Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 1156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:35
ответ для ФЕРА , на сообщение « Девочки, нормально ли , что мы только... »
  #11551
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
Девочки, нормально ли , что мы только под мультики едим?так просто, может только 5 минут просидеть.
выскажу исключительно свое личное мнение, поэтому прошу помидорами не кидаться Считаю, что ни в каком возрасте нельзя кушать под телек Поэтому во время еды ребенок целенаправленно от него отворачивается
sunsmile_elena is offline  
Старый 10.03.2012, 23:35
ответ для kisa-kart , на сообщение « Всем привет!!! Сегодня некогда было... »
  #11552
TV_Girl
Частый гость
 
Аватар для TV_Girl
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сегодня некогда было вас почитать. Приехали домой. Я готова была там неделю отдыхать. Понять не могу людей, который заморачиваются ездить отдыхать с детьми. Пригласила с нами знакомую, а она сказала, что гемморойно собираться и проблемы с кормлением ребенка....Даже не знаю, в чем она увидела проблему?
Детки молодцы, хорошо себя вели. Но спать в одной комнате с детьми - это Герои, кто спят с ними в одной комнате. Я чувствовала каждый вздох. Када Саву покормила, он еще полчаса возился и я вместе с ним не спала....Дети вякнут во сне и дальше спать, а я уже проснулась и не могу заснуть - это пытка....
По поводу отдыха с детьми. Вобще, жить страшно. И я считаю, что детей надо везти на море. После года точно уже можно. Я бы выбрала Европу, но не Турцию и не Болгарию. Считаю, что там, куда я их везу, медицина должна быть на уровне....Ну и потом не рекомендуют возить из зимы в лето - это да....Ну и чтобы слишком жарко не было - это тоже для них тяжеловато. Ваши дети палюбому наедяться песка в первый же выход к морю и будут им какать....Ну и потом, я уже давно не мою соски, если они упали на пол дома. Они же на полу все время играются и облизывают ламинат. Что тут можно мыть? Ну это так, рассуждаю на тему. Я конечно боюсь из-за того, что мы непривитые....Ближе к осени буду думать про отдых. Ну а летом мы на недельку хотим съездить на озеро в Финляндию.
классно написано. я для самоуспокоения мажу своему руки антисептическим гелем....убивает 90 процентов бактерий. По логике меньше бактерий в рот прыгает с рук))) или я лох? )))
__________________
[/URL]
TV_Girl is offline  
Старый 10.03.2012, 23:36   #11553
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Согласна про турцию, еще в египет не поехала бы с детьми маленькими. А Тайланд даже мой организм минус 4 кг за отпуск от постоянных отравлений.
Мы ездили в Тайланд с 5-летним ребенком, за 15 дней питания в забегаловках ни у кого, включая ребенка, не было никаких проблем с пищеварением
sunsmile_elena is offline  
Старый 10.03.2012, 23:37
ответ для Киттик , на сообщение « нет это плохо. вообще есть отлекая... »
  #11554
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
нет это плохо. вообще есть отлекая ребенка чем-либо плохо. ребенок на еде долджен быть сконцентрирован, а запихивать ложку пока он отвлечен на что-то неправильно..
Но мы также едим, под мультики, под цирковые выступления папы. А что делать
а мы наоборот стараемся, чтобы никто даже мимо не ходил т.к. она на это очень сильно отвлекается и крутиться начинает Поэтому у нее в поле зрения только кормящий ее родитель и все
sunsmile_elena is offline  
Старый 10.03.2012, 23:47   #11555
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
классно написано. я для самоуспокоения мажу своему руки антисептическим гелем....убивает 90 процентов бактерий. По логике меньше бактерий в рот прыгает с рук))) или я лох? )))
этим ты убиваешь не только плохие бактерии, но и хорошие тоже....Так что лучше пусть ко всем бактериям привыкает)))))
Я своим ТВ тоже во время еды выключаю. После еды 15 минут смотрят мульты, чтоб не срыгнули.
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
Старый 10.03.2012, 23:49   #11556
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от sunsmile_elena Посмотреть сообщение
Мы начали с телятины... Первый раз в жизни ребенок отказался от еды Даже не знаю, что теперь делать...
может и хорошо что отказался, в телятине присутствует коровий белок, она считается аллергенной
__________________
глинская is offline  
Старый 10.03.2012, 23:56
ответ для глинская , на сообщение « может и хорошо что отказался, в... »
  #11557
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
может и хорошо что отказался, в телятине присутствует коровий белок, она считается аллергенной
посмотрим Может, что-то другое понравится А с какого мяса лучше начинать? А по поводу белка - мы кашу едим на обычном молоке, поэтому надеюсь, ттф, что у нас нет аллергии
sunsmile_elena is offline  
Старый 11.03.2012, 00:01
ответ для sunsmile_elena , на сообщение « Мы ездили в Тайланд с 5-летним... »
  #11558
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от sunsmile_elena Посмотреть сообщение
Мы ездили в Тайланд с 5-летним ребенком, за 15 дней питания в забегаловках ни у кого, включая ребенка, не было никаких проблем с пищеварением
А выкуда конкретно ездили? У меня масса знаомых потравились в тае..
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
Старый 11.03.2012, 00:02
ответ для kisa-kart , на сообщение « Всем привет!!! Сегодня некогда было... »
  #11559
Magdalenka
Участник
 
Аватар для Magdalenka
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Сегодня некогда было вас почитать. Приехали домой. Я готова была там неделю отдыхать. Понять не могу людей, который заморачиваются ездить отдыхать с детьми. Пригласила с нами знакомую, а она сказала, что гемморойно собираться и проблемы с кормлением ребенка....Даже не знаю, в чем она увидела проблему?
Детки молодцы, хорошо себя вели. Но спать в одной комнате с детьми - это Герои, кто спят с ними в одной комнате. Я чувствовала каждый вздох. Када Саву покормила, он еще полчаса возился и я вместе с ним не спала....Дети вякнут во сне и дальше спать, а я уже проснулась и не могу заснуть - это пытка....
По поводу отдыха с детьми. Вобще, жить страшно. И я считаю, что детей надо везти на море. После года точно уже можно. Я бы выбрала Европу, но не Турцию и не Болгарию. Считаю, что там, куда я их везу, медицина должна быть на уровне....Ну и потом не рекомендуют возить из зимы в лето - это да....Ну и чтобы слишком жарко не было - это тоже для них тяжеловато. Ваши дети палюбому наедяться песка в первый же выход к морю и будут им какать....Ну и потом, я уже давно не мою соски, если они упали на пол дома. Они же на полу все время играются и облизывают ламинат. Что тут можно мыть? Ну это так, рассуждаю на тему. Я конечно боюсь из-за того, что мы непривитые....Ближе к осени буду думать про отдых. Ну а летом мы на недельку хотим съездить на озеро в Финляндию.
Привет,Катюшка! Я с тобой полностью согласна! Мы в мае поедем в Финку с мелким,а на море скорее всего уже в след.году. И то рассматриваем любимую Грецию,Кипр или Канары. Еще говорят в Эмиратах хорошо с детьми отдыхать,но лучше в феврале месяце.
По поводу Крыма тут рассуждали девочки: нам с мужем там вообще не понравилось... Буэээ... Но это лично наше с ним мнение!
__________________
Родила сынулю 2.07.2011!
Magdalenka is offline  
Старый 11.03.2012, 00:02
ответ для sunsmile_elena , на сообщение « посмотрим:) Может, что-то другое... »
  #11560
Тенерифе
Участник
 
Аватар для Тенерифе
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от sunsmile_elena Посмотреть сообщение
посмотрим Может, что-то другое понравится А с какого мяса лучше начинать? А по поводу белка - мы кашу едим на обычном молоке, поэтому надеюсь, ттф, что у нас нет аллергии
Кролика и индейку рекомендуют.
__________________


Я Надя - ко мне на ТЫ!
Тенерифе is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena