Объединённые Арабские Эмираты - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 20:48
ответ для Настусонья , на сообщение « «Diamond Marhaba Service» как заказать... »
  #2611
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Настусонья Посмотреть сообщение
«Diamond Marhaba Service» как заказать ,в темке видела ,найти не могу.Поможите через сутки улетаем,может успеем еще.
на первую страницу же всё вынесено
http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=95
http://forum.littleone.ru/showpost.p...2&postcount=97
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1645
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:50   #2612
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
спасибо вам!!! А то я уже устала сама посылать всех на первую страничку. Никто её не читает...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:53
ответ для iriskka , на сообщение « :flower::flower::flower: спасибо вам!!!... »
  #2613
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
спасибо вам!!! А то я уже устала сама посылать всех на первую страничку. Никто её не читает...
читаем,читаем
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:31
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2614
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


если с детьми, точно мархабу можно не брать, итак проведут без очереди? в час ночи....
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:24
ответ для tchea , на сообщение « если с детьми, точно мархабу можно не... »
  #2615
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
если с детьми, точно мархабу можно не брать, итак проведут без очереди? в час ночи....
Вот не факт! если народу много (а несмотря на час ночи самолеты продолжают летать), то да, специальные дяденьки ходят вдоль паспортного контроля и приглашают народ с детьми к крайней стойке. пройти вне очереди. Но и народу с детьми может быть тоже много.... При этом на сканирование все равно стоять будете.
А может, и повезет, и пройдете все быстро.
Плюс мархабы еще в том, что везут на электромобильчике, аэропорт не маленький.
мы быстрее всего проходили контроль в ночь на 31 декабря хотя, казалось бы, время пик.
CiTiCi is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:56
ответ для tchea , на сообщение « если с детьми, точно мархабу можно не... »
  #2616
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
если с детьми, точно мархабу можно не брать, итак проведут без очереди? в час ночи....
Никаких гарантий нет. Может повезет и пассажиров с детьми будет немного.Тогда могут провести без очереди. А может пол вашего самолета будет с детьми, да еще несколько рейсов прибудет и тогда скорее всего все будут в общей очереди. Кстати, время прилета не имеет никакого значения. Аэропорт то работает и самолеты летают круглосуточно.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:19
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2617
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


это наши летают... а импортные щадят пассажиров по крайней мере, у меня такое чувство...
а наш пулково-2 вообще после 23 ч закрывается )) мужу как-то рейс задержали, он там сидел, обалдел что всё позакрывали и аэропорт опустел
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:47
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2618
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Вчера чуть не осталась без сумки.Вечером решила поехать в ресторан за супом для Ари.Обычно вечером я не выезжаю никуда : 1)дети 2)пробки 3)тяжело ориент. в незнакомой местности из-за 1).
Но ради Ари поехала.Ее оставила дома,мелкого с собой.
Подьезжаю к ресторану,мелкий заснул в автокресле.Делаю заказ и жду в машине.Через какое-то время захожу в ресторан и узнаю как долго еще мне ждать? "ван минит"
Минит,так минит
Сажусь в машину,жду.Мелкий сладко спит.Красота!тишина.И тут в окне (где место пасс. рядом с в водителем) появляется мужик.Нациальность непомню.Обычный,не гопник с виду и что-то мне пытается обьяснить показывая куда-то вниз,вроде как на заднее колесо.Я приоткрываю окошко и спрашиваю что такое? Он что-то мямли,не говорит,а как заторможеный тыкает.Я решаю выйти.
Отсупление.Первый раз со мной такое.
Закрываю дверь,ключи в машине.Мужик как немой тыкает мне на заднее колесои что-то мямлит.Я ему по арабски говорю что я говорю только по что говорю только по англ.Он говорит что проблемы с тормозами.Показывает на масло на диске колеса.(Как я поняла позже один из них,а может и сам "немой" прысныл незаметно пока я сидела в машине).Тут я обращаю внимание что глаза его немного не в ладах с друг другом,косоглазие (скорее всего приобретеное в связи с проф. деятельностью).В голове мелкает "Просила своего отвезти машину и проверить тормоза.Вот уже и люди мне говорят что беда"
Потом я благодарю и собираюсь садиться в машину.
Непомню в деталях,все фрагментами.Дверь машины открыта я поворачиваюсь к тротуату вижу индуса идущего от моей машины с МОЕЙ сумкой под мышкой.Я девушка спайдермена срываюсь и бегу за ним (при этом достаточно много мужчин рядом) с криками "Кач хим,кач!"Мужик видимо понимает что дело плохо,швыряет сумку и бежит дальше во дворы.Хватаею сумку,первым делом проверяю не на месте ли кошелек,а на месте ли мой телефон.Все ок.
Ребенок в машине.Иду быстрым шагом к машине.Деть спит сладко.Фу.
Стою рядом с машиной и сумкой,проверяю кошелек опять на месте ли телефон.На тротуате стоят 2 мужиков и хлопают глазами (может и сообщники,а может просто оказались случайно).Я жестами и на наглийском говорю что надо не глазами хлопать,а за ним надо было бежать.Что стоите как истуканы?Мужики мне тоже.Один из них жестами мне показывает что надо машину закрывать. (сейчас,надо было или ХЗ что он хотел этим сказать) Закрываю машину и иду во дворы куда скрылся вор надесясь что затаился там.Никого,только дети.
Иду к машине.Ре все так же спит.Сажусь в машину,проверяю опять содержимое сумки не показалаось ли мне что все на месте
Тогда мне было не смешно,трясло.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:01
ответ для lisеnа , на сообщение « Вчера чуть не осталась без... »
  #2619
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Вчера чуть не осталась без сумки.

Олесь, ни фига себе!
Хорошо, что все обошлось!
Но вот зачем ты за ним бежать собиралась уже когда сумка с тобой было, оставив ребенка одного в машине?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:03
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2620
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Всем привет!!! И всех с прошедшим праздником!!!
*Nika* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena