Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:46   #6621
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Полицейские никого из квартиры не выгоняют. Это не их работа. Они даже на вызов не приедут.
У меня есть личный опыт. Уверяю, едут, выгоняют.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 11.03.2012, 13:51   #6622
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
значит у вас другие тонкости..по вашей логике .если вашу квартиру вскроют и заселяться гастробайтеры. то только через суд их можно выселить?
Нуаче, звонок в дверь, открываешь, там инспекторша Петроэнергосбыта, заходит в квартиру показания счетчика посмотреть, а потом говорит - буду у вас жить, а то меня муж из квртиры выгнал. И все. Будет жить до суда, вынесения приговора, вступления его в силу, приезда приставов

Блин, все, дверь никому не открываю
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 11.03.2012, 14:07   #6623
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Зачиталась.
Не устаю поражаться людской простоте: приехал неизвестно к кому и живу припеваючи. Почему я так не умею?
:
Так и Вы всем рассказывайте, что Вы сделали так же. В чем проблема?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 11.03.2012, 14:09
ответ для fefelka , на сообщение « Нуаче, звонок в дверь, открываешь, там... »
  #6624
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Нуаче, звонок в дверь, открываешь, там инспекторша Петроэнергосбыта, заходит в квартиру показания счетчика посмотреть, а потом говорит - буду у вас жить, а то меня муж из квртиры выгнал. И все. Будет жить до суда, вынесения приговора, вступления его в силу, приезда приставов

Блин, все, дверь никому не открываю
У меня бывшая жена с любовником так живет. Я пробовал объяснять. Был избит и выкинут из СВОЕЙ квартиры. Милиция ничего не может сделать. Не имеет полномочий. Нужно подавать отдельный иск об избиении и отдельный иск о выселении. Сейчас вопросом занимается прокуратура и органы опеки.
Добрый кот is offline  
Старый 11.03.2012, 14:15   #6625
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У меня бывшая жена с любовником так живет. Я пробовал объяснять. Был избит и выкинут из СВОЕЙ квартиры. Милиция ничего не может сделать. Не имеет полномочий. Нужно подавать отдельный иск об избиении и отдельный иск о выселении. Сейчас вопросом занимается прокуратура и органы опеки.
БЖ прописана? У Вас прописка есть?
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 11.03.2012, 14:15   #6626
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У меня бывшая жена с любовником так живет. Я пробовал объяснять. Был избит и выкинут из СВОЕЙ квартиры. Милиция ничего не может сделать. Не имеет полномочий. Нужно подавать отдельный иск об избиении и отдельный иск о выселении. Сейчас вопросом занимается прокуратура и органы опеки.
Побеждает сильнейший.

Нужно тренироваться.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 11.03.2012, 14:18   #6627
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
дак а новых фактов нету
грустно всё это, мне трудно даже представить такую ситуёвину по отношению к себе
легче было предотвратить это, нежели сейчас выпереть беременную тётеньку. если только они сами не скумекают что к чему
ну а мож, стерпятся все
повторюсь, интересно как чувствует себя свекр с таким раскладом дел
Комфортно

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
не знаю, как активно плевавшиеся ядом в сына, а вот те кто то же самое делает в адрес понаприехавших- остались и торжествуют, что селяне все же не так аристократичны как те, кто в них плюёт ядом
Не торжествуют , а утвердились в своей правильной позиции

Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Зачиталась.
Не устаю поражаться людской простоте: приехал неизвестно к кому и живу припеваючи. Почему я так не умею?
Скажите (нигде не нашла): а как они столуются? На продукты скидываются? Или у них своя кастрюлька в чужом холодильнике?
Питаются за счет свекров - еще и ребенку наверное отдельно готовят, отечная беременная страдает в тесной комнате без свежего сибирского деревенского воздуха
Они конечко никуда не уедут - не для этого "рассылали резюме" тыкаясь по всем возможным хоть каким-то знакомым, что бы зацепиться, и вполне возможно что и в Москве искали и вПитере, ответ от свекра им показался вполне привлекательным А лет через несколько будут расписывать знакомым и на форумах как они сами-сами никого не зная (и это как бы и так ) пробились и будут поучать питерских инфантилов(ну тех кто уже тут народился от приезжих)
m@rish_k@ is offline  
Старый 11.03.2012, 14:22   #6628
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Исходные данные разные, цели разные. Но есть некоторые принципы, правила поведения, безопасности, которых стоит придерживаться. И они одинакоаы для всех. А нарушители правил... мягко говоря удивляют. У доброго человека возникает мысль "Может нарушитель не в курсе, что так делать нельзя, неудобно, более трудоемко" И пыпается научить как надо. Считаю это нормальным и достойным одобрения.

Среди нас только Джулс откровенно написала, что не любит приезжих. Остальные не любят наглых, глупых. Вне зависимости от места рождения и первичного проживания. Так что не надо ля-ля, нам тут монопенисуально пользуются ли гости ножом и вилкой за столом. Нас волнует как долго они будут пользоваться глупостью свекра.
1.то есть когда я с ребенком приехала в нерезиновую, устроилась на работу, а потом уже приехал мой муж- это нарушение чьих-то правил?
( я написала, что смешно устанавливать свои правила для всех ситуаций- на фразу, что первым должен приехать муж и никак иначе- поэтому так удивило, что кто-то будет решать, что надо приехать мужу исключительно одному ) Была бы у нас возможность приехать сразу всей семьей- приехали бы. И не считаю, что это какое-то правило. Это зависит не только от знания хороших манер, но и от принятого в семье. Видимо, в семье селянина так принято. В Петербурге принято, чтобы селяне приезжали только мужчины, а потом привозили свою семью. В кавказских республиках тоже принято ехать всей семьей (в случае, когда мужчина хочет завести новую семью, он жинку с детями дома оставит), но его родственники и слова не скажут, если он приедет с семьей.
Правила, обязательные для исполнения, указаны во всевозможных нормативны актах, законах, кодексах. Все остальное идет от традиций и укладов в семье. И для каждого неписанные правила свои.
Я об этом хотела сказать.

2. На ответ, что все не любят наглых и глупых... Вот видите, у вас сложилось впечатление, что и гости глупые и свекр глупый.. У меня странное впечатление о сыне сложилось, который живет с родителями и холодильник делит (если про правила- у нас в семье такого быть просто не может)- умный он или нет, я тоже не знаю...
Возможно, что ни селяне, ни свекр Фрейда, Берна, Карнеги и иже с ними не читали, но не зная их говорить в том тоне, в каком о них здесь уже столько страниц высказываются.. имхо, это говорит, что ярые сторонники ТС также не сильно отличаются воспитанием..

Пример с наглым человеком- на работе вашу инициативу перехватил другой сотрудник, о котором можно сказать, что он наглый и невоспитанный (например, он пригласил на обед начальника, подвез его или выдал чужую идею за свою, что не приветствуется остальными сотрудниками, поскольку это грубое нарушение субординации, моральных норм и правил т.д.). Получил повышение, повышенную з/п, какие-то иные блага. Он наглый? А что скажет его семья?(молодец, что старается для семьи) что скажет про него начальник? (он инициативен).

Я это к тому, что одну ситуацию чаще всего можно рассмотреть с разных сторон.
Странница is offline  
Старый 11.03.2012, 14:27   #6629
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У меня бывшая жена с любовником так живет. Я пробовал объяснять. Был избит и выкинут из СВОЕЙ квартиры. Милиция ничего не может сделать. Не имеет полномочий. Нужно подавать отдельный иск об избиении и отдельный иск о выселении. Сейчас вопросом занимается прокуратура и органы опеки.
Фсе, кот пришел. Автор, тему можно закрывать!
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 11.03.2012, 14:31
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Комфортно :)):)):)) Не... »
  #6630
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
А лет через несколько будут расписывать знакомым и на форумах как они сами-сами никого не зная (и это как бы и так ) пробились и будут поучать питерских инфантилов(ну тех кто уже тут народился от приезжих)
Вполне возможный вариант.
Но скорее они умрут от интоксикации.

Знаете, был такой случай, флотилия США подплывала к Японии немножечко ее побомбить, япошки вышли на море и стали предавать флот США анафеме. Типо шторм разразился и флоту пришлось развернуться.

Мне кажется массовые проклятия и оскорбления любимых тетушек с форума нанесут непоправиомый ущерб здоровью гостей.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena