С рождения в ДР - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 19:19
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #751
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Микроцефалия отсутствует как класс. У них там что, со зрением проблемы?
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:31   #752
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Да, настоящая красотка! Мне кажется, что она похожа на Елену Корикову - актрису. Но даже, если так кажется только мне, Лиза вырастет в удивительную красавицу, это ж видно невооруженным глазом
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:02
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #753
базелла
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 68


Лиза очаровательная девочка! Если бы у ребенка были серьезные нарушения (в том числе связанные с интеллектом), это было бы заметно при знакомстве. Обследуйтесь, конечно, неврологические проблемы есть у многих, что-то лечится, что-то перерастается или компенсируется. Главное, к адекватному неврологу попасть, без гипердиагностики. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! У нас через неделю после приезда сына домой своерожденная доча заболела ОРВИ с темп 41, через неделю после выздоровления опять заболела, а через месяц лежали все вместе в больнице с ротовирусной инфекцией. Причем сын перенес ничего себе, а дочь была в интенсивной терапии, очень было мне страшно. Уж и не знаю, адаптация это была или так совпало. Внешне стресс особенно не проявлялся. Сейчас детям почти два года, мы вместе почти полгода, ттт не болели зимой совсем, ужасного ничего не происходит, хотя есть над чем работать. У Вас тоже все наладится! Будете вспоминать первые трудности и опытом делиться.
базелла is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:51
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #754
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Лиза - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!! Красивая девчушка с красивейшими глазами. Девочки, у моего такие УХИ, что вам, с вашими красотками, и не снилось!!! И мне наши УХИ мешают насладиться сполна нашей красотой ))))))))))))))) Ну и что???? И ничего - любимейший сын и внук - с УХАМИ!!!!!!!! Так что не придумывайте! форма головы - что у одной, что у второго - прекрасные, глаза - вообще упасть - не встать.
И ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! ЭТО- САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:28
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #755
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Уж я конечно, как всегда в хвосте со своими советами с Урала, но... У нас дома всегда есть Нурофен в сиропе, цефекон и афлубин. Когда только начинаем болеть, буквально в первый день начинаем давать Афлубин. И результат очень хороший. Во-первых , ребенку сразу легче. с первых капель. Во-вторых, длительность болезни значительно сокращается. И протекает в очень легкой форме. А в этом году я для всей семьи открыла Тамифлю. Дорогой, конечно, но есть результат. И для малышей его тоже выпускают, в суспензии. Правда я в суспензии не нашла , раскрывала капсулу и смешивала половину порошка с каплями воды и сгущенкой в чайной ложке. Чтобы не было горько. Довольна результатом. И еще, советую прикупить и держать в холодильнике свечи Кипферон. Кишечные инфекции еще никто не отменил, а он тем более очень действенен против ротавирусной инфекции.
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:43   #756
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
Нурофен в сиропе, цефекон и афлубин. Тамифлю.держать в холодильнике свечи Кипферон. .
вы доктор?
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:54
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #757
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


А про голову и неврологию не заморачивайтесь. У меня Наталья так билась головой о бортик кроватки в приступах радости, что один раз стукнулась губами до крови и на зубике трещинка. Пришлось заматывать бортики пеленкой. И лобик в профиль был некрасивый, квадратный. Меня братец все рахитом пугал. И глазки были разные , один больше, другой меньше. А сейчас- чудный профиль. Чудные глазки.
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:56
ответ для frolova , на сообщение « вы доктор? »
  #758
ЯСвета
Активный участник
 
Аватар для ЯСвета
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 560


Да, я врач. Мой брат- детский анестезиолог-реаниматолог, сноха педиатр, оба работают на детской скорой помощи. Отсюда советы.
__________________
дуракам закон не писан, если писан -то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так .....
ЯСвета is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:03
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #759
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Какая у Вас красивая девочка! Кожа такая нежная- прямо светится! Пусть девонька поправляется поскорее @@@@@@@@
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:22   #760
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Микроцефалия отсутствует как класс. У них там что, со зрением проблемы?
Меня тоже смутило, что врач из скорой такие диагнозы выставляет. У вас этого точно нет!
Если бы вы не сказали ему, что ребенка взяли, то он и не поlдумал бы об этом.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena