☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:24   #3461
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение

Посмотрела ролик про коляску. Сама по себе мне очень понравилась,цена демократичная. Смотрела у Е.Малышевой,какой должна быть коляска. К пункту безопасности относятся и отражатели для вечернего времени суток. И еще не поняла,чехлы съемные внутри? Еще сказали,что люлька не продуваема, кажется,она и не проветриваема
Помойму чем ее меньше слушать тем лучше, как и с Малаховым
Отражатели если не вшиты я б навесила, для успокоения, но их млжно будет есличо в сентябре купить, летом-то и не надобно даже ночью...
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 11.03.2012, 13:24   #3462
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Точно, странный. Наверно это какой-то её знакомый. По дружбе и все такое.
Нда... главное, чтоб человек что-то понимал в студийной съемке. Ибо это не только кнопочку нажимать) Это работа со студийным светом, настройками камеры и т.д. В общем, нюансов много, и если не знать азов, то получится фигня. Я ни в коем случае не отговариваю, просто пусть удостоверится, что человек понимает куда идет))

Список студий красивых я тебе щас в личку кину, со ссылочками.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 11.03.2012, 13:25   #3463
MissisPupsixa
Гость
 
Аватар для MissisPupsixa
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
К 9 утра уехала на УЗИ и только сейчас вернулась Ноги гудят
УЗИ меня не порадовало: у малышки тугое обвитие пуповины вокруг шейки и ещё расширено межворсинчатое пространство плаценты (из-за анемии и гипотонии) - ставят фетоплацентарную недостаточность Обещала в следующий приём дать направление па КТГ, но чую я сделаю его раньше.
А малышка красавица , весит 1771 г.
а как малыш двигается?
__________________
MissisPupsixa is offline  
Старый 11.03.2012, 13:27   #3464
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


ну вот, не у меня одной такие проблемы)))слабость, пот, сердцебиение... Фу, а я уж испугалась.....значит просто срок такой уже, тяжело нам стало.
__________________
ealenkina is offline  
Старый 11.03.2012, 13:28   #3465
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Помойму чем ее меньше слушать тем лучше, как и с Малаховым Отражатели если не вшиты я б навесила, для успокоения, но их можно будет если чо в сентябре купить, летом-то и не надобно даже ночью...
Про отражатели согласна,Малышеву нежно люблю , с Малаховым и рядом не стояла
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 11.03.2012, 13:33
ответ для ealenkina , на сообщение « ну вот, не у меня одной такие... »
  #3466
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
ну вот, не у меня одной такие проблемы)))слабость, пот, сердцебиение... Фу, а я уж испугалась.....значит просто срок такой уже, тяжело нам стало.
девочки, а я про себя заметила, что чаще всего сердцебиение у меня учащается где то через час после еды, особенно с утра.
__________________
Marishencia is offline  
Старый 11.03.2012, 13:38
ответ для ealenkina , на сообщение « ну вот, не у меня одной такие... »
  #3467
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
ну вот, не у меня одной такие проблемы)))слабость, пот, сердцебиение... Фу, а я уж испугалась.....значит просто срок такой уже, тяжело нам стало.
У меня такая хрень под вечер приключается... Или когда надо срочно куда-то собраться, т.е. быстро все делать и план последующих действий в голове держать
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 11.03.2012, 13:40
ответ для mariaiva , на сообщение « А вот и с того конца выбираю! Это моя... »
  #3468
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Может еще перевернется
Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
У нас у девочки в топике вторая девочка перевернулась только на последней неделе, так что надежда есть всегда!!!
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Сходи к остеопату, мне младшей помогли перевернуться
Девочки спасибо за поддержку! Сама пытаюсь настроится на позитив, но пока слабо получается.
К остеопату хожу раз в 2-3 недели, в субботу вот опять пойду, попробуем поколдовать!
Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Сестра по несчастью Не плачь! Моя красота лежит поперёк, да ещё и с тугим обвитием. Но ведь ещё есть время Ещё перервернётся! Почаще стой на четвереньках и муж сзади тоже не помешает
А решение о ПКС должен принимать тот врач, с которым рожать будешь, да и будет это не раньше 38 недель. Так что об этом ещё рано думать. Я сама ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу ЕР, поэтому думаю только о хорошем и тщательно готовлюсь к ЕР Точно! Надежда не умрёт никогда!
Девочки, есть такие, у кого мастопатия? У меня моя шишка в одной груди уплотнилась и жжёт при прикосновениях. Что попринимать можно? Мастодинон можно?
Спасибо! На четвереньках стою почти каждую ночь, почки побаливают, разгружаю их перед сном всегда. А шанс ЕР при тазовом у меня равен 1%, т.к. первое ЭКС (у тебя вроде тоже)... Ох как я надеюсь, что перевернется! Буду сегодня свечкой стоять!

Может тебе все-таки к врачу дойти? В обычной поликлинике маммолога нет? @@@@@@ тебе!
Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
может рано еще про ПКС думать?
у меня сидит на жопке плотно уже несколько недель, но я не теряю надежды - дальше будет тесненько перевернется еще
Спасибо! Я стараюсь, но вот старший у меня ни разу не крутился, всю беременность сидел на попе в одной и той же позе можно сказать... вот и переживаю!
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 11.03.2012, 13:41   #3469
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Помойму чем ее меньше слушать тем лучше, как и с Малаховым
Отражатели если не вшиты я б навесила, для успокоения, но их млжно будет есличо в сентябре купить, летом-то и не надобно даже ночью...
Аня, насчет картерса - когда разберешь, я могу к тебе подъехать или мужа попрошу и для нашего района забрать сразу кучку, денег отдам за всех, или можем тебе на карту кинуть, как удобнее
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 11.03.2012, 13:43   #3470
Kalistо
Участник
 
Аватар для Kalistо
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 131


Ох, мне тоже тяжелова-то стало и изжога стала появляться, пришлось капитально от жареного отказаться (мясо тушу и пирги теперь пеку, а раньше все блинчики-блинчики, да гренки).
Вчера выбралась на концерт бардов по приглашению, немного отдохнула от семьи, но сынули без меня не скучали, терроризировали папу по полной.
Сегодня с утра пыталась уговорить мужа еще один выходной устроить, а он как-то не вдохновился. Работать хоцца ему. )))))))
Kalistо is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena