˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 15:23
ответ для LuckyDana , на сообщение « Всем доброе утро! Мне врач выписала... »
  #10531
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от LuckyDana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Мне врач выписала эссенциале от токса. Несказанно меня удивила.
Но покупать не стала - у меня токс слабый...
А почему удивила? Эссенциале печени помогает. Вот не знаю, в этом ли дело, но токс действительно слабенький, не сравнить с прошлым разом.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline  
Старый 09.03.2012, 15:49   #10532
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вчера закровило Была в ЖК (у меня как раз назначено было). Сделали УЗИ - сердечко бьется, слава богу, отслойки по УЗИ нет, но откуда ж кровь? В общем раз выходные, отправили домой с наказом лежать и пить кучу таблеток. Ну и в случае повторения вызывать скорую все-таки.
Вчера прямо в консультации не выдержала и расплакалась. Утешение мне понравилось "ну что вы, у вас же третий, а не первый!" Ага, раз третий, значит мне не нужен что ли?
А может они не это имели ввиду? Может хотели просто сказать, что раз ребёнок не первый, то надо быть более спокойной и "опыт" должен подсказывать, что меньше надо нервничать и накручивать? Не все люди мысли свои могут точно выразить.
__________________
U-lo is offline  
Старый 09.03.2012, 15:54
ответ для U-lo , на сообщение « А может они не это имели ввиду? Может... »
  #10533
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
А может они не это имели ввиду? Может хотели просто сказать, что раз ребёнок не первый, то надо быть более спокойной и "опыт" должен подсказывать, что меньше надо нервничать и накручивать? Не все люди мысли свои могут точно выразить.
Да нет мысль была высказана предельно ясно. Да я не в претензии на самом деле, меня реально пытались утешить. На мой взгляд довольно странное утешение, но человек хотел как лучше. Мазня утихла и я этот разговор вспоминаю с улыбкой. А в тот момент предпочла просто замолчать, так как до того у меня просто текли слезы, а после таких утешений чуть не заревела в голос. Раз я примолкла, меня сочли успокоившейся, и тема была закрыта
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline  
Старый 09.03.2012, 16:33   #10534
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Вчера купили игру Пикчурека от Хасбро. Карты с картинками и заданиями. 4 возможных вариантов игры. Играем с сыном второй день - очень нравится. Хохочем
Здорово, когда детки так подрастают, что с ними можно играть на равных!

У кого детки постарше? Во что играете на досуге? У нас вот еще обычные карты, шашки и Морской бой. Ходилки с кубиками терпеть не могу
из настольных могу посоветовать - игра Зебра и игра Россия, но она сложная. Есть игра Россия для детей, вроде она попроще
игру Alias еще хвалят, у меня пока не распечатанная она лежит)) ждет дачи
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 09.03.2012, 17:18
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #10535
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Всем привет! Да, я как и сказала, проснувшись, полетела первым делом в рд.
Прискакала туда, к дежурному доктору, попалась великолепная молодая доктор. Я ей все рассказала, она конечно, покачала головой, что в сл раз скорую и никаких . Посмотрела меня , сказала, что сегодня никакихтвыделений нет, что матка соответствует сроку 8-9 недель, но в идеале полежать в больнице прокапаться. Но так у меня сын, она меня отпустила.
Выписала мне от токса, внимание: эсенсеале либо хофитол на выбор. Я купила хофитол. Далее, пустырни или валерьянку на выбор, я выбрала второе, она подавляет ту часть головного мозга , который" блюет") дальше, омега 3. Что бы живот не тянуло Магне б6 , ну и фолиевую и утрожестан продолжать.
Пришла я домой. Замечу, что утром меня рвало от воды и на тощак 4 раза ( выпила все эти таблетки, заела картошкой. Пока ни разу не сходила , вроде не тошнит. Вот)
Придти мне сказали 11, а сегодня отправили в 5 жк делать узи , что быубедится, что ребенок в норме. В 18.30 идем с мужей.
Катя Кляйн is offline  
Старый 09.03.2012, 17:23
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #10536
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Еще все мое лицо покрылось какими-то дурацкими прыщиками((( я злюсь((
Катя Кляйн is offline  
Старый 09.03.2012, 17:28   #10537
LuckyDana
Частый гость
 
Аватар для LuckyDana
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Придти мне сказали 11, а сегодня отправили в 5 жк делать узи , что быубедится, что ребенок в норме. В 18.30 идем с мужей.
В 5 ЖК хороший аппарат УЗИ? Там по записи или по направлению?
LuckyDana is offline  
Старый 09.03.2012, 17:33   #10538
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Всем привет! Да, я как и сказала, проснувшись, полетела первым делом в рд.
Прискакала туда, к дежурному доктору, попалась великолепная молодая доктор. Я ей все рассказала, она конечно, покачала головой, что в сл раз скорую и никаких . Посмотрела меня , сказала, что сегодня никакихтвыделений нет, что матка соответствует сроку 8-9 недель, но в идеале полежать в больнице прокапаться. Но так у меня сын, она меня отпустила.
Выписала мне от токса, внимание: эсенсеале либо хофитол на выбор. Я купила хофитол. Далее, пустырни или валерьянку на выбор, я выбрала второе, она подавляет ту часть головного мозга , который" блюет") дальше, омега 3. Что бы живот не тянуло Магне б6 , ну и фолиевую и утрожестан продолжать.
Пришла я домой. Замечу, что утром меня рвало от воды и на тощак 4 раза ( выпила все эти таблетки, заела картошкой. Пока ни разу не сходила , вроде не тошнит. Вот)
Придти мне сказали 11, а сегодня отправили в 5 жк делать узи , что быубедится, что ребенок в норме. В 18.30 идем с мужей.
Хорошие новости! Молодцы, что все в порядке!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 09.03.2012, 17:34
ответ для LuckyDana , на сообщение « В 5 ЖК хороший аппарат УЗИ? Там по... »
  #10539
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от LuckyDana Посмотреть сообщение
В 5 ЖК хороший аппарат УЗИ? Там по записи или по направлению?
По записи.
Вроде хорош . я и не знаю)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 09.03.2012, 19:33   #10540
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Пока ни разу не сходила , вроде не тошнит. Вот)
Придти мне сказали 11, а сегодня отправили в 5 жк делать узи , что быубедится, что ребенок в норме. В 18.30 идем с мужей.
все образуется, вернется аппетит, а токсикоз начнет забываться!
о, вы уже как раз на узи, вот: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Nova_Ro is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena