незамужние подруги - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:59   #61
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Мы все довольно активные участники этого форума и оставляем свои комменты в самых разнообразных темах и не Вам нас(меня,по крайней мере)учить где и чего писать и на какую тему.Провокационные темы специально выискивать не надо,достаточно просто сходить в ЖГ и насладиться "жаренным"вволю.Когда видишь опусы ,подобные вашим как-то тяжело пройти мимо и не оставить язвительный ответ.Может без него вы бы дальше пребывали в состоянии нирваны от собственной "хорошести",а мне отчего то хочется разрушить эту "гармонию"самолюбования и заставить вас взглянуть на себя глазами других людей.Ну что поделаешь,у всех свои слабости.
Что, всего шесть страниц - и тяжелораненое ТДО ТС капитулировало? :-)))))))
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:06
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Что, всего шесть страниц - и... »
  #62
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Что, всего шесть страниц - и тяжелораненое ТДО ТС капитулировало? :-)))))))
И не говорите...Хотя 6 страниц это с февраля,шедевр не понравившегося мне автора датируется вчерашним числом.Самоутвердилась,блин.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:23
ответ для utopiya , на сообщение « Абсолютно согласна. Говорящие примеры. »
  #63
LADI GAGA
Участник
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 278


у меня тоже есть незамужняя и бездетная подруга,стало сложнее общаться.Точек соприкосновения у нас все меньше и меньше.У меня-семья и ребенок,у нее -карьера,развлечения.
LADI GAGA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 15:49
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #64
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


А у меня с подругами в отношениях ничего не изменилось. Это по прежнему родные и близкие люди. Они мне очень помогают и любят понянчиться с моей дочкой. Если тебе дорог человек, ты искренне интересуешься его жизнью, сопереживаешь его проблемам, тебе, скорее всего, ответят тем же.И, главное, не воспринимать подруг как раковину, в которую ты сливаешь усталость и брюзжание по поводу мужа, быта, ребенка и проч.
А про историю, описанную выше, мне не понятно, зачем находиться рядом с человеком, от которого исходит лишь негатив. Друзья-люди, любящие и УВАЖАЮЩИЕ друг друга.в посте автора этих чувств нет.
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:29
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #65
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А мне все таки обидно, когда мои бездетные подруги обещают меня навестить, но не приходят. Типа не хотят мне с детем мешать. Убедить их, что я буду искренне рада не получается(((
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:56
ответ для "Оля" , на сообщение « А мне все таки обидно, когда мои... »
  #66
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


автор,год прошел...что-то изменилось,как подруга поживает?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:58
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #67
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


А у меня когда старшая родилась тоже ПОДРУГА была, мы к тому времени лет 5-6 дружили в институте. Я замужем с ребенком, а она ни то ни другое. Так у мой дочки две мамы было )))аИ гуляли, в сад водила. Когда болела дочка , мы с ней сидели поочереди.Мы сейчас в разных городах живем, она тоже замуж вышла двух девчушек родила и мы Подруги. Редко видимся, но если встреча состоялась, то....ну или на телефон сели
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:16
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #68
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


мне кажется просто уже не интересно с теми кто не замужем и у кого нет детей. у меня такая только одна подруга осталась, но она просто мега интересный человек. таких людей очень мало.
слава Богу большинство тех, с кем я дружила после того как я родила тоже вскоре забеременли и должны родить. УРА УРА УРА!! тут особо и удивляться не чему!!! бездетная никогда не поймет, как это здорово иметь малышастика!!!
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:30
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #69
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


С частью подруг общение после родов прекратилось само собой, мне не до пьянок-гулянок, им со мной скучно. Остались 2, чему я очень рада. Здесь некоторые наезжают на автопа типа посмотри на себя, сама значит виновата и пр...прямо любимая "тема" многих ЛВ личностей, видимо ничего более интересного сказать не могут...подобрали удобное им клише и вперед.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 21:58
ответ для kwaksha , на сообщение « незамужние подруги »
  #70
tasha-s
Активный участник
 
Аватар для tasha-s
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Питер и область
Сообщений: 318


У меня тоже есть подруга еще со школы и теперь , после рождения ребенка мы с ней очень редко видимся. Ну нет у нас уже общих интересов, а вот подруги, с которыми после школы практически не общались, ей ас очень хорошо дружим. Конечно это с теми, у кого есть семьи и появились дети. У нас теперь много общих тем)
tasha-s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena