Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:04
ответ для irodiada , на сообщение « 12 лет отпашут на раз, а там и мы... »
  #2611
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
12 лет отпашут на раз, а там и мы сдадим и они - дело за молодыми, страшно за них и обидно
Цитата:
«Замораживая» хаотические метания избирателей в посттоталитарных демократиях, каудилизм обрекает нации на неизбежное повторение тех же самых метаний при жизни следующего поколения, так как память об иллюзиях и разочарованиях демократического прошлого достаточно быстро выветривается, если не имеет возможности закрепиться путем рутинной и неподконтрольной режиму практики.Все это – довольно банальные вещи. Печально только, что наше поколение рискует тоже оказаться «потерянным поколением».
Полностью здесь.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:14
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #2612
Mouse:)
Активный участник
 
Аватар для Mouse:)
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Угол Благодатной ул. и Новоизмайловского пр.
Сообщений: 313


Выборы в 358 школе.
Чему эти люди будут учить наших детей?
http://phare2012.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Mouse:); 10.03.2012 в 11:19.
Mouse:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:19   #2613
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вы предполагаете, что человек взял бюллетень - и ходил с ним с участка на участка? И думал, где бы его опустить?
я - не предполагаю. я вижу юношу, позирующего возле урны ( одной или разных) с некой бумажкой (одной или разными).
все.
зачем он это делает, зачем это об'является многократным голосованием - мне не известно. вернее - вот это я и могу предполагать - провокация. по типу сифидиропуло (ии как там его)
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:21
ответ для speranza , на сообщение « Когда в 2000 году Путин победил на... »
  #2614
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Когда в 2000 году Путин победил на выборах - это была моя личная трагедия! Несколько недель до выборов я пыталась убедить всех знакомых и незнакомых людей, что в стране где был ГУЛАГ, через который, в частности, прошел мой прадед, нельзя выбирать шпиона КГБ президентом. Я была молодая, я не могла поверить, что у народа отсутствует историческая память и причинно-следственная связь. Я была одна, меня поддерживал только муж, я была раздавлена.
ужос..... бедные знакомые и незнакомые люди...
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:41
ответ для Rolph , на сообщение « ужос..... бедные знакомые и незнакомые... »
  #2615
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Когда в 2000 году Путин победил на выборах - это была моя личная трагедия! Несколько недель до выборов я пыталась убедить всех знакомых и незнакомых людей, что в стране где был ГУЛАГ, через который, в частности, прошел мой прадед, нельзя выбирать шпиона КГБ президентом. Я была молодая, я не могла поверить, что у народа отсутствует историческая память и причинно-следственная связь. Я была одна, меня поддерживал только муж, я была раздавлена. Потом у меня родилась дочь и я, абстрагировавшись от политики, ушла "во внутреннюю эмиграцию".
Так вот, после этих выборов, я безусловно подавлена открывшимся мне реальным лицом моего циничного коррупционного государства, но, благодаря Интернету, я понимаю, что я не одна и что есть смысл продолжить борьбу!
ППКС. Те же мысли.

Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
ужос..... бедные знакомые и незнакомые люди...
Со многими знакомыми я перестала общаться именно по этой причине- политической близорукости или продажности Для меня это важный критерий.
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:53   #2616
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Солнеевский Андрей Посмотреть сообщение
в 2009 только стал собирать факты, в основном о состоянии судебной системы, и быстро пришёл к выводу, что страны то и нет. Колония.
Причём, как показали прошедшие выборы,
никто уже особо и не маскируется под "правовое государство"...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:03
ответ для speranza , на сообщение « Когда в 2000 году Путин победил на... »
  #2617
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Когда в 2000 году Путин победил на выборах - это была моя личная трагедия! Несколько недель до выборов я пыталась убедить всех знакомых и незнакомых людей, что в стране где был ГУЛАГ, через который, в частности, прошел мой прадед, нельзя выбирать шпиона КГБ президентом. Я была молодая, я не могла поверить, что у народа отсутствует историческая память и причинно-следственная связь. Я была одна, меня поддерживал только муж, я была раздавлена. Потом у меня родилась дочь и я, абстрагировавшись от политики, ушла "во внутреннюю эмиграцию".
Так вот, после этих выборов, я безусловно подавлена открывшимся мне реальным лицом моего циничного коррупционного государства, но, благодаря Интернету, я понимаю, что я не одна и что есть смысл продолжить борьбу!
Вот почитала, даже жутко стало. Реально, люди из-за Путина или другой политической фигуры, могут так портить себе жизнь. С одной стороны, всеобъемливающая ненависть к правительству, народу, который выбрал "не того", к себе, что конечно ничего не можешь сделать и др. прелестные эмоции. С другой стороны, всегда есть на кого свалить свои неудачи.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:04
ответ для Норма Джин , на сообщение « Вот почитала, даже жутко стало.... »
  #2618
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Вот почитала, даже жутко стало. Реально, люди из-за Путина или другой политической фигуры, могут так портить себе жизнь. С одной стороны, всеобъемливающая ненависть к правительству, народу, который выбрал "не того", к себе, что конечно ничего не можешь сделать и др. прелестные эмоции. С другой стороны, всегда есть на кого свалить свои неудачи.
+1000
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:07
ответ для Rolph , на сообщение « я - не предполагаю. я вижу юношу,... »
  #2619
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
я - не предполагаю. я вижу юношу, позирующего возле урны ( одной или разных) с некой бумажкой (одной или разными).
все.
зачем он это делает, зачем это об'является многократным голосованием - мне не известно. вернее - вот это я и могу предполагать - провокация. по типу сифидиропуло (ии как там его)
"Вы убили кассира Сидорова и смыли кровь"
Пост человека, похожего на Рольфа, является провокацией. И пока мне не докажут обратного, я буду считать Рольфа сторонником Новодворской.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:18
ответ для speranza , на сообщение « Когда в 2000 году Путин победил на... »
  #2620
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Когда в 2000 году Путин победил на выборах - это была моя личная трагедия! Несколько недель до выборов я пыталась убедить всех знакомых и незнакомых людей, что в стране где был ГУЛАГ, через который, в частности, прошел мой прадед, нельзя выбирать шпиона КГБ президентом.
В отличие от вас у меня была определенная надежда в 2000-м, но она не оправдалась.
Мое имхо - Ельцин зря не провел люстрацию
Мы бы возможно сейчас и имели проблемы, но новые. А в результате имеем старые.

Многие любят пошуметь что дескать за Путина большинство и альтернативы нет.
Так вот, за Брежнева в 77-м голосовало такое большинство, что Путину и не снилось - сильно больше 99%. И альтернативы тоже не было. Но только из этого совершенно не следовало, что Брежнев хорош и все в порядке. И относились к нему реально как к атавизму.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena