Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:23   #1151
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
Девочки,не наблюдайтесь платно у Овчинниковой Е.А. она прозевала у меня жуткие отеки,гестоз не лечила ,а только констатировала что он есть, из-за ее некомпетентности ребенок умер.Да на первый взгляд она приветливая,улыбается и т.п., но беременность она не ведет и за вас не отвечает, ее приемы это просто зарабатывание денег, до этого может она и была хорошим врачом,а теперь только деньги ее интересуют.На приеме все бегом,спокойно по телефону может поговорить во время вашего приема,один раз когда у меня плохой анализ был я просила ее разъяснить что это значит, она просто вытолкала меня со словами "Ой иди ,иди ничего страшного".Анализы смотрит "сквозь" приходилось указывать посмотрите,а у меня здесь не норма.В последние дни перед моей трагедией у меня в моче был сахар,добрый доктор даже не заметила в анализе, а когда я указала ничего внятного не ответила.Потом послушала ребенка, "посмотрела" отеки и в день осмотра 2 часами позже мне стало плохо вызвали скорую и увезли в роддом,где я родила мертвого ребенка, врачи сказали что малышка умерла 10 часов назад, и вот вопрос как же тогда госпожа Овчинникова меня слушала и почему из консультации не отправила в больницу.В роддоме так же сказали что это вина врача который вел беременность и я знаю что гроб моей малышки не первый за ее плечами,но дай Бог последний.Так что девочки лучше уж ведите при роддомах беременность, а эту Арнику и главврача Овчинникову обходите стороной.
Сочувствую Вам!
очень похоже на Овчинникову. Причём, я уже писала в топе про неё, видимо не читает никто. Я у неё наблюдалась планировала, такое невнимательное отношение к анализам и назначениям. И лишь бы денег срубить: срочно, вот прямо срочно перед НГ мне назначила прижигать эрозию (естественно у неё). Я взяла все анализы и бегом оттуда. В Отта были шокированы её назначениями и сказали, что истинной эрозии вообще нет!

Спрашивали тут про Тютькину - не советую, все знакомые девочки жаловались на неё, она когда уставала от беременных запихивала их на сохранение в РД, очень невнимательная.

Ну и про Телепаеву тут кто-то был не доволен. У неё горе большое случилось недавно, может быть это причина того, что нет сил ей сейчас сюсюкать. Как к профессионалу к ней нет претензий, я вела у неё беременность много-много лет назад правда.
Но моё ИМХО вести беременность в ЖК можно только если вообще все анализы идеальны и самочувствие прекрасное. ЖК годна только для того, чтобы носить туда баночки и для галочки вести бумажки. Всё. Остальное должны делать профессионалы.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:41   #1152
олька777
Участник
 
Аватар для олька777
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 180


Девочки у меня вопрос. Я наблюдаюсь по Б. Б-25недель. Врач приглашает на осмотр 1раз в месяц. Это не редко?
олька777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:03   #1153
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от олька777 Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос. Я наблюдаюсь по Б. Б-25недель. Врач приглашает на осмотр 1раз в месяц. Это не редко?
нормально у меня сегодня 30 недель, до сих пор езжу один раз в месяц. и ОЧЕНЬ довольна, что не надо постоянно мотаться в ЖК, возить баночки бесконечные и высиживать очереди
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:07   #1154
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Я в 20 хожу раз в 2,5-3 недели.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:18   #1155
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


А есть кто у Богдановой наблюдается?
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:20   #1156
олька777
Участник
 
Аватар для олька777
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 180


Это , конечно, хорошо насчет баночек, но раз в месяц все-таки мне кажется редко. С первым бегала сначала раз в 3недели, а потом после 25-1 раз в 2недели
олька777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:23   #1157
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от олька777 Посмотреть сообщение
Это , конечно, хорошо насчет баночек, но раз в месяц все-таки мне кажется редко. С первым бегала сначала раз в 3недели, а потом после 25-1 раз в 2недели
если какие-то проблемы - назначают чаще. Вам правда хочется посидеть в очередях? тем более, учитывая, что ЖК находится в помещении детской поликлиники - контакт с детскими инфекциями весьма плотный, я бы до родов ездила как можно реже. мне всегда когда назначают следующий прием говорят, что при любых проблемах - приходите раньше. Попросите, в конце-концов, назначать почаще прием.
Насколько я помню, частота приемов прописана в схеме динамического наблюдения беременных, утвержденной минздравом. 1 раз в месяц до 28 недель, 2 раза в месяц после 28 недель.
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:25   #1158
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
нормально у меня сегодня 30 недель, до сих пор езжу один раз в месяц. и ОЧЕНЬ довольна, что не надо постоянно мотаться в ЖК, возить баночки бесконечные и высиживать очереди
+1000

если честно то толку он нашей жк разве что только анализы почти все бесплатно делают (надеюсь что делают, а не только бланки заполняют...), а сами визиты ко врачу- только трата времени (была у 3 врачей и жк)...только анализы в карточку переписывают...визиты для галочки...

На всякий для своего спокойствия хожу к своему проверенному врачу в среднем раз в месяц, там получаю основные рекомендации какие анализы лучше сдать(в жк если б я не напомнила меня б даже на резус-антитела не направили), какие таблеточки попить...а в жк мне даже витамины не могли толком подобрать (на стандартные элевит и витрум пренатал у меня явно выраженная непереносимость)...как я не пыталась вытрясти из врачей схему как, сколько и какие мне пить витаминки по отдельности- так ничего не добилось...
шаг влево, шаг вправо от стандартного лечения- они уже в панике
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:35   #1159
олька777
Участник
 
Аватар для олька777
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 180


Есественно, не хочется, просто думаю: пофигизм или так надо
__________________
олька777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:55   #1160
olyalya_
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 70


Хочу написать про Румянцеву.Когда стали отекать у меня руки,пальцы,ноги она говорила что это никакие не отеки,ты просто потолстела очень))))))Консультация вообще никакая,первое узи сделала платно тк не было номерков,второе узи (20-22нед) я сделала только в 25,5 (слава богу что все ок),третье вовремя,в 32.А также!!!Перепутали резус фактор,сказали что отрицательный,поставили жирную печать в паспорт!Всю беременность бегала сдавать кровь из вены на антитела,нервничала,когда ждала результатов,в итоге в роддоме оказалось что у меня положительный резус))Далее!На последних неделях перепутали анализы мочи,сказали что как я вообще с такими еще жива,тут же я пересдаю в хеликсе-отличные анализы!
olyalya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena