~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:34   #1791
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Кристин, вопрос оооочень сложный т.к. у меня например мать настраивала брата и сестру против меня и при размене квартиры предложила им кинуть меня,сестра согласилась,а брат нет. С сестрой не общаюсь,с братом общаюсь,хотя при размене квартиры и брат и сестра всё таки "опустили" меня на деньги по наущению матери. Но я посчитала,что брат был честнее когда отказался оставлять меня и Настю без жилья. С матерью естесственно контакта нет совсем.
Обалдеть, Лена!!!!!!!
КсюНяша is offline  
Старый 10.03.2012, 00:35
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: пойду изучать а как на... »
  #1792
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение

пойду изучать



а как на ре делать финскую визу?
а вот этим вопросом и я сейчас озадачена. Можно подать документы через визовый центр, там 2 варианта - либо стоять в очереди, либо получить электронный талон (че-то пока для моих мозгов сложновато, зависла пока на заполнении какого-то флюка или как там его))). В общем, буду разбираться.
__________________
[url=http://metric.forumok.ru/]
Vlasik is offline  
Старый 10.03.2012, 00:38   #1793
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
спасибо девочки, надо детям быстрее делать на пять лет))))
а не знаете очереди большие на текстильщиков?
про очереди не скажу, не знаю. Делай через сайт госуслуг, правда, все просто и быстро достаточно.
__________________
[url=http://metric.forumok.ru/]
Vlasik is offline  
Старый 10.03.2012, 00:40
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1794
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Антоху и Верусика с 8 месяцами


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение


Девочки, вы выходите гулять на улицу в каких колясках? адресован вопрос тем, кто нашего возраста или чуть постарше. меня муж гонит на улицу уже в коляске с сидячим блоком..а мне кажется, что рановато для нас это ещё..я бы в люльках поездила..как думаете?

пардон за ошибки..одной рукой пишу..
мы вот только ща сидячку ставить хотим, тянули до последнего
правда мы заболели
пока прогулки сидя отменяются



Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос ко всем у кого есть братья и сестры. Хорошие у вас с ними отношения? И отношения ваших родителей со своими братьями и сестрами? И не испортил ли их наследственный вопрос?
у меня сестра младшая. Отношения хорошие стали после того, как повзрослели обе
сейчас подруньки практически Наследство пока не делили
А вот у папы у моего родная сестра его подставила из-за зависти
не общаются уже много лет



Ксюша, какой ТОРТ
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 10.03.2012, 00:44
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Веруша сладкая такая :love: Тошик... »
  #1795
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
Привет!
нам 9 мес. и мы еще гуляем в люльке. Планирую с сидячкой тянуть до апреля, т.к. мы на улице спим...чего мерзнуть то и скрючившись сидеть...а тут полный комфорт под одеялком)))
я воот такого же мнения была

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
так это от детей зависит. От характера и от размеров. Мы в полгода пересели в сидячку. У нас на прогулке только 30 мин. спит, а потом еще часок зырит на все сидя. Лежа ни за что кататься не будет. А с 5 мес я в люльке дно поднимала.
это понятно, что каждый ре уникален..
1,5 часа гуляешь? как не мёрзнешь..

Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение

Оксан мы стали выходить в сидячем блоке. В Люлюку Лена не помещается в комбезе. Ноги подгибает. Если бы не это, так бы и ходили в люльке.
В Сидячке сидит плохо, съезжает и орет даже если я ее пристегиваю. Поэтому сидячку все-равно раскладываю...
Оль, если я своих наряжу в зимние, наверное, тоже не полезут. ( на балконе мы в осенних лёгких спим)
орёт, ты как-нить рот ей прикрываешь, чтобы Лена воздуха не наглоталась?

всё забываю тебе написать, что ты такая молодец, что едешь с детьми в испанию..про италию прям заинтриговала..ты когда в следующем году куда соберёшься -сообщи, можеть и мы поедем..( в апартаментах веселее будет пока большие будут гулять, мы будем с мелкими возиться )

Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
мы пересели в сидячую коляску (спинка на 180 градусов) в конце февраля прошлого года, Бо было 6,5 месяцев.
Юль, вот у нас тоже сидячка превращается почти в лежачку..ты использовала чаще лежачку? ( я так боюсь, что в сидячке детям ветер в лицо подует, и всё они ж у меня мимозные

Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Мы в эти выхи пересели в сидячку. Вроде нравится. У нас люлька уже месяц у бабушки на балконе живет. Гуляем или на балконе или в Эрго.
А вам чего торопиться? Это если ребенок уже в люльку не помещается или скучно в ней. Может пусть потеплеет еще?
!
Свет, потому что папа наш поставил сидячие блоки, чёго-то долго их собирал, разбирался, теперь не хочет обратно переставлять, и говорит, что дети должны гулять и закаляться, и что я из них делаю мимоз, что потом они от каждого ветерка будут болеть
а я так и хотела, где-то к середине апреля пересесть...а сейчас овчинку застелю, всяко теплее будет, чем просто в коляске..
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 10.03.2012, 00:44
ответ для solnce78 , на сообщение « я шью и спец.образ.имеется...если что,... »
  #1796
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
я шью и спец.образ.имеется...если что, спрашивай
на след недельке начну шить- буду мучать! спасибо!
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 10.03.2012, 00:53
ответ для bugiwugi , на сообщение « Антоху и Верусика с 8... »
  #1797
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мы пересели в сидячку около 6 мес. Егору было оооочень интересно смотреть что творится на улице. Оксан,у меня муж дома 2 дня,я могу заехать и отдать ниблер. Звякни мне когда будешь свободна
Лен, мы завтра гуляем,если хочешь..(хотя конечно вряд ли ) завтра давай позвоню, договоримся

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
[B][SIZE="4"]

мы вот только ща сидячку ставить хотим, тянули до последнего
правда мы заболели
пока прогулки сидя отменяются

т
ну, привет, Ксюх..вы чем и где простудились? выздоравливайте! Гриша спит в коляске или смотрит?


Кристин, про родственников..в нашей семье ( по маминой линии) никогда не было вопросов про наследство..как-то с самого начала было понятно что дом отойдёт к дяде, потому как он был всё время с бабушкой-дедушкой..был какой-то неприятный момент, но быстро урегулировали, и сейчас всё ок. у меня младшая сестра, люблю её очень, никогда не ссорились,может потому что разница в 12 лет. вряд ли нас поссорит наследственный вопрос, потому как делить особо и нечегобесприданницы мы правда есть квартира мамы..но я даже думать про это не хочу.... вообще считаю,что мне очень повезло, мы все держим связь и помогаем друг другу по возможности, хоть нас и раскидало по всей России..и я искренне думала, что это у всех так, до тех пор пока не встретилась с мужем..у них как-то всё по другому в семье...
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 10.03.2012, 00:54
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1798
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


кксюш- спасибр за рецепт!!! надо попробовать. меня чтото проперло на выпечку. НИКОГДА не пекла до мульти- счас учусь))))
Интересно прочитала про смех дашули у юли-солнца))) мы пока не смеемся... бззвучно строит мордашки и когда совсем невмоготу визжит... нужно купить шариков.
я тут мыльные пузыри ей пускала... не смееться... зато кот в восторге )))
девочки, а кто с мужьями не спит- у вас комнаты отдельные есть, да?
я бы вот спала бы отдельно.... мне с Вареником уютно вдвоем... иногда папу отселяю на маленький дивнчик ( если он с корпората поздно приходит)... но он отказывается спать отдельно...
ulyana is offline  
Старый 10.03.2012, 00:58
ответ для ulyana , на сообщение « кксюш- спасибр за рецепт!!! надо... »
  #1799
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
кксюш- спасибр за рецепт!!! надо попробовать. меня чтото проперло на выпечку. НИКОГДА не пекла до мульти- счас учусь))))
Интересно прочитала про смех дашули у юли-солнца))) мы пока не смеемся... бззвучно строит мордашки и когда совсем невмоготу визжит... нужно купить шариков.
я тут мыльные пузыри ей пускала... не смееться... зато кот в восторге )))
девочки, а кто с мужьями не спит- у вас комнаты отдельные есть, да?
я бы вот спала бы отдельно.... мне с Вареником уютно вдвоем... иногда папу отселяю на маленький дивнчик ( если он с корпората поздно приходит)... но он отказывается спать отдельно...

у нас две комнаты, папа спит (как уже принято у нас говорить) в "своей" комнате, а мы с Гри в "своей"
но мне вот с мужем (сейчас,раньше было наоборот) как-то спокойнее спится, а он отбрыкивается всеми правдами и неправдами, чтобы спать одному и меня это прям из себя выводит, в итоге спим вместе, только тогда, когда у папы выходной...а это раз в неделю

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Л
ну, привет, Ксюх..вы чем и где простудились? выздоравливайте! Гриша спит в коляске или смотрит?
может даже от меня заразился
спит в коляске, раньше на сон выходила
сейчас стала практиковать перед сном выгуливаться или просто в магаз сгонять в люльке сидя, подушка сзади
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 10.03.2012, 01:01
ответ для ulyana , на сообщение « кксюш- спасибр за рецепт!!! надо... »
  #1800
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки, а кто с мужьями не спит- у вас комнаты отдельные есть, да?
я бы вот спала бы отдельно.... мне с Вареником уютно вдвоем... иногда папу отселяю на маленький дивнчик ( если он с корпората поздно приходит)... но он отказывается спать отдельно...
мы живем в разных комнатах. обижается. Я иногда к нему прихожу поспать до первого ночного кормления
мне очень уютно спать с Варюхой
__________________
Лидосик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena