☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:01
ответ для mariaiva , на сообщение « Девушки-красавицы, подскажите... »
  #3341
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Девушки-красавицы, подскажите фотостудию, которую можно было бы снять на час не очень дорого.
Посмотрите вот эту группу В КОНТАКТЕ, вроде по ценам недорого! http://vk.com/cropstudio
Отпишитесь по результатам поиска пожалуйста
EFira is offline  
Старый 11.03.2012, 00:02   #3342
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
я итак все время ем
и ночью?

Иришкин сайт скроватками затянул сидим с мужем изучаем
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 11.03.2012, 00:03
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « В этот момент ты сама будешь... »
  #3343
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
В этот момент ты сама будешь лихорадочно одеваться, чтоб быстрей свалить с РД)) Ну и банты красивые эти тетки ваяют, прям подарочные
Я уже писала, родив 2 раза на семейных подав в 9 роддоме мне почему то никто помощи на одевание детей не предлагал. Муж приехал, вещи передал, я документы забрала, оделась, по прощалась с акушеркой и врачом и до свидания. На лифте к выходу с дитем мною же одетым. Акушерке сразу после родов муж дарил огромныЙ букет, конфетки вроде.... Ну стандартной набор и все
hfab is offline  
Старый 11.03.2012, 00:03
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « В этот момент ты сама будешь... »
  #3344
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
у меня точно натуральный жир, отеков не много, а вот попа толстеет и это заметно, брючки тесноваты и по бокам складки, как у поросенка , я вот вчера смотрела видео из роддома четыре года назад, мама дорогая.....я тогда набрала 15 кг., много скинула в роддоме, т.к. КС и два дня вообще не до еды было, плюс отеки ушли, так у меня такое там лицо! Видно, что рожица была пухлая, резко похудела и кожа обвисла, прямо такая бабка-ёшка......сейчас очень хочу не набирать столько и так выглядеть, но уже опережаю где-то на месяц прошлую беременность, вот бы похудеть
Я в прошлый раз набрала 17 кг! Причем, половина этой цифры пришли ко Мне уже в декрете! Вес пришел в норму только через 6 месяцев...из РД выписывалась пухляком! Так что если учитывать что Я уже 10 кг набрала, то Мне светит еще 10-ка!!!
Но самое интересное, что Я не вижу, что Я сильно поправилась...со спины так вообще не беременная...живот не в счет!

Я так надеялась, что это действительно отеки...в прошлый раз Я никаких мочегонных прописанных врачами не пила...
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 11.03.2012, 00:04
ответ для baby-mum , на сообщение « У меня принцип - если ты не надевала... »
  #3345
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
У меня принцип - если ты не надевала эту вещь в течение года (т.е. ни в 1 из сезонов), значит, можно смело выкидывать!
Тем более наверняка есть причина, почему ты это не надевала - что-то не нравится или не так сидит... навряд ли это изменится. Жалко выбросить? Собери мешок и отдай на ДО, тебе не нужно, а люди рады будут
Да, я думала об этом, но ............... тут же приходит мысль"а вдруг жизнь тяжелая настанет, чего одену?".
Вот пример: лежат у меня 2 пары сапог - старые, уже года 3-4 как не ношу, есть новые, а вот в Б пригодились - они без каблуков, подошва не скользит- мне сейчас в самый раз, а если бы выбросила пришлось бы покупать новые, а деньги все уходят сейчас на малыша.
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 11.03.2012, 00:06   #3346
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


И мы скорее всего с бантом
У меня был бант, потом красивый уголок, потом комбезик просто, теперь вновь бант. Уголки разные и одеяло примерно одинаково смотрятся при завертывании. А комбезик.... Как то скучновато в прошлый раз вышел на фотках
hfab is offline  
Старый 11.03.2012, 00:08
ответ для hfab , на сообщение « Я уже писала, родив 2 раза на семейных... »
  #3347
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я уже писала, родив 2 раза на семейных подав в 9 роддоме мне почему то никто помощи на одевание детей не предлагал. Муж приехал, вещи передал, я документы забрала, оделась, по прощалась с акушеркой и врачом и до свидания. На лифте к выходу с дитем мною же одетым. Акушерке сразу после родов муж дарил огромныЙ букет, конфетки вроде.... Ну стандартной набор и все
А мне в 9-ке на СР медсестра в одеяльце заворачивала и красивенный бант навязывала
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 11.03.2012, 00:08   #3348
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


И у меня есть сапоги. Как говорится ни пропить, ни заложить каблук см. 8. А я 183 одевала пару раз их.... Не удобно, блин. Не во все двери можно пройти
hfab is offline  
Старый 11.03.2012, 00:09
ответ для СветланаДим , на сообщение « Да, я думала об этом, но... »
  #3349
Нарядная
Активный участник
 
Аватар для Нарядная
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
Да, я думала об этом, но ............... тут же приходит мысль"а вдруг жизнь тяжелая настанет, чего одену?".
Вот пример: лежат у меня 2 пары сапог - старые, уже года 3-4 как не ношу, есть новые, а вот в Б пригодились - они без каблуков, подошва не скользит- мне сейчас в самый раз, а если бы выбросила пришлось бы покупать новые, а деньги все уходят сейчас на малыша.
в таких случаях нужно себя убеждать принципом фен-шуй - старое уходит - новое приходит
пока старое не скинешь, нового не жди

а вообще, девы, счас , может, не очень актуально, а после родов приходите ко мне на дресс-кроссинг, классная тема, я ее для себя в первую очередь делаю , меня это, как заядлую тряпичницу - очень радует, избавляюсь от ненужного - да шмоточки приносят оч. хорошие бывает так и гардероб обновляется без затрат
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Нарядная is offline  
Старый 11.03.2012, 00:10   #3350
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А мне в 9-ке на СР медсестра в одеяльце заворачивала и красивенный бант навязывала
Видимо буду в этот раз ее искать а то бант есть, а крутить то я его не особо и умею, лишь теоретически .
hfab is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena