Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 00:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9791
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Вика, Викколя! я выспалась, проснулась в полдесятого, ты волшебница)))

Ленуся, рада тебя здесь видеть! как хорошо, что тебя выписали, береги себя

Оля, МиуМиу, мы тут про промежность - обсуждали массаж и масло примулы вечерней (внутрь).. больше пока не знаю методов!

Мне муж подарил классное кресло, мне хотелось для кормления А свекровь - два шикарнейших павловопосадских платка! я их очень люблю! приятно так!!
Японский Бох is offline  
Старый 09.03.2012, 00:16
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9792
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


девочки, а почему с новорожденным нужно начинать гулять по 15-20 минут? не укладывается в голове, а почему сразу на часика полтора не выкатиться?
Федя у меня родился в середине июня, была жара, мы жили в своем доме с садом - так мы из роддома приехали, раздели и сразу же в колясочку под яблоньку положили, так с улицы и не уходили, только на ночь и для переодевания..
Японский Бох is offline  
Старый 09.03.2012, 00:26   #9793
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Девочки!как вы думаете,опускание живота у женщины происходит одинаково от беременности к беременности? я понимаю,что у всех все по-разному,но у меня с дочкой опустился ровно за сутки..надеется ли что в этот раз произойдет также?это моя особенность такая или так получилось просто в прошлый раз?...
ой, не знаю.. у меня в первый раз вообще не опускался до родов, а сейчас уже 4 дня прошло с момента опущения..

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ага. икота ощущается только мной. а это реальные щелчки. я сначала решила, что трескается пузырь.... по чуть-чуть так
но уже недели 2 щелкает и все....
и звук слышат те, кто рядом со мной.
сестра предположила, что малыш так пукает

Прочитала тут на форуме мнение одного врача, что это они так чмокают внутри.... может оно...
самое удивительное, что я не одна такая и что все, кто приходит к врачам с подобным вопросом, уходят провожаемые непонимающим взглядом
почитай здесь http://ru-perinatal.livejournal.com/...BE%D1%82%D0%B5 особенно комменты, похоже вас таких, щелкающих много
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 09.03.2012, 00:28   #9794
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Вика, Викколя! я выспалась, проснулась в полдесятого, ты волшебница)))
Оля, я очень рада, что хоть кому-то помогает На удивление я и сама сегодня в туалет каждые пол часа не носилась

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, а почему с новорожденным нужно начинать гулять по 15-20 минут? не укладывается в голове, а почему сразу на часика полтора не выкатиться?
Федя у меня родился в середине июня, была жара, мы жили в своем доме с садом - так мы из роддома приехали, раздели и сразу же в колясочку под яблоньку положили, так с улицы и не уходили, только на ночь и для переодевания..
Нам в ЖК терапевт говорила, что надо от погоды отталкиваться, если тепло, то можно гулять, а если холодно, больше -5* то нельзя.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 09.03.2012, 00:35
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #9795
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


О-о, полуношники подтягиваются.
А я спать, всем сладких снов!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 09.03.2012, 00:41
ответ для Ира В , на сообщение « О-о, полуношники подтягиваются. А я... »
  #9796
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Оля, я очень рада, что хоть кому-то помогает На удивление я и сама сегодня в туалет каждые пол часа не носилась


Нам в ЖК терапевт говорила, что надо от погоды отталкиваться, если тепло, то можно гулять, а если холодно, больше -5* то нельзя.
а, дело в этом.. ну я надеюсь, что уже морозов не будет, весна же на носу!
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 09.03.2012, 00:43
ответ для Ира В , на сообщение « О-о, полуношники подтягиваются. А я... »
  #9797
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
О-о, полуношники подтягиваются.
А я спать, всем сладких снов!
Спокойной ночи
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 09.03.2012, 01:13   #9798
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки, всех с нашим днем поздравляю!!!! мне сегодня перепало от родителей денегя честно удивилась, папа обычно дарит тока ерунду, а тут и денег и чулки с бантиками подарил мама подарила денег на биоламинирование(я с дня рождения его купить порываюсь)
(подлизываются что ли)
муж подарил мне супер юбкуно она на мне сойдется тока после родовзато какой стимул))))но с-ка.не икс-с))) налезет уж

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ира-Пеликашонок, с покупкой коляски - классная!

Вика-Викантесса, с именинами и потрясающим событием!!! Ты не Викантесса, а поэтесса! И поправляйся!!
спасибо большое
ох,я честно пытаюсь поправиться, но все никак
Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
Вика,поздравляю с напечатанными стихами!!!
спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю с именинами
Поздравляю с изданием стихов!
спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Вика-ВикАнтесса, удачи тебе в переезде на новую квартиру! Пусть съемная пока, зато нервы целее!!!
И лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы чадо твое перевернулось как надо! А ты с ней договариваться пыталась? если очень хорошо попросишь, и скажешь, что она молодец, да еще и объяснишь, что головой вниз рождаться легче - вдруг устроит тебе такое счастье?
спасибочки!
она два дня просидела головой вниз и икала мне там)а щас фиг знает как лежит)пока ей свободно очень, а так-беседы я провожу))и папа наш тоже)))
Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Диету соблюдать для кормящих мам!
Ага! а еще походить на спорт для ленивых ( я так это называю) - йогу и пилатес... Тока на их и могу ходить, прыгать мне не оч. нравится, а через силу, говорят, спорт полезным не бывает...

Вика-ВикАнтесса, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с таким подарком!
спасибочки
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 09.03.2012, 01:26
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « девочки, всех с нашим днем... »
  #9799
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Ленуся, с выпиской! @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб доходить!

Цитата:
Сообщение от vera_kirz Посмотреть сообщение
Вем Доброе утро и всех с ПРАЗДНИКОМ

Вчера выписалась с ДО Снегиревки Три дня под генипралом, вот отпустили до 20 марта, а там уже с вещами Так что нам немножко осталось на окончательную подготовку. Девочка моя нормалек сейчас 2700, но животик стройненький, будем копить жирок 2 недельки, а так все хорошо.
с выпиской! а что, пкс по плану? чего так рано то на до назад?
и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Девочки!как вы думаете,опускание живота у женщины происходит одинаково от беременности к беременности? я понимаю,что у всех все по-разному,но у меня с дочкой опустился ровно за сутки..надеется ли что в этот раз произойдет также?это моя особенность такая или так получилось просто в прошлый раз?...
акушерки говорят, что во вторые роды вообще не показатель живот
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Мне муж подарил классное кресло, мне хотелось для кормления А свекровь - два шикарнейших павловопосадских платка! я их очень люблю! приятно так!!
а мы кресло купим по карте в детях наверно))тоже оч хочу)
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
девочки, а почему с новорожденным нужно начинать гулять по 15-20 минут? не укладывается в голове, а почему сразу на часика полтора не выкатиться?
Федя у меня родился в середине июня, была жара, мы жили в своем доме с садом - так мы из роддома приехали, раздели и сразу же в колясочку под яблоньку положили, так с улицы и не уходили, только на ночь и для переодевания..
в коляске трясет сильно, они пугаются... и вообще, пространство то огромное... ты же его в животике носишь, потом комната вокруг, на выписке они обычно дрыхнут) а потом хопааа и на улицу, еще и не на ручках , а в коляске-стресс такойлучше помедленнее как-то по идее. особенно если не лето
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 09.03.2012, 01:35
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Ленуся, с выпиской! @@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9800
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Ленуся, с выпиской! @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб доходить!


с выпиской! а что, пкс по плану? чего так рано то на до назад?
и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

акушерки говорят, что во вторые роды вообще не показатель живот

а мы кресло купим по карте в детях наверно))тоже оч хочу)


в коляске трясет сильно, они пугаются... и вообще, пространство то огромное... ты же его в животике носишь, потом комната вокруг, на выписке они обычно дрыхнут) а потом хопааа и на улицу, еще и не на ручках , а в коляске-стресс такойлучше помедленнее как-то по идее. особенно если не лето
Да по плану в 38 недель. Ну плюс 1-2 дня на подготовку. Спасибо за кулачки.
Дышу теперь после генипрала, как будто стометровку бегаю
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena