SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА, КОТОРЫЙ ВЫЛЕЧИЛ ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДЕМОДЕКОЗОМ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 16:50
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #31
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Амелина Полина Олеговна. 1-ый Мед. Рекомендую.
Она творит чудеса.
Если не попадёте к Аравийской.
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 16:54   #32
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
вбейте роаккутан и почитайте что это за препарат....
Охохо, если есть шансы вылечиться другими способами то лучше Роаккутан не пить! Роаккутан это как говориться последнее дело.
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 20:31
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #33
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


У нас личный врач-педиатр проработала 10 лет заведующей КВД в свое время. Сейчас ей уже под 60, но только она спасает моих детей от кучи кожных неприятностей (у детей кожа просто гнила). Она еженедельно летает в Москву, куда ее "выпрашивают" депутаты к своим детям. Так вот главная ее рекомендация ВСЕМ : только дегтярное мыло и для лица, и для тела, и для волос. После того, как она заставила перейти всю нашу семью на САМОЕ дешевое дегтярное мыло, все поменялось!
Удачи Вам!
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:28
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #34
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Сходили мы к Лалаевой А.М. в Мечникова, сказала, дело серьезное, но поробуем взяться, лечиться надо будет полгода, первый курс интенсивный 1 мес. Пьет каждый день 19 таблеток, 1 укол в вену, 1 в ягодицу, мазь Ям на лицо на 2ч, на ночь синтомициновая мазь, на фурункулы левомеколь, чтоб рассасывало, утром далацин-гель, умываться только дегтярным мылом. Как всегда, цепляемся за новую тростинку.

Последний раз редактировалось olchunya; 20.10.2011 в 14:44.
olchunya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:42
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #35
zobach
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 49


У меня был демодекс (подтвердил соскоб) лет 10 назад, после нервного срыва. Меня вылечила косметолог, сама когда-то этим переболела, за 3 месяца. Я пила трихопол 3 курса, уголь активированный по 8 таблеток (на мой вес 50 кг) на ночь, клизьмы по схеме, от небольшого количества воды (?) к большому и обратно, это можно у Малахова почитать, и состав раствора. Плюс она меня чистила руками все время (у меня были нижняя часть лица и шея поражены) и маски какие-то она сама давала подсушивающие. Следов не осталось.
zobach is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:46   #36
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Сходили мы к Лалаевой А.М. в Мечникова, сказала, дело серьезное, но поробуем взяться, лечиться надо будет полгода, первый курс интенсивный 1 мес. Пьет каждый день 12 таблеток, 1 укол в вену, 1 в ягодицу, мазь Ям на лицо на 2ч, на ночь один крем, на фурункулы левомеколь, чтоб рассасывало, утром другой крем, умываться только дегтярным мылом. Как всегда, цепляемся за новую тростинку.
Это всё хорошо,но надо искать причину этих высыпаний,иначе всё это будет повторяться.
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:46
ответ для Агаська , на сообщение « Я уже писала тут.. У меня было все... »
  #37
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Я уже писала тут..
У меня было все ,как у вашей сестры. Вплоть до нарыва у глаза, который я тоже прокалывала.. ТТТ пронесло от зарожения крови. (Но была закрыта 1/3 глаза и выхода этому Г. не было видно(( ). У меня не было так ,чтобы они сами вскрывались,те приходилось прокалывать либо продавливать головку(.- ИЗ-за этого года два на свидания вообще не ходила. Врачи, анализы и та самая преславутая Ариадна - которая усугубила мои дела кучищей таблеток , просадив печень так. что я даже чаи пила строго определенные сорта: да наступило улучшение (у меня было 3 курас0), но как может существовать молодая девушка или вообще иметь отношения, если ты энное кол-во времени мажешься мазью для животных на лицо + глотаешь пачками антибиотики.Первый раз- помогло на пару месяцев, второй- меньше, третий - кожа перестала реагировать вообще. А еще мне нравились ее ответы: это у вас не пройдет никогда.. надо меньше нервничать- ..
Во время бер. ушло все. Вернулось после окончания кормления. Опять анализы. Все-в норме. Есть стала только проверенные продукты: никакого шоколада, чипсов, чаи строго проверенные- самые дешевые без добаков, жевачек, кофе и тд.
И ела антиаллергенные таблетки. Те только с ними я могла съесть что-нибудь типа конфеты.. Но стало ощутимо лучше.
В итоге: у меня произошел сбой гормональный. Сейчас ттт я ем все подряд. Ни-че-го. Из чего я делаю вывод: найдите очень хорошо эндокринолога- не те, которые на потоке делают анализ единично, а анализов надо сделать несколько ,как минимум, тк когда я делала мне говорили, что все ок. Удачи!!!! Ну а пока диета и желательно мыться детским мылом (даже БЕЗ череды и др добавок)... я даже голову мыла им((, тк на шампуни сразу все лезло (как впрочем и на порошки)
как-то вы огорчили нас прямо... ну, посмотрим, что будет...
__________________
olchunya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:09   #38
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Сходили мы к Лалаевой А.М. в Мечникова, сказала, дело серьезное, но поробуем взяться, лечиться надо будет полгода, первый курс интенсивный 1 мес. Пьет каждый день 19 таблеток, 1 укол в вену, 1 в ягодицу, мазь Ям на лицо на 2ч, на ночь синтомициновая мазь, на фурункулы левомеколь, чтоб рассасывало, утром далацин-гель, умываться только дегтярным мылом. Как всегда, цепляемся за новую тростинку.
Бедная девочка Держитесь
А анализы врач какие-нибудь назначила? Направление в котором можно искать причину указала?

Цитата:
Сообщение от zobach Посмотреть сообщение
У меня был демодекс (подтвердил соскоб) лет 10 назад, после нервного срыва. Меня вылечила косметолог, сама когда-то этим переболела, за 3 месяца. Я пила трихопол 3 курса, уголь активированный по 8 таблеток (на мой вес 50 кг) на ночь, клизьмы по схеме, от небольшого количества воды (?) к большому и обратно, это можно у Малахова почитать, и состав раствора. Плюс она меня чистила руками все время (у меня были нижняя часть лица и шея поражены) и маски какие-то она сама давала подсушивающие. Следов не осталось.
у того самого? который даже без мед. образования?
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:41
ответ для olchunya , на сообщение « SOS!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА,... »
  #39
Тинусик
Старожил
 
Аватар для Тинусик
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Озерки, ул.Есенина
Сообщений: 1 044


автор ! как ваши дела?
интересуюсь не просто из любопытства......у моей сестрички такая же фигня, а ей уже почти 30 ((((((( за последний год совсем страла жуть, вот начиталась , тоже будет делать что-то.....
__________________
Тинусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena