Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне отеля? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 16:24
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #21
Шрэка
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 16


Купала начиная с 8 месяцев в бассейнах общих... Правда, с 1,5 месяцев до этого мы ходили в бассейны для грудничкового плавания. а Дальше уже везде - любой водоем и пр.
Шрэка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:57
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #22
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Ну я не знаю.... В Европе, да, следят и то не во всех отелях..А у нас..ну не смешите!!! Сколько раз ходила в бассейны при спа-отелях - они все жирные, грязные....Мало хлорку положить, нужно ещё и сам басик чистить..а аквапарк - вообще рассадник заразы. В Родео Драйв частенько валялись клочки волос и женские резинки в бассейнах. А однажды поднималась по ступенькам на водную горку, так у впереди идущего мужчины ГРИБОК! на пальце....

Ну нафига такую кроху туда пускать??? Туда все с...т (наши сограждане не сильно культурные), справки ни у кого не спрашивают.....Я своего до2-х лет нигде не купала, окромя заграничных басиков при хороших отелей, где народу было кроме нас - 2 семьи. И то пару раз за отпуск......
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:28
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #23
lucky woman
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 339


Соглашусь, что песочка поесть куда опаснее, мама рядом, но засунуть руку в рот секундное дело)) если у вашего ребенка нет привычки хлебать водичку в ванной, то какие опасности могут быть в хлорированном бассейне? плескайтесь на здоровье! Не вижу разницы между возрастом 1,6 и 2 года( к тому, что у многих это какая- то граница, после которой ребенку можно купаться везде да, и еще.... А реки, озера...возьмем не особо насыщенные купальщиками..... В них деткам до какого возраста нельзя купаться? Там ведь, огогооо, тоже купаются другие люди и писают))Особенно забавляют люди, которые везут детку на море(!!!), и купаются при этом исключительно в тех же хлорированных бассейнах зато съездили на море
мне кажется так, приедете, посмотрите на бассейн, если у вас лично он не вызовет чувства брезгливости, то купайтесь на здоровье с ребятенком
lucky woman is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:47
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #24
LenSa
Активный участник
 
Аватар для LenSa
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщений: 319


Да я про спа-отель говорю в Лен области, а не на море. Здесь все с малышами купаются. Отдельного детского бассейна нет. Просто первый раз собираемся, страшно. Большинство, видимо, искупали бы )))
LenSa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:07
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #25
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


мы летом в 1г3мес купались в обычном водоеме типа карьера. ттт все нормально, думаю в бассейне вода должна быть чище!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:16
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #26
Godis
Старожил
 
Аватар для Godis
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщений: 1 055


мы с месяцев 10 постоянно ходим в бассейн при спа отеле в михайловке. Никаких проблем не вижу если на ваш взгляд бассейн грязный и неприличный вы и сами в него наверное не пойдете.
Godis is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:39
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #27
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от LenSa Посмотреть сообщение
Имею ввиду отели у нас в России. Бассены в здании отеля в спа-зонах. Сейчас в загородных клубах во многих есть. Как думаете, вода чистая? Народ ведь пускают без справок туда.
если мне не брезгливо - то и ребенка накупаю
главное, учить, чтобы воду не хлебал
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:22
ответ для Prokofeva , на сообщение « Автор спрашивает про отели, которые... »
  #28
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Автор спрашивает про отели, которые находятся не за рубежом, а в России.
По поводу водички из крана, по крайней мере мы ее пьем кипяченной и фильтрует перед этим.
Все боятся, что ребенок наестся песка в песочнице, типа это страшнее бассейна, а вот что ребенок напьется воды в бассейне, это наверное не так страшно, судя по отзывам.
Почему-то во всем Мире родители с грудничками купаются и представьте себе,даже в наших ужасных бассейнах.И только в России родители с ребенком чувствуют себя изгоями-туда нельзя,здесь грязно....По всему чему можно непонятные и подчас тупые,необоснованные комплексы....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:43
ответ для zakk1979 , на сообщение « Почему-то во всем Мире родители с... »
  #29
Veracu
Активный участник
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Почему-то во всем Мире родители с грудничками купаются и представьте себе,даже в наших ужасных бассейнах.И только в России родители с ребенком чувствуют себя изгоями-туда нельзя,здесь грязно....По всему чему можно непонятные и подчас тупые,необоснованные комплексы....
Вы такая смелая и прогрессивная, видели весь "Мир", здОрово! А детей, которых в больницы увозят после "заплывов", не видели?
Еще нравятся комменты про "спасительную" хлорку. От нее-то, конечно же, сплошная польза для здоровья!
Veracu is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:58
ответ для LenSa , на сообщение « Вы бы купали ребенка (1,6) в бассейне... »
  #30
Chita Drita
Участник
 
Аватар для Chita Drita
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 241


Я бы купала. Мы с дочкиного годика ходим в баню Лео на Байконурской. Там два бассейна и ребенок плавает везде
__________________
Chita Drita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena