13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 10:14
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15461
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


всем доброе утро! и с праздником весны!!!
хочу заключить договор ,девочки,а возьмут меня в роддом по договору,если с сердцем проблем нет?
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:56
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15462
Илана
Ветеран
 
Аватар для Илана
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 839


Звонила в роддом, сказали, что, если сердечных проблем нет , то берут по договору (и только по договору).
Илана is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:03
ответ для Илана , на сообщение « Звонила в роддом, сказали, что, если... »
  #15463
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
Звонила в роддом, сказали, что, если сердечных проблем нет , то берут по договору (и только по договору).
как раз ответили на мой вопрос
когда заключать договор,во сколько недель?
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:47   #15464
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
как раз ответили на мой вопрос
когда заключать договор,во сколько недель?
в 36 недель. это точно
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:17
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15465
крошка Ди
Гость
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: ст.м. Ломоносовская
Сообщений: 10


Девочки всем привет! только вернулась от кардиолога (кстати записывалась 03.03.12 с первого звонка на 27 неделе так что у кого большой срок -дерзайте, вполне могут записать на ближайшие дни, а то сами врачи до последнего не знали, что будет прием в эти послепраздничные дни.Шла от Чернышевской нога за ногу 25 мин.В общем, все понравилось и довольно быстро, тут же записали на повторный прием на 4.04, предложили сделать у них плановое третье узи за 2500р (с записью на диск)
крошка Ди is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:22   #15466
krestika
Гость
 
Аватар для krestika
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 4


Девочки, привет!
После того, как получила направление от терапевта на консультацию кардиолога в этот роддом, и прочитав множество информации на этом форуме, мне ОЧЕНЬ захотелось рожать именно в 13ом. Сходила на консультацию. Еще больше понравилось. Очереди не было, быстро приняли. Но, как оказалось, каких-то глобальных проблем с сердцем у меня нет, так по мелочи (и слава богу), а возможны с кровью. Врач при осмотре рекомендовала консультацию гематолога и рожать в Снегиревке, в которую я совсем не хочу. Тем не менее предложили в 13ом сделать узи с доплером за 2500 руб. и придти на повторную консультацию в конце апреля, а это уже за неделю до ПДР. Я у врача напрямую спросила, будет ли у меня направление на роды в этот роддом, на что она загадочно улыбнулась.. Теперь я мучаюсь, рассчитывать ли попасть сюда или придумывать другой вариант.. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
krestika is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:28
ответ для krestika , на сообщение « Девочки, привет! После того, как... »
  #15467
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от krestika Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
После того, как получила направление от терапевта на консультацию кардиолога в этот роддом, и прочитав множество информации на этом форуме, мне ОЧЕНЬ захотелось рожать именно в 13ом. Сходила на консультацию. Еще больше понравилось. Очереди не было, быстро приняли. Но, как оказалось, каких-то глобальных проблем с сердцем у меня нет, так по мелочи (и слава богу), а возможны с кровью. Врач при осмотре рекомендовала консультацию гематолога и рожать в Снегиревке, в которую я совсем не хочу. Тем не менее предложили в 13ом сделать узи с доплером за 2500 руб. и придти на повторную консультацию в конце апреля, а это уже за неделю до ПДР. Я у врача напрямую спросила, будет ли у меня направление на роды в этот роддом, на что она загадочно улыбнулась.. Теперь я мучаюсь, рассчитывать ли попасть сюда или придумывать другой вариант.. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Сталкивался.Все было примерно так же.Я честно поехала к гематологу.Проблемы с кровью у меня были еще с детства,ничего нового мне не сказали.Просто написали рекомендации по ведению родов(надо признаться,в 13 никто ничего не сделал,за исключением того,что кровь взяли на 3 сутки у меня из пальца).В Снегиревке мне сказали,что к ним можно приехать в любой момент по скорой.А потом уже в 13 мне дали направление к ним.Главное,хотеть этого.Кардиологи там хорошие,дадут направление.
__________________
julbort is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:57
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15468
Альбиняшичка
Частый гость
 
Аватар для Альбиняшичка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: СПб, Красносельский район
Сообщений: 70


Девушки, всех с праздником!!! Всем желаю здоровья, удачи и успешного родоразрешения (это кому актуально)!!!!

У меня такой вопрос... что-то понять не могу... если ПКС, то мужа не пускают??? как я понимаю... что не пускают, или всеж можно?
Альбиняшичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:25   #15469
MamaLux
Частый гость
 
Аватар для MamaLux
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: купчино 89516876779
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Я и первого, и второго без разрезов родила, были девочки и немало, кто тоже без швов обошлись, так что просто так никто ничего Вам специально резать не станет
я рожала там в 2010. Всю беременность готовила себя к родам, постоянно делала зарядку промежности,готовилась и физически и морально..)
Когда приехала в роддом радостно бригаде об этом рассказала,попросила по возможности и показаниям не резать, а попробовать родить без таких неприятностей. На что мне равнодушно ответили что их это не интересует и прямо сказали,что такие вопросы они даже не обсуждают!
Из этого я поняла,что роддом кардиологический и надрезают всех конвеером,дабы пощадить слабые сердца.
MamaLux is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:08   #15470
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Альбиняшичка Посмотреть сообщение
Девушки, всех с праздником!!! Всем желаю здоровья, удачи и успешного родоразрешения (это кому актуально)!!!!

У меня такой вопрос... что-то понять не могу... если ПКС, то мужа не пускают??? как я понимаю... что не пускают, или всеж можно?
В 2008 году мужей в ПИТ приводили,потом их отводили на детское и показывали детишек. Как сейчас незнаю.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena