Скандинавия или Фурштатская р.д.№ 2 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:35   #61
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Рыбка полосатая Посмотреть сообщение
На послеродовом была у знакомой, жесть. Окна со скосом как будто падают на тебя,места в палате очень мало по сравнению с 2-кой, и очень душно.Считаю в сравнениии со Сканди 2-ка должна стоить не меньше 200 тыс.
Тут спорить бессмысленно, у каждого свои представления о комфортной палате.
А по поводу 200 тыс, я вас уверяю, роды в 2ке стоят ровно столько сколько за них готовы заплатить, будут врачи из 2ки работать на 200тыс - цену поднимут, не сомневайтесь
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:53
ответ для Saionara , на сообщение « Такая тема тут появляется раз в... »
  #62
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


В 2011г рожала во 2РД
могу сказать только положительный отзыв
беременность была непростая и ЭКС ( тромб), все прошло на 5+ спасибо врачам!
после родов есле есть проблемы вас никто невыпишет, есле над то будите лежать и 10 дней!!! и ни в коем случае вы доплачивать небудите это 100%
покупаете программу и все рожайте спакойно
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:02   #63
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
вот вообще с таким не столкнулась , даже фотографа никто не предложил....может буклет какой-то был...нужно повспоминать
Мы заказали альбом на выписку и ни капли нежалею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в городе детская фотосессия стоит в 2 раза дороже!!
и никто силком незаставляет заказывать только по желанию!
Я сама попросила фотографа на выписку!
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:01
ответ для Летняя , на сообщение « Нее, в 2005 я уже у нее в Сканди... »
  #64
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Нее, в 2005 я уже у нее в Сканди рожала. И вообще она ж вроде и открывала РО в Сканди.
Значит в 2004 пришла.
Ой, конечно, в 2004 - с открытия. Это я опечаталась вчера на температуре.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:53
ответ для Юша , на сообщение « Ой, конечно, в 2004 - с открытия. Это я... »
  #65
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Я планировала беременность, вела беременность и рожалав 2ке! Очень благодарна врачам и всему персоналу роддома, я была довольна всем и не пожалела о выборе роддома. Будучи беременной, все равно проехала все роддома питера с СР и сравнила все условия. 2ка оказалась лучшей по соотношению цена/качество.
Сейчас моя младшая сестра ведет беременность в 2ке и рожать там же будет.
Реанимация есть!
Про торжественную выписку: мы заказывали фото и видео сьемку /воспоминания на всю жизнь/ И был большой сюрприз от мужа - он встретил нас на лимузине :-) :-)
Никто ничего не втюхивал! В каждой палате просто лежит буклет со всеми услугами! Выбирай что хочешь!

Сейчас подруга второго рожает здесь же.:-)
Кормят вкусно, палаты лучше чем где-либо.

Ребенка до сих пор наблюдаю в педиатрическом центре 2 рд и очень хочу еще детишек.

Всем удачных родов!

А! Познакомиться с некоторыми врачами можно на днях открытых дверей! Они в 2ке проходят каждую неделю почти /кстати именно 2ка первая стала проводить такие дни/.
А сегодня у них праздник в честь первого дня весны!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:06
ответ для Mybaby , на сообщение « Я планировала беременность, вела... »
  #66
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Негатива успела прочитать массу- и про 2 рд, и про Сканди Негатив схожий ,кстати- отсутствие реанимации для новорожденных, кесарение без особых показаний, проблемы \риски при осложненных родах

тему про то,куда пойти рожать,если 9ка закрыта не завела , только потому,что закидают тапками насчет поиска, а у меня сейчас ТДО обострена до предела
Про реанимацию уже написали сто раз, а по поводу кесарева могу сказать, рожала в конце 2011 в Скандинавии и наблюдалась до этого там же, так вот, мне 35 лет, ЭКО, и до самих родов мне все врачи Скандинавии, в т ч и из родильного отделения, говорили, что показаний к КС нет, что буду рожать САМА и не надо этого бояться!!!! Так что не надо говорить, что в Сканди кесарят без показании.... хотя в девятку меня взяли бы, только при условии КС, только потому, что у меня ЭКО.....(а я живу напротив 9 ки, и знаю, что врачей там много хороших, но очень уж хотела родить сама и ничуть об этом не жалею, хотя в итоге ЭКС, при этом доплачивать тоже не надо было, хотя КС стоит дороже). Второго буду рожать только в Сканди. А проблемы в родах могут быть не зависимо от того в каком РД рожать, главное профессионализм врачей, а платить ли за комфортное пребывание каждый решает сам в зависимости от возможностей и желания..... Могу еще прибавить, что в Сканди очень хорошие анастезиологи. Питание тоже понравилось......Торжественной выписки с участием персонала нет, все в рабочей обстановке, но мне например так даже больше понравилась, а уж если кто хочет пригласить кино=фото операторов, то никто запрещать не будет.....
__________________
margusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:41   #67
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


я рожала и там и там! но 2-ка мне понравилась больше - и отношением и врачами .
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:45   #68
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Наблюдалась в Сканди , но на мой ПДР они на неделю закрылись на ремонт, пришлось рожать в 2 ке. Из плюсов 2-ки : выбор врача, огромная палата (по программе люкс) , цены ниже. А остальном Скандинавия на порядок лучше. О том что не понравилось могу писать долго. В основном бесило совковое отношение. Типа посидите 40 минут у кабинета ,подождете, не развалитесь. Или медсестра в реанимации с тааааким перегаром... Роды прошли нормально ПКС. А вот выписали меня из дорогой палаты ну очень быстро. И плевать что гемоглобин 80... мне даже не сказали об этом. А я не понимала, что это я с кровати сползти не могу.
Вы сходите в 2, посмотрите, познакомьтесь с врачом. Может и понравится.
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:33
ответ для Martina+Lana , на сообщение « вы о чем??? нет там такого, зачем... »
  #69
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
вы о чем??? нет там такого, зачем выдумывать то? да, есть там по 3 программе торжественная выписка-это правда, но и то ПОЖЕЛАНИЮ, никто вас лимузины, фотографов заказывать не заставляет, а уж про подарки врачам в 2 отдельная тема, все кто там рожал или наблюдался знает что у них с этим строго,даже при большой благодарности
+10000000000
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:47   #70
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Рожала в 2-ке с Легашовой. Вообщем то всё понравилось ....врач!!!! ну и условия тоже
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena