Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 14:13
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #461
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Девочки подскажите.У меня паспорт старого образца и там дети вписаны и вклеены их фото.Могу ли я выехать в Турцию?У папы нового образца и дети не вписаны.Надо еще мелкого вписывать.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:34
ответ для NASTIK , на сообщение « Девочки подскажите.У меня паспорт... »
  #462
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.У меня паспорт старого образца и там дети вписаны и вклеены их фото.Могу ли я выехать в Турцию?У папы нового образца и дети не вписаны.Надо еще мелкого вписывать.
ты с ними можешь (вроде), а папа с детьми нет, на детей тоже надо делать сейчас
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:49   #463
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Не эта легкая вот такая

на цену я ему сказала не смотреть,т.к.не он будет оплачивать коляску,
мы смотрели вот такую
ты считаешь, что 15 кг это легко??? Жане 9 кг с люлькой, я ее на 9 этаж на двух колесах поднимала. когда единственный раз был сломан лифт. Касательно укачивания то у каждого свое требование, я вообще никогда ребенка не укачивала, нив кроватке , ни в коляске , ни на руках.... Димку еще когда одеваешь на улочку, он уже спал в колясе....колеса надувные, даже 3 штуки очень удобные и проблем с ними зимой не было никаких...

Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
А мне нравятся чисто внешне, нужно смотреть как они на ходу, но с амортизацией думаю все равно траблы, укачивать в таких люльках нереально, да и кресло как правило у колясок 3 в 1 не особо безопасное. Еще нужно смотреть у сидячих блоков, чтобы положение спинки было близким к 90град., а не завалено назад, и перекладина была не слишком низко и не слишком высоко.
Еще по отзывам разные колеса (по диаметру и по местоположению относительно передней и задней оси) - не есть удобно, особенно зимой.

кресла Жане вообще учавствуют в спортивнфъх гонках и ралли, безопасность на высшем уровне и автомобильных и детских вресеел, оль не зря же платятся такие деньги за материалы и вообще эти коляски. У сидячего блока положение 90 гр и раскладываются до уровня 160-170 гр, что тоже и достаточно и очень удобно))) а вот касательно разного диаметра колес это да....колеса однозначно д б одинаковые и обязательно большие и надувные))
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:04
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « ты считаешь, что 15 кг это легко???:))... »
  #464
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Иришка, с днем рождения!!!

Всё у тебя, Ира, будет хорошо!
Тут даже без вопросов, точно знаю,
Ум, красота, манеры - всё судьбой дано,
Здоровья крепкого и счастья пожелаю!

слон.jpg
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:12
ответ для NASTIK , на сообщение « Девочки подскажите.У меня паспорт... »
  #465
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.У меня паспорт старого образца и там дети вписаны и вклеены их фото.Могу ли я выехать в Турцию?У папы нового образца и дети не вписаны.Надо еще мелкого вписывать.
Мелкого не впишут уже, новый паспорт нужен. Остальные могут въехать по твоему паспорту, пока он действует
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:52   #466
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Ира, с днем рождения!!!

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.У меня паспорт старого образца и там дети вписаны и вклеены их фото.Могу ли я выехать в Турцию?У папы нового образца и дети не вписаны.Надо еще мелкого вписывать.
детей в паспорт уже 2 года не вписывают... гады
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:23
ответ для Бусена , на сообщение « Ира, с днем рождения!!!... »
  #467
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.У меня паспорт старого образца и там дети вписаны и вклеены их фото.Могу ли я выехать в Турцию?У папы нового образца и дети не вписаны.Надо еще мелкого вписывать.
кто вписан в твой паспорт едут по нему.мелкому нужен свой паспорт


Ольчик, ты меня игнорируешь?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:18
ответ для Сюта , на сообщение « Травка зеленеет, Солнышко блестит; В... »
  #468
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Юля,покажи коляску...
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:59
ответ для Ksyunchik , на сообщение « Юля,покажи коляску... »
  #469
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Юля,покажи коляску...
геобай не смотрела? мне она очень нравилась, у меня в альбоме шашлычки у невы, там есть фотки
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:26
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « Катюша спасибо вам с Андреем за... »
  #470
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Всем привет! Мы вернулись из Кингисеппа, очень хорошо отдохнули, прямо замечательно ))



Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
КАТЮША, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВКУ!!!!

НАСТЮШУ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

НУ А НАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Катюша спасибо вам с Андреем за доставочку, все понравилось и все вкусненько)))
Девочки, совсем не за что, мы же на след день с утра уезжали, что же вам лишних несколько дней вкусноту ждать ?
__________________
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».
katych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena