А где отпраздновать первый год рождения? И нужен ли "ПРАЗДНИК" вообще? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 02:13   #1
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775
А где отпраздновать первый год рождения? И нужен ли "ПРАЗДНИК" вообще?



ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ отпраздновать дочкин первый ДР. НО!!! не знаю где? и не знаю стоит ли оно того...
Т.е. хочется собрать подруг с детками разных возрастов, родственников, какой-то видимо ресторан или кафе, чтоб была детская комната или зона.. шарики, фотограф.... кароче заморочиться! ВИдеофильм приготовить про первый год жизни.. запустить его на большом экране....

У кого такое было? где отмечали? не пожалели? не устал ли малыш? может зря я все это хочу затеять????
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:24
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #2
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Я тоже хотела,но подходящего места так и не нашла.Решили справлять дома,заказала шарики и торт.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:28
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #3
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Старшему отмечали первый год в ресторане, с шариками, фотографом, вообщем по полной программе. Тогда мне очень хотелось, прошло всё хорошо. Конечно, день рождение было больше для взрослых, а не для детей.
Но младшему решила, что до трёх лет отмечать ДР не буду. Т.к. только в три года дети уже осознают, что у них ДР, ждут подарков. По крайней мере у меня так было. Решила больше думать о детях так сказать, а не о себе.

Вдруг решите отмечать-мы отмечали в ресторане "Невская жемчужина". Снимали зал, который на 25 человек, рядом с этим залом как раз детская комната. Всё очень понравилось и еда и обслуживание.
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:12
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #4
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


отмечали дома и то к концу 3го часа устал ото всех
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:16
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #5
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


отмечали на дачи в кругу родных и близких друзей...
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 06:33
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #6
MamaLux
Частый гость
 
Аватар для MamaLux
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: купчино 89516876779
Сообщений: 47


Отмечали дома-очень были этому рады. Заказали много шариков спекла тортик натуральный смазанный творожками Агуша-и детки ели с удовольствием вместе со взрослыми первый в своей жизни торт!))
Народу было не много,праздник длился около 4х часов
MamaLux is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 07:36
ответ для ДИКАРКА , на сообщение « Старшему отмечали первый год в... »
  #7
Tja
Участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от ДИКАРКА Посмотреть сообщение
Старшему отмечали первый год в ресторане, с шариками, фотографом, вообщем по полной программе. Тогда мне очень хотелось, прошло всё хорошо. Конечно, день рождение было больше для взрослых, а не для детей.
Но младшему решила, что до трёх лет отмечать ДР не буду. Т.к. только в три года дети уже осознают, что у них ДР, ждут подарков. По крайней мере у меня так было. Решила больше думать о детях так сказать, а не о себе.

Вдруг решите отмечать-мы отмечали в ресторане "Невская жемчужина". Снимали зал, который на 25 человек, рядом с этим залом как раз детская комната. Всё очень понравилось и еда и обслуживание.
Вот и мы тоже вчера отмечали наш годик в "Невской жемчужине". Все очень, очень понравилось. Детки были приглашены до 2-х лет (3 детей). Зал отдельный, детская комната рядом, приглашали тетеньку аниматора - в итоге дети на 2 часа были с ней практически одни (взрослые ели и пили ). Очень вкусно накормили, детей заняли, повеселились (давненько мы ни куда не вылазили) - первый день рождения - первый юбилей Дети конечно же подустали (мы были всего 3 часа), но не очень. Моя легла спать нормально, без капризов и т.д.
Tja is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 09:47
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #8
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


отмечали дома,приглашали родственников с детьми,их целая куча!!!Шарики,тортики....но не долго все это,детям тяжело.
А вечером пришли родственники,у которых нет детей,сидели,угощались и все внимание имениннице.
круче гуччи is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:46
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #9
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


мы отмечали дома с шариками и тортом...
получилось в основном для себя)) потом с подругами и ровесниками собрались и отметили широко...но опять таки для себя)
если есть возможность, можно конечно и в ресторане и с аниматорами... но мне кажется это лишнее, ребенок не поймет еще, устанет, аниматоров может испугаться)
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:57
ответ для Pobedka , на сообщение « А где отпраздновать первый год... »
  #10
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ отпраздновать дочкин первый ДР. НО!!! не знаю где? и не знаю стоит ли оно того...
Т.е. хочется собрать подруг с детками разных возрастов, родственников, какой-то видимо ресторан или кафе, чтоб была детская комната или зона.. шарики, фотограф.... кароче заморочиться! ВИдеофильм приготовить про первый год жизни.. запустить его на большом экране....
ну хочется, так затейте, только лучше без малыша ему это сейчас не нужно совсем, а Вам, если хочется развеяться -- почему бы и нет
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena