KVS Гуси-лебеди - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:29
ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
  #2161
Mitin
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1


7декабря ДДУ.22декабря регистрация.в январе получил зарегистр.договора.Не так уж долго.
Mitin is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:26
ответ для Mitin , на сообщение « 7декабря ДДУ.22декабря регистрация.в... »
  #2162
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Mitin Посмотреть сообщение
7декабря ДДУ.22декабря регистрация.в январе получил зарегистр.договора.Не так уж долго.
Тут от ситуации в ФРС зависит. Мы в августе ДДУ подписывали, а с регистрации в октябре получили
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:17
ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
  #2163
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


В конце декабря ДДУ - ждемс...
Пугает, что в середине апреля мы уезжаем в отпуск на 3,5 недели...
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:25   #2164
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
В конце декабря ДДУ - ждемс...
Пугает, что в середине апреля мы уезжаем в отпуск на 3,5 недели...
думаешь до этого момента не зарегистрируют?
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 20:57   #2165
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
.
в середине апреля мы уезжаем в отпуск на 3,5 недели...
По хорошему завидую
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:43
ответ для rijfox , на сообщение « думаешь до этого момента не... »
  #2166
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
думаешь до этого момента не зарегистрируют?
вот теперь и не знаю
мне не особо важно (позже ипотеку начнем платить) но вдруг зарег а нас в городе нет и чего
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:44   #2167
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


нда.... ну будем надеяться....
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:05
ответ для tRIFANY , на сообщение « KVS Гуси-лебеди »
  #2168
feihya
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ст.м. Академическая, СПб
Сообщений: 45


Простите... как человек абсолютно зеленый в документальных вопросах я задам скорее всего странный для вас вопрос: мы сейчас подписали договор (я так поняла ДДУ) с КВС, банк ипотеку утвердил. Теперь нам надо закрепить все аккредитивом и ...
Я так думала, что после уже и последуют первые ипотечные выплаты. Разве нет? Договор надо еще сдать в ФРС, дождаться когда он вернется и только потом платить?
И еще: в офисе КВС сказали, что собственность будут давать только когда сдадут весь комплекс и прозвучали фразы о 2015 годе. Это же совсем не гуд, особенно для тех кто платит ипотеку с повышенными % ДО . Кто-нибудь узнавал про этот вопрос?
Кстати, сказали, что ключей от квартирки в Д1 ждать только начиная с 1 июля.... так что если и будем Новый Год встречать всем домом, то только следующий
feihya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:11
ответ для feihya , на сообщение « Простите... как человек абсолютно... »
  #2169
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от feihya Посмотреть сообщение
Простите... как человек абсолютно зеленый в документальных вопросах я задам скорее всего странный для вас вопрос: мы сейчас подписали договор (я так поняла ДДУ) с КВС, банк ипотеку утвердил. Теперь нам надо закрепить все аккредитивом и ...
Я так думала, что после уже и последуют первые ипотечные выплаты. Разве нет? Договор надо еще сдать в ФРС, дождаться когда он вернется и только потом платить?
И еще: в офисе КВС сказали, что собственность будут давать только когда сдадут весь комплекс и прозвучали фразы о 2015 годе. Это же совсем не гуд, особенно для тех кто платит ипотеку с повышенными % ДО . Кто-нибудь узнавал про этот вопрос?
Кстати, сказали, что ключей от квартирки в Д1 ждать только начиная с 1 июля.... так что если и будем Новый Год встречать всем домом, то только следующий
открываете аккредитив, привозите копию банковского заявления в КВС, после этого они отдают ДДУ на регистрацию. Ждете пару-тройку месяцев, вам звонят когда ДДУ придет с регистрации, после этого уже начинаете платить по ипотеке.
насчет собственности когда весь комплекс -сама еще не спрашивала, но честно говоря надеюсь что не комплекс со спортклубом а таки жилые дома... в крайнем случае можно получить через суд, но это тоже займет около полугода -есть -ли смысл бегать?
насчет получения ключей.... они говорят так как у них написано в договоре, но посудите сами, когда дом будет сдан - им выгодней его уже передать собственникам, снять с себя риски случайной гибели и всякие разные платежи, поэтому думаю если построят и сдадут раньше то и передадут раньше. Во всяком случае очень на это надеюсь, что им там еще мусолить лишние полгода?
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:16   #2170
Fitness Woman
Частый гость
 
Аватар для Fitness Woman
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Жду с нетерпением Gusi Lebedi :)
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
открываете аккредитив, привозите копию банковского заявления в КВС, после этого они отдают ДДУ на регистрацию. Ждете пару-тройку месяцев, вам звонят когда ДДУ придет с регистрации, после этого уже начинаете платить по ипотеке.
Я просто по почте скан документа по открытию аккредитива кинула, лишний раз зачем ездить.По ипотеке да, платежи будут с момента регистрации, но вот мне сказали, что за то время, которое я как бы пользуюсь их деньгами (с момента подписания кредитного договора до момента когда произойдет регистрация), я должна буду заплатить процент, толком рассчитать не смогли, но примерно в треть суммы ежемесячного взноса за месяц простоя платежей. Но как я поняла это уже пойдет в счет погашения процентов по кредиту, а не сверху. Комиссию за выдачу тоже платить после регистрации и страховую тоже после... В общем, копите денежки
Fitness Woman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena