гастроэнтеролог на севере - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 16:53   #1
businka98
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 43
гастроэнтеролог на севере



Посоветуйте, пожалуйста. И еще вопрос: если я не могу никак пройти процедуру (не знаю как правильно называется), когда трубку внутрь через рот засовывают, то имеет смысл идти ко врачу? Я действительно не могу ее проглотить, пробовали уже, но ЖКТ проверить нужно.
businka98 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:06
ответ для businka98 , на сообщение « гастроэнтеролог на севере »
  #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от businka98 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста. И еще вопрос: если я не могу никак пройти процедуру (не знаю как правильно называется), когда трубку внутрь через рот засовывают, то имеет смысл идти ко врачу? Я действительно не могу ее проглотить, пробовали уже, но ЖКТ проверить нужно.
Во-первых, можно под наркозом сделать. во-вторых, что её глотать, врач же её запихивает гастроэнтеролога посоветовать не могу, сама ищу
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:11   #3
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Лобач в 122 МСЧ. и трубку там можно. при местном анастетике можно справиться, я даже с дико повышенным рвотным рефлексом проглотила)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:16
ответ для businka98 , на сообщение « гастроэнтеролог на севере »
  #4
businka98
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 43


врач ее,конечно, запихивает, но и самому глотать нужно. Да даже если не делать никаких телодвижений,все равно я не могу - уже пробовала О чем и написала в первом посте. кто-то может, а кто-то нет. Все люди разные...

вопрос-то был, если никак не получится в итоге, то как можно еще поступить? без этой процедуры обследование не обследование?

Jia, спасибо!
businka98 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:40
ответ для businka98 , на сообщение « врач ее,конечно, запихивает, но и... »
  #5
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от businka98 Посмотреть сообщение
врач ее,конечно, запихивает, но и самому глотать нужно. Да даже если не делать никаких телодвижений,все равно я не могу - уже пробовала О чем и написала в первом посте. кто-то может, а кто-то нет. Все люди разные...

вопрос-то был, если никак не получится в итоге, то как можно еще поступить? без этой процедуры обследование не обследование?

Jia, спасибо!
можно сделать под общим) но на самом деле варч у вас просто был неудачный, я тоже только у третьего проглотила)
оказалось, остальные неумелые были, хотя хваленые и опытные)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:30
ответ для Jia , на сообщение « можно сделать под общим) но на самом... »
  #6
businka98
Частый гость
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
можно сделать под общим) но на самом деле варч у вас просто был неудачный, я тоже только у третьего проглотила)
оказалось, остальные неумелые были, хотя хваленые и опытные)
Я просто даже задние зубы с трудом могу почистить, а уж про проглотить зонд - это вообще из области фантастики для меня)))) я с врачом вообще подралась практически

А Вы давно у Лобач были? сколько все стоило? и как вообще все прошло? я просто боюсь жутко, как вспомню прошлого врача...
businka98 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:51   #7
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от businka98 Посмотреть сообщение
Я просто даже задние зубы с трудом могу почистить, а уж про проглотить зонд - это вообще из области фантастики для меня)))) я с врачом вообще подралась практически

А Вы давно у Лобач были? сколько все стоило? и как вообще все прошло? я просто боюсь жутко, как вспомню прошлого врача...
я у него периодически бываю. держу руку на пульсе)
ну, дело ваше, можно говорить что немогунемогу, а можно мобилизоваться и сделать ) видимо, не прижало Вас еще, что, в общем-то, и хорошо)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:10
ответ для Jia , на сообщение « я у него периодически бываю. держу руку... »
  #8
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
я у него периодически бываю. держу руку на пульсе)
ну, дело ваше, можно говорить что немогунемогу, а можно мобилизоваться и сделать ) видимо, не прижало Вас еще, что, в общем-то, и хорошо)
Добрый день! Мне тоже нуже гастроэнтеролог. Не могли бы Вы дать телефон, по которому можно к нему на прием записаться. И сколько это примерно стоит. Спасибо.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:32
ответ для elza83 , на сообщение « Добрый день! Мне тоже нуже... »
  #9
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне тоже нуже гастроэнтеролог. Не могли бы Вы дать телефон, по которому можно к нему на прием записаться. И сколько это примерно стоит. Спасибо.
у меня нет тел отделения, только трубка. Он работает на отделении эндо...чегототам. можно позвонить в 122 мсч и там дадут номер отделения, или запишут)
Про денежку не скажу, ибо он с меня ее почему-то не брал за прием, только если куда-то обследовать посылал. но вообще там недешево( сужу по обследованиям)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:03
ответ для Jia , на сообщение « у меня нет тел отделения, только... »
  #10
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
у меня нет тел отделения, только трубка. Он работает на отделении эндо...чегототам. можно позвонить в 122 мсч и там дадут номер отделения, или запишут)
Про денежку не скажу, ибо он с меня ее почему-то не брал за прием, только если куда-то обследовать посылал. но вообще там недешево( сужу по обследованиям)
Спасибо. Вчера уже записалась
elza83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena