Гайморит( не могу решиться на больницу...20-я или ? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 02:16   #131
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
Елена, как Вы себя чувствуете? наверное, за эти выходные Вы еще никуда не ходили?
посоветуйте, пожалуйста, после Вашей "большой прогулки по лорам СПБ и пригородов" - к кому бы обратиться с недельным гайморитом? темп-ра маленькая, 7 дней кололи антибиотик, сейчас промывают кукушкой, прыскаю синуфорте... но еще сильнее стала болеть левая часть лица - от зубов и выше... К кому бы, чтобы был адекват??? спасибо!
Здравствуйте! Да я больше по лорам вроде как и не собираюсь,ттт. Мне теперь к зубному
Вы сделайте КТ как я. Очень информативно- в Меди аппарат Сирена который используется стоматологами. Но на нем можно посмотреть и гайморовые пазухи и даже лобные если скажите. Цена вопроса была 2200. На нем то мне кисту и обнаружили. Очень хорошо показывает наличие жидкости. И еще важный момент-низкая совсем доза облучения-у меня получилось меньше пленочного снимка.
Насчет лоров- Вы уже хорошо пролечились-по идее должно быть улучшение а не наоборот. Мне понравилась и Мартынова в Сканди и Кузьмина в Меди. Я про них выше писала.Причем Кузьмина наверное больше даже. Крюков из 21 века-думающий мужчина У Ткачук еще была-но ее я точно рекомендовать не буду,кроме прокола она Вам ничего не предложит. Очень сложно советовать-так как я сама металась месяц и не знала куда податься. Стандарт то один-не помогает лечение-прокол. Вам по любому нужно сделать снимок или кт что намного информативнее чтобы врачам понять что делать дальше. Поправляйтесь!
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:21
ответ для -Elennka- , на сообщение « Здравствуйте! Да я больше по лорам... »
  #132
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да я больше по лорам вроде как и не собираюсь,ттт. Мне теперь к зубному
Вы сделайте КТ как я. Очень информативно- в Меди аппарат Сирена который используется стоматологами. Но на нем можно посмотреть и гайморовые пазухи и даже лобные если скажите. Цена вопроса была 2200. На нем то мне кисту и обнаружили. Очень хорошо показывает наличие жидкости. И еще важный момент-низкая совсем доза облучения-у меня получилось меньше пленочного снимка.
Насчет лоров- Вы уже хорошо пролечились-по идее должно быть улучшение а не наоборот. Мне понравилась и Мартынова в Сканди и Кузьмина в Меди. Я про них выше писала.Причем Кузьмина наверное больше даже. Крюков из 21 века-думающий мужчина У Ткачук еще была-но ее я точно рекомендовать не буду,кроме прокола она Вам ничего не предложит. Очень сложно советовать-так как я сама металась месяц и не знала куда податься. Стандарт то один-не помогает лечение-прокол. Вам по любому нужно сделать снимок или кт что намного информативнее чтобы врачам понять что делать дальше. Поправляйтесь!
спасибо!!! и Вы тоже!!!
__________________

АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:23   #133
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


А,совсем забыла Вчера забежала к Крюкову-назначал же он мне повторный прием. Мазки пришли-микроба не обнаружено Надавил на пазухи с такой силой что чуть глаза на лоб не вылезли. Как то уж от души прям, синяков уже жду. А насчет моей правой щеки которая реагирует на нажатие-сказал воспалился троичный нерв. Ну Мартынова на кисту-он на нерв.Так что я еще сама не в курсах кто из них прав и кого лучше советовать.
А аппарат Сирона а не Сирена КТ перепутала в ночи И еще-если решите делать это обследование-13 сек у меня заняло то программу эту могут посмотреть только стоматологические клиники. В Меди лор посмотрел. В Сканди Мартынова тоже-но ей пришлось звонить и просить чтобы ребята компьютерщики открыли ей программу-открыли и то только потому что там тоже Стоматология есть. Поэтому не везде ее смогут на компе посмотреть.
-Elennka- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena