а вы бы стали искать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 01:15
ответ для nobod , на сообщение « неудобно????? во вы пошутили »
  #11
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
неудобно?????
во вы пошутили
ну шутки шутками, но для меня это главный тормоз. имея мой небольшой багаж информации о сестре могу только искать глобально, типа жди меня. страшно, какая будет ответная реакция и реакция отца
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:17
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #12
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


История не моя.Моя очень хорошая знакомая нашла внебрачного сына своего отца.Очень дружат сейчас семьями.Она его дочке передала часть фамильных украшений.
Марион is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:18
ответ для Марион , на сообщение « История не моя.Моя очень хорошая... »
  #13
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Марион Посмотреть сообщение
История не моя.Моя очень хорошая знакомая нашла внебрачного сына своего отца.Очень дружат сейчас семьями.Она его дочке передала часть фамильных украшений.
фамильное серебро уже давно уехало в третью семью, так что передавать нечего)
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:28
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #14
Единственная
Ветеран
 
Аватар для Единственная
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СеВеРнЕй ЮжНоГо ПоЛюСа
Сообщений: 794


Не стала бы. Мне родственников хвататет.
Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:28   #15
Марион
Старожил
 
Аватар для Марион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ПС-გორი
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
фамильное серебро уже давно уехало в третью семью, так что передавать нечего)
Не,я просто к тому,что можно найти действительно родного человека.Я бы искала(гипотетически)
__________________
наша цель нанести пользу и причинить добро
Марион is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:41
ответ для Марион , на сообщение « Не,я просто к тому,что можно найти... »
  #16
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


думаю, что скорее всего стала бы...
у меня сестра по отцу, но наоборот, старшая и у нас довольно большая разница, мне 30, ей 48... пытаться искать стала ее в тайне от всех, по бабушкиной книжке записной еще в школе, кл. в 8-9... но оказалось, что надо было это только мне.... потом лет в 20-22 позвонила ей. разговора не получилось, потом встретились первый раз на похоронах бабушки, мы с ней общались, перезванивались потом, но к сожалению, ничего не складывается, т.к. слишком она ненавидит отца, а слушать постоянно это мне неприятно, довольно жесткие фразы.... хотя ушел он не по своей воле, а маман начала изменять с их другом, папа ушел, оставив квартиру им... причем были они довольно молоды, с мамой поженились лет через 10 после того развода и давал денежки ежемесячно дочке постоянно.... но вот.... так сложилось.... больше всего мне было больно смотреть на них на похоронах бабушки..... они даже не посмотрели др. на др., хотя я пыталась их свести((((

а пытать стоит, т.к. все же родственники
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:45   #17
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
думаю, что скорее всего стала бы...
у меня сестра по отцу, но наоборот, старшая и у нас довольно большая разница, мне 30, ей 48... пытаться искать стала ее в тайне от всех, по бабушкиной книжке записной еще в школе, кл. в 8-9... но оказалось, что надо было это только мне.... потом лет в 20-22 позвонила ей. разговора не получилось, потом встретились первый раз на похоронах бабушки, мы с ней общались, перезванивались потом, но к сожалению, ничего не складывается, т.к. слишком она ненавидит отца, а слушать постоянно это мне неприятно, довольно жесткие фразы.... хотя ушел он не по своей воле, а маман начала изменять с их другом, папа ушел, оставив квартиру им... причем были они довольно молоды, с мамой поженились лет через 10 после того развода и давал денежки ежемесячно дочке постоянно.... но вот.... так сложилось.... больше всего мне было больно смотреть на них на похоронах бабушки..... они даже не посмотрели др. на др., хотя я пыталась их свести((((
у меня тоже старшая. первый папин брак. он к моей маме ушел. теперь у него третий брак, там сын. с братом отношения отличные, как и с его женой, но не об этом. Пап с ней общался немного до ее 18 лет. у нее, видимо, не было желания со мной наладить контакт. вот еще поэтому сомневаюсь
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:07   #18
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


мне 30. сводному брату 52. у нас с ним очень ъорошие отношения! Еще есть сестра. Тоже под 50, но с ней ни разу не общалась. Думаю она не хочет.Она даже с отцом не общается. К слову, моя мама была любовницей отца с 18 лет и до 45. Но его жена залетела от него и он на ней женился. Все друг про друга все знали и так и жили. Сейчас ему 80 и обе женщины умерли
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:38   #19
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от spiridonochka Посмотреть сообщение
а не было бы неудобно перед родителем? ну вот если он против по каким-то причинам (папа у меня товарищ строгий)
Ну, мне, честно говоря, плевать, что там думает мой отец. Если бы отношения были нормальными, попробовала бы объяснить, что мне это надо. А почему он против-то? Стыдно или что.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:41
ответ для spiridonochka , на сообщение « а вы бы стали искать? »
  #20
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Мне искать не надо, я знаю, где живет мой брат. Но его мать-причина смерти моего отца, потому видеть его не хочется.
Порось Домашний is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena