друзья - утро, все спят. Скучно...
Вопросов много..отвечу позже..
Пока отвечу на выделенное

Никто Вам не ставит в вину умение их извлекать...просто не надо считать тех. кто их не умеет извлекать, какими-то недоумками..
Может они умеют делать..что-то лучше.чем Вы???
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:27
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопросов много..отвечу позже.. Пока... »
  #5507
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Вопросов много..отвечу позже..
Пока отвечу на выделенное

Никто Вам не ставит в вину умение их извлекать...просто не надо считать тех. кто их не умеет извлекать, какими-то недоумками..
Может они умеют делать..что-то лучше.чем Вы???
Да никто не считает людей, которые не могут извлекать интеграл, недоумками. Есть и те, кто извлекает непрофессионально, а также кто-то выращивает морковку хорошо, а кто-то плохо.

Вообще хотелось бы проследить, когда в коннотации к протестному движению появилось противостояние между интегралами и морковками. Вот честно, когда шла на митинг, вообще не задумывалась, кто будет рядом стоять - рабочий, колхозница или "в очках и шляпе".
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:33   #5508
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы проследить, когда в коннотации к протестному движению появилось противостояние между интегралами и морковками. Вот честно, когда шла на митинг, вообще не задумывалась, кто будет рядом стоять - рабочий, колхозница или "в очках и шляпе".
Ну вот, например
http://forum.littleone.ru/showpost.p...13&postcount=4
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:36
ответ для Веркис , на сообщение « Мечтай - не мечтай... Щас это... »
  #5509
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение


С просторов тырнета, типа, реальная история:

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу.

Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

— Все, хватит! — негодование мальчика, вероятно, достигло предела. — Почему же они терпят?!

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.

— Но ведь остальных больше! Их же много! — мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. — Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
Отличная история! Заменим "быдло" на "овощи"!??
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:41
ответ для Svetikkus , на сообщение « Отличная история! Заменим "быдло" на... »
  #5510
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Отличная история! Заменим "быдло" на "овощи"!??
Не стоит. Я давно использую совершенно нейтральный термин "электорат". А в это понятие входят, в том числе, и люди с тремя высшими
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena