МЕЛИРОВАНИЕ/БРОНДИРОВАНИЕ - как часто делаете? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 00:06
ответ для Anhel , на сообщение « МЕЛИРОВАНИЕ/БРОНДИРОВАНИЕ - как часто... »
  #11
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Брондирование нужно освежать столь же часто, как и мелирование. Проблема в том, что коричневая тонировка очень быстро вымывается с волос, и остаётся на голове обычное мелирование. По-хорошему, брондирование надо освежать ещё чаще, чем мелирование, чтобы оно было именно брондированием. Оно Вам надо вообще?
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 03:26
ответ для Anhel , на сообщение « А расскажите мне, как это? Поверх... »
  #12
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
А расскажите мне, как это? Поверх мелирования тонируете? Чем? В холодный оттенок просто? И свои волосы темнее становятся? Или я вообще все не так понимаю?
Да, поверх мелирования - чтобы не было сильного контраста между прядями. Свой темно- русый + седина. Получаются светлее все волосы (это собственно цель), но мелированные - еще светлее. результат мне нравится, цена - не очень, но, увы, кидра - не дешевое удовольствие.
Как-то ходила в качестве подопытного кролика модели в веллу на сложное окрашивание, там вообще было три цвета поверх мелирования, все близкие, русые оттенки. Красиво получилось.
На след. неделе пойду корни красить и спрошу подробнее, если интересно.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:01
ответ для Versia , на сообщение « Да, поверх мелирования - чтобы не было... »
  #13
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Да, поверх мелирования - чтобы не было сильного контраста между прядями. Свой темно- русый + седина. Получаются светлее все волосы (это собственно цель), но мелированные - еще светлее. результат мне нравится, цена - не очень, но, увы, кидра - не дешевое удовольствие.
Как-то ходила в качестве подопытного кролика модели в веллу на сложное окрашивание, там вообще было три цвета поверх мелирования, все близкие, русые оттенки. Красиво получилось.
На след. неделе пойду корни красить и спрошу подробнее, если интересно.
Интересно! Мне все интересно, что касается окрашивания не в один тон. К сожалению, убедилась, что однотонное - это не моехотя с возрастом все равно к ровному цвету переходить придется.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:42
ответ для Anhel , на сообщение « МЕЛИРОВАНИЕ/БРОНДИРОВАНИЕ - как часто... »
  #14
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


мелирую корни раз в 2-3месяца.
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:23
ответ для Anhel , на сообщение « МЕЛИРОВАНИЕ/БРОНДИРОВАНИЕ - как часто... »
  #15
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Девочки,я очень хочу сделать брондирование)Може кто-нбудь хорошего мастера подкинет
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:33
ответ для Счастливка , на сообщение « Девочки,я очень хочу сделать... »
  #16
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки,я очень хочу сделать брондирование)Може кто-нбудь хорошего мастера подкинет
Сама не пробовала, но слышала, что хвалят Юрий Марголина. У него есть в контакте страница.
Я сегодня буду брондироваться у своей постоянной, уже лет 8, мастерицы. Но она вроде недавно бронд начала делать, не знаю, что получится
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:35
ответ для Anhel , на сообщение « Сама не пробовала, но слышала, что... »
  #17
Счастливка
Ветеран
 
Аватар для Счастливка
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Сама не пробовала, но слышала, что хвалят Юрий Марголина. У него есть в контакте страница.
Я сегодня буду брондироваться у своей постоянной, уже лет 8, мастерицы. Но она вроде недавно бронд начала делать, не знаю, что получится
буду ждать вашего отзыва после брондирования
__________________

Мечтаем о третьем ребеночке
Счастливка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:18
ответ для Anhel , на сообщение « Сама не пробовала, но слышала, что... »
  #18
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Сама не пробовала, но слышала, что хвалят Юрий Марголина. У него есть в контакте страница.
Я сегодня буду брондироваться у своей постоянной, уже лет 8, мастерицы. Но она вроде недавно бронд начала делать, не знаю, что получится
Удачи Вам!
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста!
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:18   #19
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Важен натуральный цвет волос.У меня волосы свои светлые и мне нет необходимости повторять мелирование ,можно просто корни если что промелировать,но я волосы стараюсь не портить,поэтому избегаю мелирования.Брондирование -это растушевка цвета по длине и мелирование по определенной технике.вообще брондирование придумали -фигня все это.Только деньги дерут.Парикмахеры сами удивились когда к ним пару лет назад люди стали ломится и просить неизведаннуб для них услугу-бронд.Но раз надо-значит надо-и загнули цену поместив даннужю услугу в прайс.Вы правда думаете что Дженнифер Лопес или Энистон у своего парикмахера просят БРОНД?
Ничего не поняла, Вы отрицаете сам факт наличия брондирования (особой техники окрашивания волос)???? Почему фигня-то?? Парикмахеры удивились, когда услышали о новой для них услуге - минус таким парикмахерам, надо быть в курсе последних тенденций и постоянно повышать свою квалификацию, вообще-то... Цена - действительно высокая, потому что это достаточно сложное окрашивание, требует особого умения, опыта, мастерства и т.п. Обидно за хороших парикмахеров стало, если честно...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:46   #20
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Короче, не стала я бронд делать.
Вспомнила свою мороку с тонированием...бррр...у меня тонировка со временем рыжеет, точнее, вымывается, и остается рыжина, которая мне не идет совсем.
Промелировалась, но не на фольге, как обычно, а типа по технике бронда, прядками довольно широкими. И, вроде, при отрастании корней (в пределах разумного, конечнобудет даже интересней выглядеть.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena