Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:33   #461
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от shusha-karjala Посмотреть сообщение
...... Просто "врач" очень жестоким способом вливала суспензию в рот собаке, она схватила собаку за уши, чтоб та открыла рот, и как бы описать..... натягивала их, вобщем собака визжала, брыкалась, я конечно же тоже в ответ дала своё высказывание в адрес того "врача", что у меня собака, а не кролик, чтоб за уши натягивать. В итоге: я неопытная ничего незнающая, а собака у меня ...... и так и далее. Больше туда мы не ногой, сменили ветклинику, где все врачи и персонал очень ласково и уважительно относятся к своей клиентуре четырёхлапой. А вот страх пока не перебороли, стараюсь каждый день на улицу вынести, чтоб адаптировать. А вот на днях (у меня ремонт) перфоратором стены долбили, собака даже не обратила внимания на шум
Ну и "врач" Живодер!!! Нам пока везло - всегда ветеринары добрые попадаются.
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:05   #462
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА ....делали мы сейчас ревакцинацию...это ерунда. быстро и Лакки не заметила...а потом мы начали стричь когти!!!! я там в предобморочном состоянии. как же она кричала, как же она плакала и еще как назло на прибылом пальчике коготь вростает...не дай бог пережить такое...короче все таки будем удалять пальчики прибылые через 2 недели...под местным наркозом и без меня...в итоге как закончили стричь Лакки уже забыла все, а я на гране обморока на стуле сижу и опять плачу из-за операции ... короче каждый мой визит заканчивается там слезами....выхожу на меня все смотрят как на истеричку тетка ассистент ветеринара оборжалась с меня ну короче вот страсти мордасти какие....

а вот еще - весим мы 1.400 гыгыгы толстопузы
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:07   #463
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от shusha-karjala Посмотреть сообщение
Девочки, мой вопрос по поводу поноса уже не актуален Вроде как всё нормализовалось, связываю со сменой зубов всё (премоляры зашатались)
здоровья вашей крошке
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:13   #464
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


А я своего кастрить собираюсь, морально готова, знаю, что надо, а решиться не могу. Наркоза боюсь до одури просто
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:14   #465
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА ....делали мы сейчас ревакцинацию...это ерунда. быстро и Лакки не заметила...а потом мы начали стричь когти!!!! я там в предобморочном состоянии. как же она кричала, как же она плакала и еще как назло на прибылом пальчике коготь вростает...не дай бог пережить такое...короче все таки будем удалять пальчики прибылые через 2 недели...под местным наркозом и без меня...в итоге как закончили стричь Лакки уже забыла все, а я на гране обморока на стуле сижу и опять плачу из-за операции ... короче каждый мой визит заканчивается там слезами....выхожу на меня все смотрят как на истеричку тетка ассистент ветеринара оборжалась с меня ну короче вот страсти мордасти какие....

а вот еще - весим мы 1.400 гыгыгы толстопузы
Юль, держись!!! С тобой мы Что же сделаешь, если мы наших шилопопиков так вот любим и переживаем за них!!! Перед ветеринаркой успокоительного пей - может полегче будет.

Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
А я своего кастрить собираюсь, морально готова, знаю, что надо, а решиться не могу. Наркоза боюсь до одури просто
Вот и собираюсь, но боюсь... Решила пережить одну течку - посмотреть на реакцию собы и соседнего чишки.. Страшно - у девок ведь там прям операция полосная
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:34   #466
shusha-karjala
Участник
 
Аватар для shusha-karjala
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м. РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 207


Ой, а я , девочки, уже ничего не боюсь, с ребёнком прошли огонь, воду и мед. трубы, так что с собакой мне проще. Когти стала сама стричь с первой недели как приобрели Нику, сейчас зубёхи ей выдираю, иначе мучается, когда они болтаются. Как-то подавилась капустой она (на пол кусочек приличный упал), так стала задыхаться и падать, после ребёнка знаю, что паниковать не стоит, взяла сначала пальцы в рот попихала, но рвоту не вызвать уже что-то было, пришлось тряхнуть как следует кверху попой, всё и вышло. Правда муж тогда труханул А вот испугалась, когда не могла собаку найти в квартире, думала, что выскочила, пока я мусор выносила, понервничала, даже и слезу пустила..... Потом шкаф открываю, а Никуля довольнёхонькая сидит там ещё бы! у неё в распоряжении столько времени было, чтоб полакомиться печеньками, хлебом и всем, что было в шкафу, пока я как сумашедшая всю парадную оббегала.
shusha-karjala is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:37   #467
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Молодец Никуля!!! Моя бы тоже не растерялась - для нее вся еда, кроме ее корма, предел мечтаний
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:40   #468
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Юль, держись!!! С тобой мы Что же сделаешь, если мы наших шилопопиков так вот любим и переживаем за них!!! Перед ветеринаркой успокоительного пей - может полегче будет.

Вот и собираюсь, но боюсь... Решила пережить одну течку - посмотреть на реакцию собы и соседнего чишки.. Страшно - у девок ведь там прям операция полосная
спасибо огромное за поддержку сижу пытаюсь работать, а мысли все об одном...и Лакки бегает вокруг, по прежнему хочет кушать

ой ой ой ты правда собираешься оперировать??? а что прям обязательно???? чем грозит, если не оперировать?
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:47   #469
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
спасибо огромное за поддержку сижу пытаюсь работать, а мысли все об одном...и Лакки бегает вокруг, по прежнему хочет кушать
ой ой ой ты правда собираешься оперировать??? а что прям обязательно???? чем грозит, если не оперировать?
Ну посмотрю как моя будет себя вести - если спокойно, то будем так и жить. У меня была пуделиха, так она во время течки вообще убегала на недельку... Сводить не собираюсь, но вот ложная беременность может быть, а это по отзывам не есть хорошо
Ну и как без страшилок Вот что нашла на одном кинологическом сайте:
Одно из ужасных последствий того (в смысле денег и здоровья), что собаке не сделали стерилизацию, это пиометра, скопление гноя в полости матки. В этом случае необходима серьезная операция. Болезнь подкрадывается незаметно, не давая о себе знать, и проявится внезапно. Пиометра может быть открытой и закрытой. И тот, и другой случай серьезны, но закрытая пиометра может закончиться смертью от обширного заражения. Опухоли грудной железы тоже чаще встречаются у не стерилизованных сук. Эти опухоли зачастую становятся раковыми.

Я еще в раздумьях.... А еще у меня есть опасения, что первая течка прошла уже И Дейзи все лизалась и петля ее набухшая... Короче что с неопытного тойчикомана то взять Буду дальше следить - может я и ошиблась. Ждем, моей ведь 8 месяцев совсем скоро.
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:04   #470
shusha-karjala
Участник
 
Аватар для shusha-karjala
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м. РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 207


А у нас вчера игрушку насиловала, я думала, что это свойственно пацанам, и девочки так не делают, а вчера увидела такую картину, с мужем конечно похихикали, игрушку эту конечно убрала.... стерилизовать тоже собираюсь. По крайней мере задумываюсь, правда все мои родственники отговаривают, они хотят потомства
shusha-karjala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena