Таллин. И не только... - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 23:44
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #4081
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Кто покупал ваучеры Черри, подскажите, как вы платили? У меня карта ВТБ, а на сайте из способов оплаты только эстонские банки
Тигры is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:56
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #4082
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Сорри, уже нашла в топе, что раньше можно было картой виза или мастеркард платить. Написала им письмо с вопросом. А жаль, такое предложение пропускаю "вкусное"!
Тигры is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:20
ответ для Тигры , на сообщение « Сорри, уже нашла в топе, что раньше... »
  #4083
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


А дорого? Если не очень, могу заплатить с эстонского банка, а Вы мне переведете вебманями, киви или на русский банк, как удобнее
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:06
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #4084
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Спасибо за предложение! Я сначала подожду, что мне ответят с черри, а потом, если можно, свяжусь с Вами. 50 евро там получается.
Тигры is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:09
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #4085
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Вот еще спросить хотела. Собираемся в Таллинн, первый раз поедем на машине, да еще и с дитем. Скажите, по дороге в Таллинн можно где-нибудь остановиться и перекусить? И Рими где-нибудь на трассе Нарва-Таллинн есть?
Тигры is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 01:12   #4086
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Вот еще спросить хотела. Собираемся в Таллинн, первый раз поедем на машине, да еще и с дитем. Скажите, по дороге в Таллинн можно где-нибудь остановиться и перекусить? И Рими где-нибудь на трассе Нарва-Таллинн есть?
В Нарве можно... Рими есть в Нарве ( как раз по дороге), Йыхви. Между Нарвой и Таллинном на трассе можно в Ранну в кафе зайти, там вкусно и недорого.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:14   #4087
katinka-solnishko
Частый гость
 
Аватар для katinka-solnishko
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
цена отеля А что в нем еще есть? я так понимаю, это не спа-отель? Далеко от центра Таллина?
В отеле спа нет, есть в том же здании что-то типа салона кросаты, до центра далековато по меркам Таллина, мы на машине так что нам все близко
katinka-solnishko is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 04:03
ответ для Тигры , на сообщение « Спасибо за предложение! Я сначала... »
  #4088
Den_
Старожил
 
Аватар для Den_
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Эстония, Таллин, Ласна.
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение! Я сначала подожду, что мне ответят с черри, а потом, если можно, свяжусь с Вами. 50 евро там получается.

можно кредиткой - только надо зарегистрироваться.
__________________
И вроде бы всё есть
И даже что поесть
Но вот только когда напьюсь
Мне снится Советский Союз...
Den_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:13
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #4089
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


В том-то и дело, что я зарегистрирована, но все равно из методов оплаты только 4 эстонских банка Или я что-то не так делаю?
Тигры is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 11:30
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #4090
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Вернулись мы из Таллина.
Были в первый раз, надеюсь, что не последний.

Таллин, действительно волшебный город, столько красоты. Мы с мужем угулялись так, что ноги до сих пор гудят))).
Обошли весь старый город, по музеям не ходили, решили, посмотреть местные красоты.
Ездили на автобусе, но не смотря на чумадан с нами, решили идти пешком от автовокзала до отеля, жили мы в Браво, за полчаса преодолели путь и не заметили даже.
Сам отель очень скромный, но всё чистенько и уж через чур ярко, обошелся нам в 55 евро за сутки с завтраком. В сауны и бассейн мы не ходили.Порадовал персонал, очень приветливые и внимательные, правда по началу решили нас заморозить слегка))), в номере, было, как в морозильной камере, но я пришла на ресепшен и пожаловалась, что очень холодно, нам сразу прибавили жара в батареях и вручили обогреватель, через полчаса в номере был Ташкент), потом пришел дядька какой-то и поинтересовался работает ли у нас интернет, всё помог настроить, т.к у них был сбой с инетом. Завтрак, как и отель скромный, но подкрепиться вполне можно.Есть чай, кофе(вкусный), молоко, хлеб двух видов черный зерновой и белый, рядом стоит тостер, можно самостоятельно сделать тосты. Сыр, ветчина, свежий огурец, яйцо, сосиски(вкусные).Мюсли, каша овсяная, из фруктов я увидела яблоки. Может еще что-то было, но я не обратила внимания. Кафе маленькое, но мест всем хватало, опять же всё чисто.
Основательно питались в ЛИДО, всё очень и очень вкусно, заходили в местные ресторанчики в центре, попить кофе и согреться, тоже было всё достойно. Порции у них гигантские конечно, даже муж не осилил)
Закупились в rimi, он был рядышком с отелем и мы решили взять всё там.
Автобусы тоже порадовали, ехали компанией люкс экспресс.Правда обратной дорогой мы ехали на симпле и он объехал по ходу все остановки, в пути мы были 8 часов, тяжко.Границу и туда и обратно прошли очень быстро., на обратном пути на эстонской границе случился казус, вошел пограничник собрать паспорта и с ним тётя с собачкой, так эта собачка остановилась в ногах у моего мужа и стала лаять(((((((((((((ботинки снимать не заставили, а вот шапку и перчатки, которые лежали в кресле за сеткой,внутри всё прощупали и разложили их по всему салону автобуса, предупредив, что автобус сейчас поедет скорее всего в ангар на проверку(((((и когда повторно впустили собачку, ттт, она пробежала мимо нас, мимо перчаток и шапки, даже не обратив внимания. Было очень не приятно, рядом сидевшие соседи, стали еще пугать, что вы смотрите, а то вам что-нибудь подложат, а потом еще обвинят..........они это любят делать........в общем муж сохранял полное спокойствие, а я напряглась, фиг знает, что у них там на уме(((((((Собачку видимо переклинило слегка, а у меня стресс)))
Изображения
Тип файла: jpg Копия IMG_6941.jpg (35.0 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg Копия IMG_6944.jpg (34.4 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6945.jpg (50.0 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg Копия IMG_6946.jpg (53.1 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg Копия IMG_6950.jpg (35.5 Кб, 91 просмотров)
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena