Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 15:25   #421
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303



Девочки, с праздником.
Хорошего настроения, любви, улыбок, радости и всего, всего ....
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:17   #422
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Девушки, здравствуйте!!!! С праздником Весны вас!!!!
Очень нужен коллективный разум и совет!!!
Моей тоечке Юночке скоро 5 лет, в воскресенье нам диагностировали вывих коленной чашечки на задней левой лапке и сказали, что нужно оперировать Она у меня когда бегает, иногда лапку подгибает, а когда я беру ее на руки, то сустав хрустит (думаю, так можно назвать этот звук и ощущение). Вопрос в следующем: правда ли нужно оперировать? Перенесет ли она наркоз? все-таки она маленькая, всего 2.1 кг. Очень переживаю и не могу принять решение, хотя врач сказал, что пока можно подождать, но лучше не затягивать.....
Может у ваших крошек было подобное и что вы делали????
Заранее благодарю за ваши ответы и советы
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:19   #423
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Да, и ,может, у вас есть проверенные врачи, которые сделают операцию качественно и моей крохе ничего не будет угрожать в дальнейшей здоровой жизни
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:08
ответ для Аэлита. , на сообщение « :flower::flower:Девушки,... »
  #424
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!! С праздником Весны вас!!!!
Очень нужен коллективный разум и совет!!!
Моей тоечке Юночке скоро 5 лет, в воскресенье нам диагностировали вывих коленной чашечки на задней левой лапке и сказали, что нужно оперировать Она у меня когда бегает, иногда лапку подгибает, а когда я беру ее на руки, то сустав хрустит (думаю, так можно назвать этот звук и ощущение). Вопрос в следующем: правда ли нужно оперировать? Перенесет ли она наркоз? все-таки она маленькая, всего 2.1 кг. Очень переживаю и не могу принять решение, хотя врач сказал, что пока можно подождать, но лучше не затягивать.....
Может у ваших крошек было подобное и что вы делали????
Заранее благодарю за ваши ответы и советы
Наш девятый год с подвывихом бегает. Когда на трёх лапах, когда на четырёх. Операцию делать не стали - сердечко шалило....
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:41
ответ для Аэлита. , на сообщение « :flower::flower:Девушки,... »
  #425
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!! С праздником Весны вас!!!!
Очень нужен коллективный разум и совет!!!
Моей тоечке Юночке скоро 5 лет, в воскресенье нам диагностировали вывих коленной чашечки на задней левой лапке и сказали, что нужно оперировать Она у меня когда бегает, иногда лапку подгибает, а когда я беру ее на руки, то сустав хрустит (думаю, так можно назвать этот звук и ощущение). Вопрос в следующем: правда ли нужно оперировать? Перенесет ли она наркоз? все-таки она маленькая, всего 2.1 кг. Очень переживаю и не могу принять решение, хотя врач сказал, что пока можно подождать, но лучше не затягивать.....
Может у ваших крошек было подобное и что вы делали????
Заранее благодарю за ваши ответы и советы
бедняжка....к сожалению, а может и к счастью такого опыта не было...нам пока 3 мес...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 22:31
ответ для Аэлита. , на сообщение « :flower::flower:Девушки,... »
  #426
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Девочки,поздравляю вас и ваших малышек с 8 марта!
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, можно горьким опытом поделится??? Страшилку конечно напишу, но я реально не задумывалась о данной ситуации. Так вот, в нашем доме 2 лифта, работающих одновременно. И часто так бывает, что заходишь в подъезд и лифт сам открывается. В начале нашей совместной жизни с Дейзи я с прогулки заходила в подъезд ведя Дейзи на рулетке - она пулей заносилась впереди меня и неслась к лифту. И как-то лифт открылся и она туда залетела. Лифт закрылся - я в подъезде, собака в лифте. Нажала на кнопку - открылся другой лифт. Вот здесь мне стало ОЧЕНЬ страшно!!!! Т.к. в любой момент могли вызвать лифт с верхних этажей (у нас 16 этажей коммуналок - народу ну очень много), а поехал бы лифт с моей собакой, пристегнутой на рулетку, рулетка в моей руке!!! И уж перерезать канат рулетки мне было нечем.... Короче я быстро сообразила - нажала на кнопку какого-то этажа в пустом лифте и он поехал и я нажала на кнопку вызова - открылся лифт с Дейзи.... В общем в этот вечер мне было плохо, т.к. в голове были мысли о том, что было бы если лифт с Дейзи поехал вверх.... Теперь у меня и у мужа с дочей табу - в подъезд Дейзи только на руках заносим. Не знаю полезно ли будет это, но вдруг....
Ира,история ужас..хорошо, что все хорошо закончилось и с Дейзи все в порядке. Теперь сама буду иметь ввиду,что такой случай имеет место быть.
Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!! С праздником Весны вас!!!!
Очень нужен коллективный разум и совет!!!
Моей тоечке Юночке скоро 5 лет, в воскресенье нам диагностировали вывих коленной чашечки на задней левой лапке и сказали, что нужно оперировать Она у меня когда бегает, иногда лапку подгибает, а когда я беру ее на руки, то сустав хрустит (думаю, так можно назвать этот звук и ощущение). Вопрос в следующем: правда ли нужно оперировать? Перенесет ли она наркоз? все-таки она маленькая, всего 2.1 кг. Очень переживаю и не могу принять решение, хотя врач сказал, что пока можно подождать, но лучше не затягивать.....
Может у ваших крошек было подобное и что вы делали????
Заранее благодарю за ваши ответы и советы
По существу вопроса сказать ничего не могу, но пожелаю здоровья Юночке!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:13
ответ для Asy , на сообщение « Девочки,поздравляю вас и ваших малышек... »
  #427
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Наш девятый год с подвывихом бегает. Когда на трёх лапах, когда на четырёх. Операцию делать не стали - сердечко шалило....
А как Вы понимаете, что сердечко шалит? есть какие-нибудь признаки?

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
бедняжка....к сожалению, а может и к счастью такого опыта не было...нам пока 3 мес...
К счастью!!!! Желаю Вам, чтобы и не узнали!!!!!

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
По существу вопроса сказать ничего не могу, но пожелаю здоровья Юночке!
Спасибо, вроде смотришь на нее и кажется, что ее не сильно беспокоит ножка. но когда подумаю, какие это могут быть у нас ощущения, так подумываю об операции, но для начала хотелось бы собрать информацию....
Желаю крепкого здоровья Вашим Крошкам
__________________
Я понял, в чем Ваша беда: Вы слишком серьёзны.
Умное выражение лица - ещё не признак ума.
Господа, все глупости в жизни делаются именно с этим выражением...
Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! (с)

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:05   #428
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У меня очень спокойно!!!! Проблемы были с ботинками, но теперь она в них прям летает Мы их сейчас на длительные дистанции только одеваем. Например до магазина ходила на днях, это с переходом через улицу - Дейзи счастливая такая летела впереди меня на поводке ведь вышли за пределы двора, все новое. Но тоже вот от этого всего перхотью покрылась. Теперь вот четка отследила появление перхоти - у нас чаще от новых эмоций, возбудимости.
Юля, я думаю что когда ты со своей красоткой выйдешь на улицу, то ей будет не до нарядов - она о нем забудет

Девочки, можно горьким опытом поделится??? Страшилку конечно напишу, но я реально не задумывалась о данной ситуации. Так вот, в нашем доме 2 лифта, работающих одновременно. И часто так бывает, что заходишь в подъезд и лифт сам открывается. В начале нашей совместной жизни с Дейзи я с прогулки заходила в подъезд ведя Дейзи на рулетке - она пулей заносилась впереди меня и неслась к лифту. И как-то лифт открылся и она туда залетела. Лифт закрылся - я в подъезде, собака в лифте. Нажала на кнопку - открылся другой лифт. Вот здесь мне стало ОЧЕНЬ страшно!!!! Т.к. в любой момент могли вызвать лифт с верхних этажей (у нас 16 этажей коммуналок - народу ну очень много), а поехал бы лифт с моей собакой, пристегнутой на рулетку, рулетка в моей руке!!! И уж перерезать канат рулетки мне было нечем.... Короче я быстро сообразила - нажала на кнопку какого-то этажа в пустом лифте и он поехал и я нажала на кнопку вызова - открылся лифт с Дейзи.... В общем в этот вечер мне было плохо, т.к. в голове были мысли о том, что было бы если лифт с Дейзи поехал вверх.... Теперь у меня и у мужа с дочей табу - в подъезд Дейзи только на руках заносим. Не знаю полезно ли будет это, но вдруг....
УжасКак представила,мурашки по коже!
katrin24 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:10   #429
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Девочки, можно горьким опытом поделится??? Страшилку конечно напишу ..... Лифт закрылся - я в подъезде, собака в лифте. ... а поехал бы лифт с моей собакой, пристегнутой на рулетку, рулетка в моей руке!!! И уж перерезать канат рулетки мне было нечем....
Ир, история ужасно страшная!!! Хорошо, что все закончилось благополучно!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:28   #430
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Девочки, привет всем!!!
Вы уж извините за страшилку!!! Но вот такая вот ситуация была и ттт все хорошо!!!
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena