Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 17:02
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #2541
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Девочки, разрулите ситуацию. Вот ходит к нам сантехник из ЖЭКа, нам надо было унитаз поменять, трубы и сейчас счётчики ставит. Так вот он постоянно назовёт одну цену, а потом в процессе накручивает то за то, то за это. Да ещё мне муж его вызовет, а потом сам на работу (я говорю, чтобы договаривался, когда сам дома, ведь у него выходные именно в будни). А я дома с тремя детьми и я не хочу ещё с сантехником бодаться. Я говорю, что пускай с него все чеки и всё потребует иначе ко мне не лезет, чего так да этак.
Может кто ещё устанавливал в последнее время счётчики, сколько с Вас брали. А то ещё сейчас мне говорит, что типа, давай я техника вызову, за регистрацию счётчика там ещё 2000р. Я говорю, что сама в контору схожу (типа мне уже удобнее, чтобы с нового месяца считало), так он так "огорчился". Блин, вот пойду, и если он цену наврал, то я его лично урою (но когда муж дома будет). Да ещё вчера обещал прийти, вчера не пришёл, не отзвонился, сегодня пришёл и ещё не понимает чего я недовольна. Может мне его вообще надо было за шкирятник и вон. Вот думаю, что как дура повела. Но с другой стороны, почему я должна разборки с мужиками устраивать-то.
крошка-капитошка is offline  
Старый 10.03.2012, 17:05
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #2542
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Девочки, всем привет!!!! Как вас не почитаю-так все беременные Прямо приятно так
Насчет покак-у нас с мелкой и ее отитами количество антибиотиков принятых немерянное, я спасаюсь примадолфиусом, ей очень быстро все восстанавливает и стул хороший и регулярный
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline  
Старый 10.03.2012, 17:09   #2543
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, разрулите ситуацию. Вот ходит к нам сантехник из ЖЭКа, нам надо было унитаз поменять, трубы и сейчас счётчики ставит. Так вот он постоянно назовёт одну цену, а потом в процессе накручивает то за то, то за это. Да ещё мне муж его вызовет, а потом сам на работу (я говорю, чтобы договаривался, когда сам дома, ведь у него выходные именно в будни). А я дома с тремя детьми и я не хочу ещё с сантехником бодаться. Я говорю, что пускай с него все чеки и всё потребует иначе ко мне не лезет, чего так да этак.
Может кто ещё устанавливал в последнее время счётчики, сколько с Вас брали. А то ещё сейчас мне говорит, что типа, давай я техника вызову, за регистрацию счётчика там ещё 2000р. Я говорю, что сама в контору схожу (типа мне уже удобнее, чтобы с нового месяца считало), так он так "огорчился". Блин, вот пойду, и если он цену наврал, то я его лично урою (но когда муж дома будет). Да ещё вчера обещал прийти, вчера не пришёл, не отзвонился, сегодня пришёл и ещё не понимает чего я недовольна. Может мне его вообще надо было за шкирятник и вон. Вот думаю, что как дура повела. Но с другой стороны, почему я должна разборки с мужиками устраивать-то.
Так можно просто сайт открыть вот например http://www.007spb.ru/santeh/ и сравнить по стоимости, а вообще по моему эти товарищи очень любят разводить на деньги....
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline  
Старый 10.03.2012, 17:11   #2544
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Да я уже устойчивая, о чём чёрное может говорить? Вот сейчас памперс меняла, там сначала чёрная крутая какашка, а потом светло жёлтая 9скорее даже белая) каша, прямо виден резкий переход.

А что, кровь это только это не 100% метод диагностики? Надо биопсию, да? Ну если кровь конечно плохая.
Совсем черное-чёрное г может говорить о том, что есть где то кровотечение. А обесцвеченное траблы с печенью. Кстати, при Ц тоже бывает такое.
Кароче, нужен вам.врач
Как себя Ксюша сейчас чувствует?
Черные каки бывают когда железо пьют. Но вы его не пьете
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 10.03.2012, 17:33
ответ для Lena.MS , на сообщение « Так можно просто сайт открыть вот... »
  #2545
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
Так можно просто сайт открыть вот например http://www.007spb.ru/santeh/ и сравнить по стоимости, а вообще по моему эти товарищи очень любят разводить на деньги....
Спасибо
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 10.03.2012, 17:37   #2546
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Совсем черное-чёрное г может говорить о том, что есть где то кровотечение. А обесцвеченное траблы с печенью. Кстати, при Ц тоже бывает такое.
Кароче, нужен вам.врач
Как себя Ксюша сейчас чувствует?
Черные каки бывают когда железо пьют. Но вы его не пьете
Кровотечение железо мы не пьём (мне просто тоже эти какахи напомнили как при железе). Ксюха вроде активна, но очень настроение изменчиво, капризы дикие бывают и пьёт просто как верблюд. Да врач мне вроде из 21 века понравилась. Просто сейчас мы ждём анализы. Я дура всё в нашу поликлинику ходила. Я всё спрашивала, что чего она такая маленькая, ведь даже малоежка Костик больше был и она оформленными очень много какала, мне всё говорили, что это быстрый метаболизм, это её особенность. Но у нас блин педиатр, она готова любые справки дать и направления, лишь бы самой не заниматься. И вот только эта врач из 21 века начала толковый анамнез собирать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 10.03.2012, 17:38
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #2547
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


просто если сейчас чего-то обнаружат, то мы тоже на Дундича пойдём (всё-таки по направлению бесплатно)
крошка-капитошка is offline  
Старый 10.03.2012, 17:41   #2548
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, разрулите ситуацию. Вот ходит к нам сантехник из ЖЭКа, нам надо было унитаз поменять, трубы и сейчас счётчики ставит. Так вот он постоянно назовёт одну цену, а потом в процессе накручивает то за то, то за это. Да ещё мне муж его вызовет, а потом сам на работу (я говорю, чтобы договаривался, когда сам дома, ведь у него выходные именно в будни). А я дома с тремя детьми и я не хочу ещё с сантехником бодаться. Я говорю, что пускай с него все чеки и всё потребует иначе ко мне не лезет, чего так да этак.
Может кто ещё устанавливал в последнее время счётчики, сколько с Вас брали. А то ещё сейчас мне говорит, что типа, давай я техника вызову, за регистрацию счётчика там ещё 2000р. Я говорю, что сама в контору схожу (типа мне уже удобнее, чтобы с нового месяца считало), так он так "огорчился". Блин, вот пойду, и если он цену наврал, то я его лично урою (но когда муж дома будет). Да ещё вчера обещал прийти, вчера не пришёл, не отзвонился, сегодня пришёл и ещё не понимает чего я недовольна. Может мне его вообще надо было за шкирятник и вон. Вот думаю, что как дура повела. Но с другой стороны, почему я должна разборки с мужиками устраивать-то.
ИМХО настаивай тверже на том, чтобы муж вызывал в свои выходные. Я этих товарищей терпеть не могу и всегда муж в свои выходные вызывает. Счетчики мы меняли в декабре. Стоило рублей по 600, вроде, но я точно не помню, т.к. много других работ одновременно делали. Они же заполнили паспорта и отнесли что-то там в контору(без доп.платы), а я потом только подошла и копии паспортов отдала. Вообще, конечно, смета должна составляться заранее и нормальный сантехник так и делает, но нормального днем с огнем... был у нас хороший и даже в Вашем районе живет, но рекомендовать, наверное, не буду. Делает очень хорошо и недорого, но иногда его по несколько дней ждать... да и со стоимостью тоже... раньше действительно оч. мало брал - я даже больше давала, чем он называл, а потом как-то и не очень дешево стало. В общем, наверное, профессия такая
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
Старый 10.03.2012, 17:41
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #2549
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


привет всем!!! девочки, переносим 12е на 13е??? мне ведь надо заранее знать))
alexandra_sashok is offline  
Старый 10.03.2012, 17:48
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #2550
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Светик, глянь контакт
alexandra_sashok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena