Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:07   #6611
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Здрасьти приехали. Из таких мест первым делом бежит работоспособное население, т.е. молодежь и мужики. А потом забирают своих родственников. Это нормальная практика.

Это практика, да, но она ненормальна по сути своей.
Алоха is offline  
Старый 11.03.2012, 13:09   #6612
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Да, я тоже заметила, что особо активно плевавшие ядом, как-то заметно сдулись....
не знаю, как активно плевавшиеся ядом в сына, а вот те кто то же самое делает в адрес понаприехавших- остались и торжествуют, что селяне все же не так аристократичны как те, кто в них плюёт ядом
Странница is offline  
Старый 11.03.2012, 13:09
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #6613
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Интересно, свекр хоть как-то реагирует на происходящее или ни здрасти , ни ... , а только в горизонтальном положении на диване. ТС поинтересуйтесь, вот что у него теперь в голове.
Larisa812 is offline  
Старый 11.03.2012, 13:14
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #6614
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Зачиталась.
Не устаю поражаться людской простоте: приехал неизвестно к кому и живу припеваючи. Почему я так не умею?
Скажите (нигде не нашла): а как они столуются? На продукты скидываются? Или у них своя кастрюлька в чужом холодильнике?
Мариэльчик is offline  
Старый 11.03.2012, 13:31   #6615
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
хм.. я тут скорее читатель по диагонали, но на протяжении многих страниц наблюдаю категорию людей, которая знает КАК НАДО ДЕЛАТЬ. И никак иначе.. Это же жизнь и начальные данные у всех разные.
Исходные данные разные, цели разные. Но есть некоторые принципы, правила поведения, безопасности, которых стоит придерживаться. И они одинакоаы для всех. А нарушители правил... мягко говоря удивляют. У доброго человека возникает мысль "Может нарушитель не в курсе, что так делать нельзя, неудобно, более трудоемко" И пыпается научить как надо. Считаю это нормальным и достойным одобрения.

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
не знаю, как активно плевавшиеся ядом в сына, а вот те кто то же самое делает в адрес понаприехавших- остались и торжествуют, что селяне все же не так аристократичны как те, кто в них плюёт ядом
Среди нас только Джулс откровенно написала, что не любит приезжих. Остальные не любят наглых, глупых. Вне зависимости от места рождения и первичного проживания. Так что не надо ля-ля, нам тут монопенисуально пользуются ли гости ножом и вилкой за столом. Нас волнует как долго они будут пользоваться глупостью свекра.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 11.03.2012, 13:34
ответ для fefelka , на сообщение « Полицейские должны действовать по... »
  #6616
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Полицейские должны действовать по протоколу. Если человек с пропиской вызывает полицию, говорит, что гости отказываются покидать квартиру (не ожидал такого, скандалят, дебоширят), то приезжают и выводят из квартиры. В отделение могут не везти, в камеру не сажать (мать с младенцем), но по протоколу должны очистить жилище.

Не может все же имеем случай "простота хуже воровства", если им дать денег на билет обратно, то выметутся

Свекр не прав. Факт.
Ошибаетесь. Полицейские никого из квартиры не выгоняют. Это не их работа. Они даже на вызов не приедут.
Добрый кот is offline  
Старый 11.03.2012, 13:37   #6617
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Полицейские никого из квартиры не выгоняют. Это не их работа. Они даже на вызов не приедут.
что вы говорите чудно приезжают. и не прописанных и без договора аренды просят покинуть помещение.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 11.03.2012, 13:37   #6618
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
да, я тоже такую информацию нашла
правда, регистрация детей (обоих) кончится вместе с регистрацией родителя (или у младенца не кончится, потому что у него постоянной прописки нет?)
И у младенца кончится. Неважно, есть ли у него постоянная прописка.
Добрый кот is offline  
Старый 11.03.2012, 13:40
ответ для Natalka -z , на сообщение « что вы говорите:)) чудно приезжают. и... »
  #6619
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
что вы говорите чудно приезжают. и не прописанных и без договора аренды просят покинуть помещение.
Они не имеют права. Это работа судебных приставов и суда. У меня сейчас как раз уголовное дело и два гражданских.
Добрый кот is offline  
Старый 11.03.2012, 13:45   #6620
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Они не имеют права. Это работа судебных приставов и суда. У меня сейчас как раз уголовное дело и два гражданских.
значит у вас другие тонкости..по вашей логике .если вашу квартиру вскроют и заселяться гастробайтеры. то только через суд их можно выселить?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena