Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 14:47   #8391
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


а платную палату вы можите себе позволить?там с сыном быть!

сил вам и скорейшего выздоровлению сына!но я бы на вашем месте не доверяла 100% нашим врачам тк сами столкнулись со старшной аварией на южном шоссе где погибла сестра моей подруги!они на мопеде ехали и их сбила машина!она была с братом двоюродным и он выжил мы приехали к нему в приёмный покой его от места аварии на скорой увезли!ему наложили гипс а ногу и сказали ничего криминального и на руку гипс !я смотрю на руку вторую а она вся раздутая он говорит мне кажется она тоже сломана!ему 17 лет!я позвала врача и говорю что с рукой??на что он говорит ничего ушиб!!!он прописан в городе и его повезли в городскую педиатрическую больницу!в итогк оказалось что перелом и второй руки!а ногу которую они просто загипсовали оказалось требует срочной операции!и ещё месяц на аппарте Элизарова или как то так он называется!
поэтому с тяжёлыми травмами я считаю надо в разных местах по возможности консультироваться!!!!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:50   #8392
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


нет, мы не можем позволить себе платную палату, к сожалению.
Спасибо, мы в воскресенье заберем снимки и муж съездит в город их покажет, попробуем еще у двух врачей проконсультироваться. Делаем ЛФК сами, как можем. Сын ноет и мается - лежать ему уже тяжко.
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:58   #8393
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
нет, мы не можем позволить себе платную палату, к сожалению.
Спасибо, мы в воскресенье заберем снимки и муж съездит в город их покажет, попробуем еще у двух врачей проконсультироваться. Делаем ЛФК сами, как можем. Сын ноет и мается - лежать ему уже тяжко.
Сил вам и сыночку@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:31   #8394
ol@a
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 173


Девочки, куда с 3хлетним ребенком пойти к стоматологу. Почитала отзывы на первой странице, и решила позвонить в Максидент (Плоткина 19). Администратор мне сказала: "если ребенок не дастся лечится, то его никто уговаривать не будет", "зачем лечить молочный зуб, ведь ему уже 3 года - скоро и так выпадут!"
Может кто развеет мои сомнения, что врачи там лучше администратора или посоветуйте другую клинику.
Спасибо огромное!!!
__________________
ol@a is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:54
ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, куда с 3хлетним ребенком... »
  #8395
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
Девочки, куда с 3хлетним ребенком пойти к стоматологу. Почитала отзывы на первой странице, и решила позвонить в Максидент (Плоткина 19). Администратор мне сказала: "если ребенок не дастся лечится, то его никто уговаривать не будет", "зачем лечить молочный зуб, ведь ему уже 3 года - скоро и так выпадут!"
Может кто развеет мои сомнения, что врачи там лучше администратора или посоветуйте другую клинику.
Спасибо огромное!!!
я там детям зубы не лечила, удаляла два зуба старшей дочери. Видела двух дет.стоматологов, по отношению к ребенку мне понравилась молодая девушка(возможно 30 с хвостиком), вторая в возрасте - быстро и сухо по отношению к ребенку. К ней бы лечить не повела , а молодая думаю уболтает и вылечит
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:56   #8396
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Прайм, скорейшего выздоровления Вашему сыну! @@@

Про стоматолога тоже послушаю. Куда лучше сходить с малявкой 2,5 на проф. осмотр? Может, в обычную стоматологию? Очень там плохо?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:07   #8397
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Прайм, скорейшего выздоровления Вашему сыну! @@@

Про стоматолога тоже послушаю. Куда лучше сходить с малявкой 2,5 на проф. осмотр? Может, в обычную стоматологию? Очень там плохо?
я на проф.осмотр водила детей и платно на Плоткина 19, и бесплатно в нашу стоматологию. Бесплатно смотрел взрослый стоматолог, свободный в данный момент, в промежутке между взрослыми пациентами. Так как у нас зубы в порядке, ничего не могу плохого сказать про бесплатного стоматолога. Платно пошла только из-за того, что вечером можно было.
На днях ходили к ортодонту бесплатно в нашу стомоталогию, впечатление осталось не плохое, молодая девушка принимала. Смотрела внимательно, хорошо отнеслась к ребенку
На Плоткина между прочем осмотр бесплатно если вам никуда записывать не надо, то бесплатно и в удобное для вас время.
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:28   #8398
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
я на проф.осмотр водила детей и платно на Плоткина 19, и бесплатно в нашу стоматологию. Бесплатно смотрел взрослый стоматолог, свободный в данный момент, в промежутке между взрослыми пациентами. Так как у нас зубы в порядке, ничего не могу плохого сказать про бесплатного стоматолога. Платно пошла только из-за того, что вечером можно было.
На днях ходили к ортодонту бесплатно в нашу стомоталогию, впечатление осталось не плохое, молодая девушка принимала. Смотрела внимательно, хорошо отнеслась к ребенку
На Плоткина между прочем осмотр бесплатно если вам никуда записывать не надо, то бесплатно и в удобное для вас время.
Оксана, я не поняла, так на Плоткина проф. осмотр платно или нет? В начале поста Вы написали, что платно, а в конце, что бесплатно.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:24   #8399
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Прайм, не сердитесь на меня. Я просто вспомнила какого мне лежалось на спине и как это ужасно тяжело ( И, может я импульсивно, но переживаю и желаю ребенку выздороветь поскорее и чтобы последствий не было. И ещё раз- сил вам! Вины Вашей, конечно нет, что угодно может случиться с любым.
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:01   #8400
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Оксана, я не поняла, так на Плоткина проф. осмотр платно или нет? В начале поста Вы написали, что платно, а в конце, что бесплатно.
если вам просто посмотреться, то бесплатно посмотрят. Если вам нужна запись в карточку, то денежку возмут, так покрайней мере было раньше, когда мне запись в обменную карту нужна была. Взяли правда не много, 50 руб, но это было уже давно
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena