Беременность и простуда ! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 15:00
ответ для *IVA* , на сообщение « Беременность и простуда ! »
  #11
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Я этим хлорфилиптом полоскала горло (тоже в растворе с водой).
Нос не пробовала. Да уже и боюсь всякие спиртовые, и пр. раздражающе-сушащие вещи. Очень пересох нос.
Теперь думаю, чем же слизистую восстановить?
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:18
ответ для *IVA* , на сообщение « Я этим хлорфилиптом полоскала горло... »
  #12
юлия26
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: лен.обл
Сообщений: 74


Мукалтин можно. Я пила во время беременности, врач назначал. Еще можно и арбидол. Поправляйтесь!!!
__________________
юлия26 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:57
ответ для *IVA* , на сообщение « Беременность и простуда ! »
  #13
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


арбидол не надо. Врачи говорят,что на его фоне наблюдается много ЗБ последнее время. С хлорфилиптом осторожней, я себя так слизистую сожгла
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:02
ответ для *IVA* , на сообщение « Беременность и простуда ! »
  #14
Бабаяга
Гость
 
Аватар для Бабаяга
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Север
Сообщений: 10


как я вас понимаю. Вы не запускайте. Мы сейчас всей семьей болеем. Температура неделю не спадала,я все надеялась справлюсь. В итоге гайморит, срок маленький, пью антибиотики. Уже сделали два раза мне прокол, еще будут делать, т.к.рентген не сделать. Врач не советует сохранять ребенка. Я просто вся в слезах, мы так долго ждали, не получалось заб.и тут такое.
Автор, здоровья вам и малышу
__________________
Бабаяга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:42   #15
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
как я вас понимаю. Вы не запускайте. Мы сейчас всей семьей болеем. Температура неделю не спадала,я все надеялась справлюсь. В итоге гайморит, срок маленький, пью антибиотики. Уже сделали два раза мне прокол, еще будут делать, т.к.рентген не сделать. Врач не советует сохранять ребенка. Я просто вся в слезах, мы так долго ждали, не получалось заб.и тут такое.
Автор, здоровья вам и малышу

Ой, как ужасно (
А почему советуют не сохранять? Из-за приема антибиотиков?

Я гайморита сама боюсь, особенно после того, как делала прокол. Брррр Так что стараюсь никогда до него не допускать, но с носом всегда долго борюсь . Вот и сейчас.
Тем-ра была один день высокая, но я не сбивала, она сама прошла. Справился организм.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:23
ответ для *IVA* , на сообщение « Ой, как ужасно :(( А почему советуют... »
  #16
Бабаяга
Гость
 
Аватар для Бабаяга
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Север
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Ой, как ужасно (
А почему советуют не сохранять? Из-за приема антибиотиков?

Я гайморита сама боюсь, особенно после того, как делала прокол. Брррр Так что стараюсь никогда до него не допускать, но с носом всегда долго борюсь . Вот и сейчас.
Тем-ра была один день высокая, но я не сбивала, она сама прошла. Справился организм.
Из-за а/б и потому что болею очень тяжело. Температура больше недели держалась. Но это мне лор сказала, геник пока советует ждать и надеяться на лучшее. Просто какая то злая ирония судьбы. Я обычно болею редко и в легкой форме, а тут долгожданная беременность и вот так. Молюсь и надеюсь на волю Божию, а что еще остается делать
__________________
Бабаяга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:46
ответ для Бабаяга , на сообщение « Из-за а/б и потому что болею очень... »
  #17
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
Из-за а/б и потому что болею очень тяжело. Температура больше недели держалась. Но это мне лор сказала, геник пока советует ждать и надеяться на лучшее. Просто какая то злая ирония судьбы. Я обычно болею редко и в легкой форме, а тут долгожданная беременность и вот так. Молюсь и надеюсь на волю Божию, а что еще остается делать

В первую очередь верить, что всё будет хорошо. Я первые несколько месяцев беременности тоже тяжело болела. Началось с простуды, потом всё осложнилось гайморитом, потом болела поджелудочная, в общем весело было...
Сейчас совершенно здоровой дочке (ттт) уже скоро чертыре года.
Так что чаще выдыхайте (это не просто оборот речи, когда мы правильно и спокойно выжыхаем в нашем тебе запускается много полезных процессов, а когда мы нервничаем дышим мы часто не правильно) и не слушайте никаких врачейю. а только своё сердце.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:58
ответ для Бабаяга , на сообщение « Из-за а/б и потому что болею очень... »
  #18
МуренОК
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
Из-за а/б и потому что болею очень тяжело. Температура больше недели держалась. Но это мне лор сказала, геник пока советует ждать и надеяться на лучшее. Просто какая то злая ирония судьбы. Я обычно болею редко и в легкой форме, а тут долгожданная беременность и вот так. Молюсь и надеюсь на волю Божию, а что еще остается делать
У меня похожая ситуация, только 19 нед. гайморит, пью аб, мой лор( лечусь сама и деток своих) второй год, говорит- на ранних стадиях только прокол,
Если хотите могу дать номер тел, для консультации, пишите в личку. Врач высшей категории, постоянно повышает свою квалификацию, и т.д., я нашла своего врача.
К примеру лечила 2 года синусит и гайморит у Мельника в Адм. верфях, все заканчивалась проколами, не нашли с ним общий язык.
Удачи вам, сил и терпения, надейтесь на лучшее.
Все будет хорошо.
Вы как никто-сами почувствуете -какое решение принять.
МуренОК is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:09
ответ для *IVA* , на сообщение « Беременность и простуда ! »
  #19
Бабаяга
Гость
 
Аватар для Бабаяга
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Север
Сообщений: 10


Девочки, огромное вам спасибо за поддержку! Для меня это очень важно
А лор меня пока устраивает, но если что я к вам обращусь за контактами. Спасибо
Бабаяга is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:51
ответ для Бабаяга , на сообщение « Из-за а/б и потому что болею очень... »
  #20
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
Из-за а/б и потому что болею очень тяжело. Температура больше недели держалась. Но это мне лор сказала, геник пока советует ждать и надеяться на лучшее. Просто какая то злая ирония судьбы. Я обычно болею редко и в легкой форме, а тут долгожданная беременность и вот так. Молюсь и надеюсь на волю Божию, а что еще остается делать

Не думайте, что это " злая ирония судьбы" - при беременности иммунитет ослабевает у всех! Просто кто-то умудряется защититься от простуд, а кто-то нет. Я вот не смогла - бегаю со старшей по школам-танцам, а потом и по поликлиникам (она заболела и меня заразила, видимо). В общем, очень сложно стерильные условия создать
Я в предыдущую Б в мае простыла на 4-5 нед., хотя жарко было. Никаких лекарств не принимала, а Б все-равно замерла. Не судьба была
А моя знакомая наоборот до 15 недели не знала, что она беременна, и чего только не делала! А ребенок родился назло всему здоовенький и угроз никаких не ставили ей!!!

Так что надо надеятся и верить !!!
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena