~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:19   #1941
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, если мы продаем мою квартиру (досвадебную) и покупаем другую (возможно и оформим на меня) послесвадебную на ту же сумму, то муж сможет претендовать, если что на 50% собственности?
Я как-то сидела в коридорчике в суде (шла как свидетель), и слушала мужика одного -он рассказывал, как разводится... Не приведи. Господи... жена подала на раздел имущества и отняла 2 камаза -у него свой бизнес по транспортировке. Я так удивилась -зачем ей два камаза?!!! А он -не будь дурак - отнял у нее половину денег за ее квартиру, которую они продали, будучи в браке... Вот так то...
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 11.03.2012, 00:25
ответ для Gerby , на сообщение « Полин, да ты не расстраивайся. Чего... »
  #1942
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение

Полечка, а что у нее случилось, что ее так понесло? Она же не просто так "с места, в карьер". Мне кажется надо выяснить причину.
Случилось видимо это еще на каникулах новогодних, когда мама приезжала. По возвращению домой, она сказала сестре, что порог не переступит нашего дома. ну и все это время придумала какую то обиду и обижалась, а вчера ее видимо прорвало.

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
У меня коляска пришла с америки (на ебее заказывала) макларен хлр. такая клевая!!! ура!
поздравляю!!! а мы сегодня обновили свой макларен

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
мда...неожиданно
всегда твоей маман восхищалась...а тут
поговорить конечно надо
или же со временем все забудется и встанет на свои места
у всех бывают срывы
вот именно что неожиданно!!! я вообще всегда думала, что такие истории не про меня
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Полин, да ты не расстраивайся. Чего только иногда не наговоришь близкому человеку, а потом жалеешь. Конечно ей хочется участия родителей твоего мужа, ведь по сути они пенсионеры и ты уже должна им помогать, а не они. И твоим хочется расслабиться и пожить пенсиками в свое удовольствие, а они вынуждены помогать из-за любви к вам, чтоб получше вам жилось.
Жаль конечно, что его родители не способны сесть с твоими и поговорить. Многое можно было бы решить...
Только на маму не обижайся. Она у тебя молодец!
Как не расстраиваться??? для меня это какой то нож в спину!!!
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 11.03.2012, 00:31
ответ для zaika76 , на сообщение « Я как-то сидела в коридорчике в суде... »
  #1943
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Полин,я бы наверное чуть попозже попыталась маме объяснить(но только ооочень деликатно),что ей знаков внимания оказывают больше,а пока никак не реагировать,дать ей успокоиться. Ведь у неё тоже гормоны.
Я пытаюсь ей объяснить, что она приезжает в гости ко мне, а не к свекрови,но.... результат на лицо
звонить не собираюсь, пока во всяком случае.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А мне реально с мамой моей тяжело. Очень. С папой гораздо легче. Он всегда на моей стороне.
Недавно такой был характерный случай. У меня проблемы с похвалой, т.е., я считала, что хвалить можно только за что-то. Надо сделать что-то, вот тогда тебя и похвалят. На самом деле "ты моя умница" можно сказать и просто так, а не за то, что олимпиаду выиграла по математике, например.
Так вот, психолог попросила позвонить родителям и попросить их меня похвалить. Я позвонила папе, говорю "папа, хвали меня" он засмеялся и выдал мне на 5 минут похвал. Позвонила маме, говорю "мама, хвали меня", она "ты умная, красивая, а за что хвалить? а что случилось?"
Вот так.
как будто к одному психологу ходим
Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Я как-то сидела в коридорчике в суде (шла как свидетель), и слушала мужика одного -он рассказывал, как разводится... Не приведи. Господи... жена подала на раздел имущества и отняла 2 камаза -у него свой бизнес по транспортировке. Я так удивилась -зачем ей два камаза?!!! А он -не будь дурак - отнял у нее половину денег за ее квартиру, которую они продали, будучи в браке... Вот так то...
Я б нашла им приминение
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 11.03.2012, 00:32   #1944
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Леночка, что же не зашла (или хотя бы позвонила...)??? Я же живу в двух минутах ходьбы от Крупы... Эх, жаль... Так давно не виделись... Такой повод был...
Верочка,да я помню,но я там провела больше 2-х часов,понимала,что надо быстрее домой т.к. предстояло ещё идти в торговый центр выбирать себе духи(дочь сказала идти и выбрать,а она купит ). Завтра мы опять поедем на Крупу,но уже с дочерью.
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, если мы продаем мою квартиру (досвадебную) и покупаем другую (возможно и оформим на меня) послесвадебную на ту же сумму, то муж сможет претендовать, если что на 50% собственности?
Если нет свадебного договора,то может т.к. это совместно нажитое жильё.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 11.03.2012, 00:35
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1945
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Мы с сестрой враждовали до моих 14 лет. Сейчас, наверное, ближе человека, чем она у меня нет.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 11.03.2012, 00:44
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1946
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Нас у родителей двое, практически с рождения нам родители говорили, что все, что оставят - все пополам. Даже конфеты если только совместно поровну. Сейчас продаем квартиру, которая досталась в наследство от бабушки, оформлена на меня, деньги 50 % отдаю сестре.
Мы были, наверное, не очень дружные в подростковом возрасте, разница у нас в 4,5 года. После сестринского поступления в институт и моего замужества, мы лучшие подруги.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 11.03.2012, 00:47
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1947
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


зашла...даже и не знаю что сказать..истории..правда , Лен, из телевизора.(тяжело сразу как-то)


Лена, не смогла сегодня позвонить, у меня дети уже второй день капризничают,что не оторваться, а если перестаёшь им внимание уделять устраивают ор настоящий..а сейчас уже поздно, понятно дело, звонить. Лен, ты приезжай когда хочешь, я ж всё время дома..можешь с Егоркой..пусть хоть мои посмотрят что есть ещё люди кроме мамы и папы)
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 11.03.2012, 00:51
ответ для Helenok , на сообщение « Верочка,да я помню,но я там провела... »
  #1948
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Верочка,да я помню,но я там провела больше 2-х часов,понимала,что надо быстрее домой т.к. предстояло ещё идти в торговый центр выбирать себе духи(дочь сказала идти и выбрать,а она купит ). Завтра мы опять поедем на Крупу,но уже с дочерью.
Эх, а завтра я уже работаю... Блин блинский... Жалкооооо...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 11.03.2012, 00:51
ответ для pulp fiction , на сообщение « зашла...даже и не знаю что... »
  #1949
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
зашла...даже и не знаю что сказать..истории..правда , Лен, из телевизора.(тяжело сразу как-то)


Лена, не смогла сегодня позвонить, у меня дети уже второй день капризничают,что не оторваться, а если перестаёшь им внимание уделять устраивают ор настоящий..а сейчас уже поздно, понятно дело, звонить. Лен, ты приезжай когда хочешь, я ж всё время дома..можешь с Егоркой..пусть хоть мои посмотрят что есть ещё люди кроме мамы и папы)
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 11.03.2012, 01:16   #1950
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Нас у родителей двое, практически с рождения нам родители говорили, что все, что оставят - все пополам. Даже конфеты если только совместно поровну. Сейчас продаем квартиру, которая досталась в наследство от бабушки, оформлена на меня, деньги 50 % отдаю сестре.
Мы были, наверное, не очень дружные в подростковом возрасте, разница у нас в 4,5 года. После сестринского поступления в институт и моего замужества, мы лучшие подруги.
У нас такая же разница с сестрой и очень близкие отношения. Горести и радости-все пополам. И я очень-очень хочу еще ребеночка, потому что иметь родного человека это здорово. Почитала ваши печальные истории. Лена, при всем при этом в тебе столько любви чувствуется. Ты- очень сильный человек, да ты и сама это знаешь, конечно. А у нас у Марго после прививки полио+геп Б рухнул иммунитет. ОРВИ с темпой 38 и аллергия коркой на попе. Сейчас уже потихоньку выкарабкиваемся, но праздник прошел в стрессе. Пишу с телефона, поэтому все в кучу.
__________________
Ruud is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena