Про ЛЫЖИ и как от них отмазаться-2. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 01:01
ответ для creature , на сообщение « Зима зимой, а когда вашему ребенку... »
  #81
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Зима зимой, а когда вашему ребенку метит в голову мячом старшеклассник в зале, не очень смешно

При мне один мальчик возвращался в школу с урока лыж, упал, ноги в разные стороны, ударился((
Никого рядом не было и в помине. Не, пошли они на фиг
Я понимаю, что и без лыж упасть можно, но по- любому это повышенная травмоопасность. 15 минут пошагать и потными на урок
Дочери позицию не излагаю, она считает, что ее врач не допустил. Не подрываю уважение к школе
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:25   #82
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять
Мусолили и пережевывали все это еще в прошлом топе, не лень же заново заводиться
Зима то уже закончилась, в пору про ротовирус топы заводить
Или вот отличная тема - водные лыжи. Ими точно можно заниматься ТОЛЬКО добровольно.
Даже боюсь спрашивать, с какого возраста ими занимаются... Если уж на простой физ-ре повсеместно оторванные пальцы и сломанные руки, то куда уж до экстрима нашим детям?

Всем позитивного настроя, а то так можно себе чёрти чё накрутить...
Предлагаю Вам просто не участвовать в теме. А меня возмутило отношение к моему ребёнку в школе.
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:40
ответ для Mila&Ko , на сообщение « Про ЛЫЖИ и как от них отмазаться-2. »
  #83
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Питаетесь энергией конфликта? )))
Неужели это может помочь вашему ребенку и изменит отношение к нему в школе?
Спасибо за предложение! Надеюсь, третьей серии не будет, вашему топу процветания
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:38   #84
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Питаетесь энергией конфликта? )))
Неужели это может помочь вашему ребенку и изменит отношение к нему в школе?
Спасибо за предложение! Надеюсь, третьей серии не будет, вашему топу процветания
Мда. И откуда столько злорадства.
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:47
ответ для creature , на сообщение « :009: И кто тут желал сломать руку.... »
  #85
orifla
Активный участник
 
Аватар для orifla
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение

И кто тут желал сломать руку. Отказываясь от школьной физры, именно и отказываются ломать руки, бить головы, отрывать пальцы и выбивать зубы. Есть спорт, есть активный отдых, это нормальные желания, не ходить на заведомоопасное мероприятие тоже нормальное желание. Пожелайте себе чего нибудь лучше, нежеле с видом ведуньи пафосно резонировать.
Дочка 1,5 мес.ходила в гипсе сломав руку,когда каталась на лыжах с друзьями вне школы
Так что от сломанных рук,ног,и разбитых голов вы не застрахованы к сожалению нигде.
И вообще обсуждать быть или не быть физре решаем не мы,а наш комитет по образованию и оттого,что мы "пощекочем языками" ничего не изменится.Хотите что-то предпринять идите к директору,в РОНО,городской ком. образования и МЕНЯЙТЕ ,а так одна болтовня!

Не согласен - возражай,
Возражая - предлагай,
Предлагая - действуй.

Одна мама из род.ком.разместила эту фразу у нас в гр.контакте
Очень подходит для топика
__________________


orifla is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:56
ответ для orifla , на сообщение « :005:Дочка 1,5 мес.ходила в гипсе... »
  #86
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от orifla Посмотреть сообщение
И вообще обсуждать быть или не быть физре решаем не мы,а наш комитет по образованию и оттого,что мы "пощекочем языками" ничего не изменится.Хотите что-то предпринять идите к директору,в РОНО,городской ком. образования и МЕНЯЙТЕ ,а так одна болтовня!
В данном конкретном случае автор очень не хотела именно лыж в школе для своей дочки, в итоге, как чувствовала... Думаю, что на следующий год она не будет терзаться, а сделает всё, чтоб просто получить освобождение. Кстати, я бы всеми правдами и неправдами делала бы освобождение от бассейна, если бы он у нас в школе был, хотя сын и умеет плавать.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:39
ответ для orifla , на сообщение « :005:Дочка 1,5 мес.ходила в гипсе... »
  #87
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от orifla Посмотреть сообщение
Дочка 1,5 мес.ходила в гипсе сломав руку,когда каталась на лыжах с друзьями вне школы
Так что от сломанных рук,ног,и разбитых голов вы не застрахованы к сожалению нигде.
И вообще обсуждать быть или не быть физре решаем не мы,а наш комитет по образованию и оттого,что мы "пощекочем языками" ничего не изменится.Хотите что-то предпринять идите к директору,в РОНО,городской ком. образования и МЕНЯЙТЕ ,а так одна болтовня!

Не согласен - возражай,
Возражая - предлагай,
Предлагая - действуй.

Одна мама из род.ком.разместила эту фразу у нас в гр.контакте
Очень подходит для топика
Уже повоздействовала. Только причём тут это? Я не просила совета.
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:50
ответ для orifla , на сообщение « :005:Дочка 1,5 мес.ходила в гипсе... »
  #88
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от orifla Посмотреть сообщение
Дочка 1,5 мес.ходила в гипсе сломав руку,когда каталась на лыжах с друзьями вне школы
Так что от сломанных рук,ног,и разбитых голов вы не застрахованы к сожалению нигде.
И вообще обсуждать быть или не быть физре решаем не мы,а наш комитет по образованию и оттого,что мы "пощекочем языками" ничего не изменится.Хотите что-то предпринять идите к директору,в РОНО,городской ком. образования и МЕНЯЙТЕ ,а так одна болтовня!

Не согласен - возражай,
Возражая - предлагай,
Предлагая - действуй.

Одна мама из род.ком.разместила эту фразу у нас в гр.контакте
Очень подходит для топика
Если мне понадобится, т. е ситуация в нашей школе накалится до определенной степени, то я смогу дойти куда угодно. Меня пока что не интерисует борьба на бариккадах, тем более, что на чем только в моей семье не катались, но ничего себе не ломали. А уж на одну маму из какого то там комитета мне вообще положить. Это форум на нем разговаривают, право имеют, а не штаб оппозиции, чтобы лозунгами такими размахивать. При ситуации ТС, я бы в травме взяла бы бумагу и накатала бы заяву в прокуратуру и обратилась бы к администрации школы и Роно с настоятельной просьбой оградить нас и детей от их не организованности.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:52   #89
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
В данном конкретном случае автор очень не хотела именно лыж в школе для своей дочки, в итоге, как чувствовала... Думаю, что на следующий год она не будет терзаться, а сделает всё, чтоб просто получить освобождение. Кстати, я бы всеми правдами и неправдами делала бы освобождение от бассейна, если бы он у нас в школе был, хотя сын и умеет плавать.
+1, очень страдают ученики средней школы, при всей любви к плаванью, они сами досушиться не могут нормально, нет бабушек и мамушек, как в началке, которые за ними носят фены и следят, болеют очень болеют, фенов стационарных мало, не успевают банально или сушится или уже в школу бежать.
вот что я нашла...http://www.100spravok.ru/100Spravok/Article.aspx?ID=15
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena