Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:19
ответ для Lancka , на сообщение « Привет всем. Добралась до компа, пока... »
  #16191
НатальяТимофеева
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Привет всем. Добралась до компа, пока мое чудо спит. Пишу свой отчетик. 7 и 8 марта пила мифепристон - для раскрытия шейки. Уговаривала сынульку подождать до 9 марта. 8 марта начала отходить пробка, вытекала весь день. 9 утром проснулась в 5.45 - заболел живот. Подождала 15 мин и включила схваткосчиталку. К 8 утра интервалы шпарили по 3 минуты. Позвонила врачу. В 9 утра прокололи пузырь - воды желтые. Отправили в родилку. Раскрытие 4 см. В 11 осмотр - раскрытие 4 см, а голова очень низко. Поставили окситоцин. Схватки начались бешеные. К половине первого я готова была выть на луну и лезть на стены, схватки шли минута через минуту и адские. Осмотр - все те же 4 см. Пошли за анестезиологом - сделали эпидуралку (тут уж мне выбирать не пришлось, медицинские показания). Через час - полное раскрытие. Еще через час у меня на пузике лежал мой малыш Сделали один разрез - обязаны были, по словам акушерки, из-за желтых вод. А ей я доверяю. После первого крика малыша я забыла все на свете - вся боль ушла далеко. Мне кажется, что все не со мной было. Слава богу малыш припукнул в воду перед самыми родами, поэтому ни капельки не проглотил бяки. В общем все здорово Щас насосались маму и спим.
Lancka, поздравляю с рождением сыночка !!!!
Чтобы все-все у вас было хорошо !!!!!!
НатальяТимофеева is offline  
Старый 11.03.2012, 13:25   #16192
Kcuny
Гость
 
Аватар для Kcuny
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от tena Посмотреть сообщение
девочки, наша юленька родилась 10.03.2012 в 18 рд, 52 см, 4080 кг. Роды были непростые, я вся перешита заново, но наше чудо с нами)
Поздравляю!!!!!


Цитата:
Сообщение от aleselena Посмотреть сообщение
и я с 5 до 8 поспала.... и теперь дом посмотрела.... парфюмер начался.... чувствую до 4 опять не усну......
вот и день рождения мой настал.....
а малышка все не поропиться)))
С Днем Рождения!!!!

Но в один день и правда не надо. Сегодня хорошо отметишь, а завтра... все и случится.

Девочки, а я вот сегодня вступаю в клуб за "40". Сегодня на прием, посмотрим, что Г скажет
__________________
Kcuny is offline  
Старый 11.03.2012, 13:31
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #16193
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Lancka, +1. Только мне нельзя было эпидуралку. Как я тебя понимаю. кстати, ты вроде у Бруева рожала? кто акушерка?
__________________
vas_mary is offline  
Старый 11.03.2012, 13:43
ответ для vas_mary , на сообщение « Lancka, +1. Только мне нельзя было... »
  #16194
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Lancka, +1. Только мне нельзя было эпидуралку. Как я тебя понимаю. кстати, ты вроде у Бруева рожала? кто акушерка?
Странно, у моего тоже была петля на шее, одна. И, как потом оказалось, слабенькая, не тугая. Сняли , когда родился. Мне эпидуралку делали. Да у Бруева. Акушерка - Юлия Николаевна Агуреева. Просто мегачеловек и специалист.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 11.03.2012, 13:44   #16195
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Девочки у Вас прям атака будет на скорую,если вы вдвоем на одну пойдете)))))))
Ахахаааа!!!!!да что там скорая.....вот если всего один врач и один акушер на роды,то да))))будем обе с фингалами и счастливые при малышах)))))))
__________________
imi27 is offline  
Старый 11.03.2012, 13:52
ответ для imi27 , на сообщение « Ахахаааа!!!!!да что там скорая.....вот... »
  #16196
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Ахахаааа!!!!!да что там скорая.....вот если всего один врач и один акушер на роды,то да))))будем обе с фингалами и счастливые при малышах)))))))
в одну родовую палату вас тогда надо))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 11.03.2012, 14:04   #16197
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО РОДИЛ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!

А меня муж спрашивает ну что,когда? Я говорю,что из-за того что он не купил старшему кровать и нам новый диван, малышка и сидит себе!!! А он мне и отвечает - тогда пусть ждёт до выходных, а то на неделе совсем некогда будет!!! Вот так!!!! Видимо я скоро присоединюсь к клубу "за 40"))))))
Я тоже думала, что купим кровать и рожу, но нет, доча уже 4 ночи на ней спит. А у меня пока только треники каждую ночь А в прошлый раз у меня схватки начались, когда я борщ сварила. Так муж говорит, чтобы борщ варила, когда моя мама приедет, чтобы она со старшей осталась))))) Вот до 14 не варю
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 11.03.2012, 14:21
ответ для Эльвира22 , на сообщение « в одну родовую палату вас тогда... »
  #16198
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
в одну родовую палату вас тогда надо))))))
Будут вам и роды и бои он-лайн))))))
__________________
imi27 is offline  
Старый 11.03.2012, 14:30
ответ для imi27 , на сообщение « Будут вам и роды и бои он-лайн)))))) »
  #16199
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Сейчас сижу в Жк,пришла спрашиваю кто последний?голос из толпы-я....спрашиваю: какое у вас время?ответ::я ваще без времени.....спрашиваю у толпы у кого на 13:15(у меня 13:30)....женщина-у меня,но за мной все остальные....примерно 6 человек...кто-то ушел за талоном....я женщине отвечаю:я за Вами а все остальные меня мало волнуют!!!!!надеюсь все поняли ответную реакцию'всех остальных'.....вышла врач и говорит все идут строго по номеркам))))ха-ха-ха.....
__________________
imi27 is offline  
Старый 11.03.2012, 14:41
ответ для imi27 , на сообщение « Сейчас сижу в Жк,пришла спрашиваю кто... »
  #16200
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Сейчас сижу в Жк,пришла спрашиваю кто последний?голос из толпы-я....спрашиваю: какое у вас время?ответ::я ваще без времени.....спрашиваю у толпы у кого на 13:15(у меня 13:30)....женщина-у меня,но за мной все остальные....примерно 6 человек...кто-то ушел за талоном....я женщине отвечаю:я за Вами а все остальные меня мало волнуют!!!!!надеюсь все поняли ответную реакцию'всех остальных'.....вышла врач и говорит все идут строго по номеркам))))ха-ха-ха.....
Ну это где как принято, у нас в ЖК независимо от времени - живая очередь. Я всегда пораньше прихожу, тогда нормалек. А если позже прийти, то можно и часа да просидеть..
__________________
shelly* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena