День Рождения Кота Леопольда - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 11:35
ответ для mamamaria , на сообщение « День Рождения Кота Леопольда »
  #31
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
На прошлой неделе сходили мы на такое представление.
На детском саду появилась у нас очень заманчивая афиша. Что приезжает в наш район ТЮЗ и дает нам представление, в программе игры, спектакль, всем подарок.
Итог: Ужас ужасный, просто нет слов. Костюмы, декорации - никакие, организация плохая, в конце не разрешили даже фотографировать. Моя дочь так и не поняла, что на сцене был кот - решила, что это клоун. Сюжет отвратительный, переврали детские песенки - этого я выдержать уже не смогла. Похоже, это какие-то аферисты - полная халтура, а не ТЮЗ. Сорвали денег и все. Это не только мое мнение. На выходе поделилась впечатлением с несколькими родителями, их мнение такое же.
Все бы ничего, но сегодня видела такую афишу на детском саду на пл.Мужества.
Хочу предостеречь всех . Не тратьте свое время и деньги (кстати билеты были не дешевые 300-350р).
Чего-то не до конца поняла - это они в садик приезжают или просто реклама в садике висит? И на каком саду на пл. Мужества Вы видели?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:18
ответ для mamamaria , на сообщение « День Рождения Кота Леопольда »
  #32
mamamaria
Активный участник
 
Аватар для mamamaria
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


На садике только афиши висят. На саду между М.Тореза и Болотной. Я там на работу каждый день хожу.
mamamaria is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 12:27
ответ для Tulip , на сообщение « Моей дочке(6 лет) и племяшке (5 лет)... »
  #33
mamamaria
Активный участник
 
Аватар для mamamaria
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Моей дочке(6 лет) и племяшке (5 лет) всё понравилось. Им всё было ясно: кто есть кто и что происходит на сцене. Были в Балканах 3 окт. с бабушкой. Бабушке что-то понравилось , а что-то нет (костюмы, декорации). Палочки волшебные выдали. Дети ими размахивали в темноте. После спектакля была детская дискотека под детские же песни. Для меня главное что они были довольны и им всё понравилось. Мы с дочкой ходим в театры 2 раза в месяц. Если ей что-то не нравится она обычно обсуждает это со мной. Вообще- то иногда мне не нравится, а ей наооборот. Но её мнение для меня важнее, ведь это я с ней иду на спектакль, а не она со мной. В силу возраста, восприятие у взрослых и детей разное. Возможно если бы они были постарше впечатления были бы другими. Мы сходили и не пожалели.
Моей дочери тоже понравилось, но мне кажется не педагогично, когда по-взрослому перевирают слова детских песенок, узнаваемых нашими малышами, провоцировать на беготню в зале. Отсутствие костюмов и декораций за такие деньги мне вообще не понять. Можно было бы на такое сходить и не возмущаться, но только рублей за 50, а не 350.
__________________
mamamaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 17:53
ответ для mamamaria , на сообщение « День Рождения Кота Леопольда »
  #34
Галлина
Участник
 
Аватар для Галлина
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 142


Мы тоже ходили на это представление в нашем районе. Т.к. рекламки, видимо, по всем местным садиками накидали, детей с рождителями набралось тьма. Представление - ужас откровенный. Мерзко и даже без фантазии.

Самое интересное, что отдыхали этим летом на наших югах и поперлись на такое же представление!

Днем по пляжу прошлись персонажи, раздали рекламки, другое название и тд. Купили билеты, повели детей, когда началось сиё, мы аж рты раскрыли от удивления!!! Т.е., они осень-зима-весна деньги с нас здесь чешут, а летом по южным городам с этой ерундой ездят.

П.С. То, что это не ТЮЗ - это 100%, никакого отношения к театру юного не имеет.
Галлина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:08
ответ для mamamaria , на сообщение « День Рождения Кота Леопольда »
  #35
fae27
Участник
 
Аватар для fae27
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 123


Сегодня были на спектакле "День рождения кота Леопольда" в Мюзик-Холле (театр у Нарвских ворот).
fae27 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:24
ответ для fae27 , на сообщение « Сегодня были на спектакле "День... »
  #36
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от fae27 Посмотреть сообщение
Сегодня были на спектакле "День рождения кота Леопольда" в Мюзик-Холле (театр у Нарвских ворот).
ну и как, за 3 года ничего не изменилось
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:07
ответ для fae27 , на сообщение « Сегодня были на спектакле "День... »
  #37
Lissa_spb
Мега-элита
 
Аватар для Lissa_spb
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 3 484


Цитата:
Сообщение от fae27 Посмотреть сообщение
Сегодня были на спектакле "День рождения кота Леопольда" в Мюзик-Холле (театр у Нарвских ворот).
И как вам? мы были на Дюймовочке. Очень бедный театр, декораций никаких, все как-то печально =(
__________________
Меня зовут ЖЕНЯ и ко мне можно на ТЫ

дочка ДАША (29.04.07)




Lissa_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena