Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 06:04
ответ для Natunchik , на сообщение « а где вы на раваях остановились? ... »
  #1631
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
а где вы на раваях остановились?
может двинуть в централ фестивал какой-нибудь, пошопиться...
мы в пукет си резот, вот проснулись дождя нет но как то стремно уезжать далеко))) в зоопарке есть где спрятаться если гроза начнется?
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 09:59
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1632
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


В зоопарк не стоит ехать, если только вам не жалко психику ребенка. Вход 500 рублей, а красоты никакой.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:06   #1633
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
В зоопарк не стоит ехать, если только вам не жалко психику ребенка. Вход 500 рублей, а красоты никакой.
мы съездили в зоопарк, не поняла при чем тут психика ребенка) но нам очень понравилось. проходили как раз облачную погодку а когда солнышко вышло на наихарне бултыхались. меня первый раз в жизни волной перевернуло в сальто))
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:17
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1634
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


слышали новости? в пхукете погиб русский спасая детей из бассейна тк туда какой то провод под напряжением упал. жуть. и кто то сгорел в банкоке
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:55
ответ для тютя , на сообщение « слышали новости? в пхукете погиб... »
  #1635
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
мы съездили в зоопарк, не поняла при чем тут психика ребенка) но нам очень понравилось. проходили как раз облачную погодку а когда солнышко вышло на наихарне бултыхались. меня первый раз в жизни волной перевернуло в сальто))
потому что на Пукете это вообще не зоопарк ни разу.. Для меня это равно сходить в Питере. Я просто бывала в разных зоопарках и пока лучшим для меня остается в Сингапуре

Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
слышали новости? в пхукете погиб русский спасая детей из бассейна тк туда какой то провод под напряжением упал. жуть. и кто то сгорел в банкоке
Да, новости слышала печально все это
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:00
ответ для pigaliza™ , на сообщение « потому что на Пукете это вообще не... »
  #1636
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Я просто бывала в разных зоопарках и пока лучшим для меня остается в Сингапуре
А мне он там вообще не понравился
Муж говорит, что Берлинский у него выигрывает сто очков вперед как минимум по количеству видов. А принцип организации там такой же, без клеток.
kmk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:11
ответ для kmk , на сообщение « А мне он там вообще не понравился :(... »
  #1637
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
А мне он там вообще не понравился
Муж говорит, что Берлинский у него выигрывает сто очков вперед как минимум по количеству видов. А принцип организации там такой же, без клеток.
и вообще их там два в том, который тирпарк, можно погладить пеликанов
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 06:39
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1638
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


не девочки, я знаете тоже была и в европейских и в сингапурских, но суть в том что тут ваще т делать особо с ребенком нечего, а там тенек, шоу крокодилов и слоников веселенькие,обезьянки конечно подкачали) мы гуляли и гуляли, ребенку было интересно, хотя в бесклеточных зуу конечно взгляду просторней) зато тут тигра за ухом чесали, на слоне посидели, крокодилов побоялись. ну чем не досуг для 4хлетки?)
и потом в сингапуре национальный зоопарк, а тут островной, для курорта я считаю оч красиво, лабиринты аля тропики)
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 08:44
ответ для тютя , на сообщение « не девочки, я знаете тоже была и в... »
  #1639
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
не девочки, я знаете тоже была и в европейских и в сингапурских, но суть в том что тут ваще т делать особо с ребенком нечего, а там тенек, шоу крокодилов и слоников веселенькие,обезьянки конечно подкачали) мы гуляли и гуляли, ребенку было интересно, хотя в бесклеточных зуу конечно взгляду просторней) зато тут тигра за ухом чесали, на слоне посидели, крокодилов побоялись. ну чем не досуг для 4хлетки?)
и потом в сингапуре национальный зоопарк, а тут островной, для курорта я считаю оч красиво, лабиринты аля тропики)
Ну и ладно
Ребенка доволен и отлично. Про развлекухи для деток да, их тут почти нет. Но я бы съездила в сад бабочек, потом есть какой то сад-Гнездо королевской птицы что ли... В аквариум съездите, есть отдельное шоу змей, где сначала рассказывают все про змей, как их отличить, чего бояться, а потом уже само шоу. Отдельно к обезьянкам можно съездить если не боитесь
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:42
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Ну и ладно:flower: Ребенка доволен и... »
  #1640
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Ну и ладно
Ребенка доволен и отлично. Про развлекухи для деток да, их тут почти нет. Но я бы съездила в сад бабочек, потом есть какой то сад-Гнездо королевской птицы что ли... В аквариум съездите, есть отдельное шоу змей, где сначала рассказывают все про змей, как их отличить, чего бояться, а потом уже само шоу. Отдельно к обезьянкам можно съездить если не боитесь
так и для взрослых не особо с развлекухами, если ты не в патонге) у нас тут пол отеля немцев так они говорят тоже походили, поискали, но в итоге комфортнее всего тут у нас сидеть и балдеть)) 10тилетка с маской и ластами прям в басике развдекается тк в море волны поднимают песок и все равно ниче не видно.
шоу змей подумаем, а вот к обезьянкам бы поехали, где такое? Арюшка нянчилась в зоопарке с малышами бибизянами и не наигралась. еще на шоу фентези сходить хочу обязательно, жаль только что фототехнику запрещено приносить...
кстати хочу спросить куда ехать на рынок удобнее от раваи? а то мы еще не ездили. и вот не знаю я на счет пипи этого, стоит оно того, все таки с деткой это хлопотно уезжать на долго. так ли там красиво как на открытках?
вообще я не представляю чем вы тут так долго занимаетесь я самое долгое в черногории была 2 месяца с ребенком, мне казалось там жутко скучно, но по сравнению с островом там сказка была с активити всякими)) по сути тут даж негде вечером пройтись, кроме как мимо лотков вдоль пляжа.
оо, а еще я в шоке что, чтобы ополоснуться надо заходить в какое то сомнительное по чистоте здание и платить за это 20 р каждый раз... я вот не люблю соленая ходить, я всегда после моря опаласкиваюсь и загараю..
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пхукет, тайланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena