Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:54   #31
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Меня честно говоря даже такие сцены не радуют, потому что моя дочка с такими навязчивыми детьми общаться не любят и отношение старших детей к моей как к живой игрушке - пойдем я тебя на качельках покачаю, давай с горки прокачу - нисколько не умиляет. Играть вместе это конечно хорошо, но когда более старшие дети навязываются к моей, что она от них дёру даёт, меня тоже подбешивает Дайте йаду персену
Да, старшие (старше пяти) мелких и воспринимают как игрушки. Ну тут если ребёнку нравится, то и пусть. Если нет, постараюсь объяснить что ляля боится, устала и хочет к маме. Дабы не обижать другого ребёнка в благих в общем-то намериниях
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:05
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #32
senhorita
Элита
 
Аватар для senhorita
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 350


Надо не на форум писать, а сказать пятилетке: Мы только начали качаться и будем качаться еще пять минут. Подходи чуть попозже.

А если вы уже эти качели занимали долго, то можно и освободить дорогу следующему.
senhorita is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:13
ответ для лилена , на сообщение « сейчас в меня полетят тапки, но...... »
  #33
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
сейчас в меня полетят тапки, но... может, в таком случае не стоит на площадке, где малыши, гулять? а гулять со сверстниками? или вообще одному?

ЗЫ - все у них контролируемое. пятилетка с вышеозначенным диагнозом при маме только что по потолку не скакал. у бабушки - совершенно другой ребенок. потому что бабушка с ним не церемонилась.
Супер-совет.
Вот у моего ребенка практически СДВГ (из-за неусидчивости ставят такой диагноз).Врачи говорят наоборот побольше гулять на площадке и общаться со всеми детками-как старше,так и младше.Но вот в чем казус: Вы говорите,что может таким детям как мой-стоит гулять одним.Супер,просто супер...

А дальше,вообще запереться?

Дело не в беспокойных детях, а в Вашем отношении к ним.Например, я знаю,что мой сын может разыграться и иногда увожу его с площадки через истерику (гашу на корню конфликты насчет качелек и прочего).
Но я,например,не понимаю,когда 2-3 тетки займут качельки детьми на полчаса и не дают качаться остальным.Это ж не частная собственность...

Свое чадо я покачаю минут 5-7 и отвлекаю на горку,песочницу,что угодно,но даю и другим детям покататься....А так,простите, у Автора явно психоз-зачем же первой минуты грубить ребенку,пусть и старшему по возрасту вашего?Вежливость лучше дирола сбережет ваши зубы.


Цитата:
Автор, универсальное лекарство: следите и воспитывайте своего ребенка. И будет вам счастье.
+1
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:21
ответ для лилена , на сообщение « плюсану. что вам мешало остановить... »
  #34
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
плюсану.
что вам мешало остановить качель и увести своего ребенка в сторону?
по-моему, это лучше, чем с "дураками связываться"

ЗЫ - я своим детям говорю примерно следующее - этот мальчик/девочка не умеет себя вести в обществе, и поэтому мы рядом с ним гулять не будем.
+1 Я говорю это громко, чтобы мама/папа/бабушка слышали
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:24   #35
margaritus
Активный участник
 
Аватар для margaritus
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Автор, универсальное лекарство: следите и воспитывайте своего ребенка. И будет вам счастье.
+ Много!!!!!!

А вообще все зависит от возраста ВАШЕГО ребенка. Например мамочки годовалых детишек никогда не поймут маму трехлетки (и самого трехлетку)... А когда вашему ребенку будет пять, возможно вы не посчитаете поведение того мальчика таким возмутительным.
Мне раньше тоже казалось, что уж мой-то будет тааааааким воспитанным, не то что эти ужасные, невоспитанные дети на площадках...
Но "трудный возраст" наступает когда-то у всех деток
__________________
margaritus is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:26   #36
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
там была другая "сказка", с множеством букв zzzzzzzzzzzz и другой аватарой.
А вообще тема перспективная Весна идет
Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
вы меня с кемто спутали, в своих не раздражает а в чужих очень даже
Точно! Ссори
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:30
ответ для margaritus , на сообщение « + Много!!!!!! А вообще все зависит... »
  #37
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от margaritus Посмотреть сообщение
+ Много!!!!!!

А вообще все зависит от возраста ВАШЕГО ребенка. Например мамочки годовалых детишек никогда не поймут маму трехлетки (и самого трехлетку)... А когда вашему ребенку будет пять, возможно вы не посчитаете поведение того мальчика таким возмутительным.
Мне раньше тоже казалось, что уж мой-то будет тааааааким воспитанным, не то что эти ужасные, невоспитанные дети на площадках...
Но "трудный возраст" наступает когда-то у всех деток
+мульон
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:32
ответ для УЭБ forever , на сообщение « держите:... »
  #38
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
держите:
[IMG]http://health.********/pic/vidal/PackShots/persen.jpg[/IMG]
О, спасибо! Сейчас пойду гулять на площадку - пригодиццо
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:34
ответ для amber_drop , на сообщение « Да, старшие (старше пяти) мелких и... »
  #39
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Да, старшие (старше пяти) мелких и воспринимают как игрушки. Ну тут если ребёнку нравится, то и пусть. Если нет, постараюсь объяснить что ляля боится, устала и хочет к маме. Дабы не обижать другого ребёнка в благих в общем-то намериниях
Ага, беру свою плачущую лялю на руки и объясняю девочке, что она маленькая, боится и тыпы, а девочка прыгает около меня козликом и кричит - а почему она плачет, а почему она боится, я же хочу с ней поиграть
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:34
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #40
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


когда вашему будет 5/7/9 - вам будут казаться невоспитанными подростки, молодые люди и чужие дети, при этом, вероятнее всего, вы будете пребывать в уверенности, что ваш - никогда, ни за что не продемонстрирует признаки невоспитанности

как вариант - годам к 5 убедитесь, что далеко не всегда воспитательные воздействия приносят скорые и ощутимые плоды. Тогда, может быть, будете чуть более снисходительны и к чужим детям с поведенческими проблемами.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena