Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:10   #251
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


я вчера сходила к платному врачу, раньше там наблюдалась, показала ей свои анализы, она говорит пей йодомарин и все и просто наблюдай раз в месяц ТТГ, я пью Й 200, ещё посоветовала из витаминов омега 3 и фемибион, про последний почитала,отзывы хорошие...кто что пьет из витаминов? мне в ЖК кроме фолиевой и вит Е ничего не прописывают....просто я не сторонник приема сразу многих препаратов, может это глупость,но в меня не лезет огромное кол-во таблеток, видимо психологически...да ещё токсикоз сохраняется,правда уже в более легкой форме...т т т
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:57
ответ для sym_82 , на сообщение « я вчера сходила к платному врачу,... »
  #252
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
иногда на левую ногу без опоры не встать... смешно даже - всего-то 12н, живота нет, а ходу за спину держусь...
У вас те же симптомы или нет?
у меня поясница и крестец не болели, а болели именно суставы тазобедренные, как раз тоже когда приседала, вставала, по ступенькам поднималась...и тоже по первому разу когда и живота толком не было...Дубкова отмахивалась - идите к невропатологу или хирургу


Цитата:
Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
я вчера сходила к платному врачу, раньше там наблюдалась, показала ей свои анализы, она говорит пей йодомарин и все и просто наблюдай раз в месяц ТТГ, я пью Й 200, ещё посоветовала из витаминов омега 3 и фемибион, про последний почитала,отзывы хорошие...кто что пьет из витаминов? мне в ЖК кроме фолиевой и вит Е ничего не прописывают....просто я не сторонник приема сразу многих препаратов, может это глупость,но в меня не лезет огромное кол-во таблеток, видимо психологически...да ещё токсикоз сохраняется,правда уже в более легкой форме...т т т
Омега 3 - рыбий жир (ПНЖК - полиненасыщенные жирные кислоты), слышала, что очень полезен во время Б, я принимала на 20-ых неделях курс, как профилактику мне прописывали...тут есть тема про Омегу3 там обсуждается какой именно препарат лучше http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3021116
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:30
ответ для suroк , на сообщение « у меня поясница и крестец не болели, а... »
  #253
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Омега 3 - рыбий жир (ПНЖК - полиненасыщенные жирные кислоты), слышала, что очень полезен во время Б, я принимала на 20-ых неделях курс, как профилактику мне прописывали...тут есть тема про Омегу3 там обсуждается какой именно препарат лучше http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3021116[/QUOTE]

спасибо, пока решила принимать фемибион, омеги слишком много,уточню в след. раз
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:54   #254
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Девчата, вы вот тут как-то обсуждали кости, мол болят, ходить больно... Вот у меня у самой не пойму что-то тоже крестец заболел, на три пальца выше копчика, и левый сустав, где нога к тазу крепится Причем боль в крестце даже болью не назвать - она вознакает переодически если, скажем, лежишь на спине долго, как будто затекает и ломит, перевернуться на другой бок больновато...или в конце дня как-то ломить начинает (как радикулит), иногда на левую ногу без опоры не встать... смешно даже - всего-то 12н, живота нет, а ходу за спину держусь...
У вас те же симптомы или нет?
У меня было что-то схожее, началось как раз недель в 12. Правда, боль была не в пояснице, а ниже.
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:51
ответ для sym_82 , на сообщение « я ещё сама не поняла, есть выбор или... »
  #255
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


я стояла на учете с 7 недель, врач Ляшко. Она сейчас сама в декрет ушла...
В целом - формальное отношение к делу, им главное, чтобы бумажки были в норме и чтобы проблем у тебя не было.
я пришла когда в первый раз - сразу сказала, что "туда" не пущу, мазки все буду сдавать в другом месте. Они тока и рады были
ходила живот-вес-давление мерить и все... а так наблюдалась у другого врача.
В общем, я не советую им доверять свои драгоценные животики. Если есть возможность - ищите хорошего врача и ходите к нему. А ЖК, ИМХО - это для бумажек...
Хотя, и там встречаются хорошие врачи
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:11   #256
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
У меня было что-то схожее, началось как раз недель в 12. Правда, боль была не в пояснице, а ниже.
ДА! я именно про это!!! защемление какое-то...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:14   #257
Проницательная
Элита
 
Аватар для Проницательная
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 749


Девушки, я вас почитала-почитала и хочу уточнить 2 вещи: Ляшко не принимает сейчас уже? А кто вместо нее? И еще, а гинеколог-эндокринолог в ЖК есть? Стоит идти? Есть проблема, думаю, идти сначала к ним или сразу искать врача платно?..
Проницательная is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:00   #258
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Проницательная Посмотреть сообщение
Девушки, я вас почитала-почитала и хочу уточнить 2 вещи: Ляшко не принимает сейчас уже? А кто вместо нее? И еще, а гинеколог-эндокринолог в ЖК есть? Стоит идти? Есть проблема, думаю, идти сначала к ним или сразу искать врача платно?..
Судя по тому, что мне дали направление в Центр планирования семьи и репродукции к эндокринологу, этого самого эндокринолога у них нет... либо есть и он плохой
А про Ляшко я не в курсе..
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:30   #259
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Проницательная Посмотреть сообщение
Девушки, я вас почитала-почитала и хочу уточнить 2 вещи: Ляшко не принимает сейчас уже? А кто вместо нее? И еще, а гинеколог-эндокринолог в ЖК есть? Стоит идти? Есть проблема, думаю, идти сначала к ним или сразу искать врача платно?..
вместо Ляшко приходящая врач, но она принимает только в вечернюю смену
MArrUS is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 08:46
ответ для MArrUS , на сообщение « вместо Ляшко приходящая врач, но она... »
  #260
Проницательная
Элита
 
Аватар для Проницательная
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Судя по тому, что мне дали направление в Центр планирования семьи и репродукции к эндокринологу, этого самого эндокринолога у них нет... либо есть и он плохой
А про Ляшко я не в курсе..
Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
вместо Ляшко приходящая врач, но она принимает только в вечернюю смену
Девушки, спасибо за ответы!

А эта врач приходящая неплохая?.. Я так понимаю, что она временно будет работать?
__________________
Я Алеся
Проницательная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena