есть ли счастливые обладатели BlackBerry ?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 18:51
ответ для Карамель , на сообщение « есть ли счастливые обладатели... »
  #31
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Блин, не буду пока больше смотреть на ежевики... а то придется еще один телефон себе покупать... 9860 очень порадовал... минус один - симка только одна)))
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:37
ответ для Scatter , на сообщение « БИС - это сервис компании Research In... »
  #32
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Scatter Посмотреть сообщение
БИС - это сервис компании Research In Motion.

Транспорт работы для сервиса предоставляют МТС, Билайн, и с недавних пор Мегафно.
У МТС - 350 руб./мес., весь трафик по всей России входит в эту стоимость.
У Билайна - 390 руб./мес.
У Мегафна - 360 руб./мес., но суточный трафик урезан до 30 Мб, после чего скорость 64 кбит/с.
спасибо, просветил. просто я когда-то слышал про это, но все было под эгидой Яйтсев. ну вот теперь и остальные подтянулись
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:19
ответ для Карамель , на сообщение « есть ли счастливые обладатели... »
  #33
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Спасибо! Пойду в Мега Фон их мучить)

Я захотела ББ после того как у меня просто без видимых причин в середине дня отказался работать Самсунг. А я ехала на встречу с клиентом и остаться без связи было равнозначно не приехать на встречу! Тогда озаботилась надежностью телефона и мне подарили ББ. Но вот всех "фишек" я пока не раскусила((
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:35   #34
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Спасибо! Пойду в Мега Фон их мучить)
Выбор, конечно, за вами, но подключать БИС в Мегафне я бы пока не рекомендовал.
С одной стороны, БИС у них подключается без визита в офис, а другой - БИС у них вводился прямо перед НГ, в авральном порядке, и, как следствие - услуга отваливается, саппорт не в курсе, что такое ББ и БИС.

Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Но вот всех "фишек" я пока не раскусила((
Это не удивительно: они появляются только после подключения фирменного сервиса. Без него ББ - это просто звонилка с кристальным качеством передачи речи и реально быстрым интерфейсом.

Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
А я ехала на встречу с клиентом и остаться без связи было равнозначно не приехать на встречу!
Теперь приедете на встречу, выложите на стол ББ, а не какой-то хомячковый ass-Phone, и контракт - ваш. :-)
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:57
ответ для Scatter , на сообщение « Выбор, конечно, за вами, но подключать... »
  #35
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от Scatter Посмотреть сообщение
Выбор, конечно, за вами, но подключать БИС в Мегафне я бы пока не рекомендовал.
С одной стороны, БИС у них подключается без визита в офис, а другой - БИС у них вводился прямо перед НГ, в авральном порядке, и, как следствие - услуга отваливается, саппорт не в курсе, что такое ББ и БИС.


Это не удивительно: они появляются только после подключения фирменного сервиса. Без него ББ - это просто звонилка с кристальным качеством передачи речи и реально быстрым интерфейсом.


Теперь приедете на встречу, выложите на стол ББ, а не какой-то хомячковый ass-Phone, и контракт - ваш. :-)
А Билайн стоит подключать? У меня есть их номер, хотя все личные и рабочие контакты завязаны на МегаФоне. Сложно будет поменять.
Да звонилка, действительно, радует качеством звука. и еще нравится, что смски идут не отдельными сообщениями, а диалогами. Первый раз такое видела в телефоне)

Про встречу и контракт повеселили)) Правда работа у меня заключается не в контрактах - я оцениваю заводы-пароходы и т.д.))
__________________
Я мама с 08 июля 2006 года!
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:27   #36
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
А Билайн стоит подключать? У меня есть их номер, хотя все личные и рабочие контакты завязаны на МегаФоне. Сложно будет поменять.
По Билайну. Требуется лично явиться в офис и написать заявление и доп. соглашение к договору. Некоторые особо одарённые сотрудники ещё и требуют предъявить им телефон для проверки - РСТ или не-РСТ. Тут могут быть проблемы, не-РСТ могут отказаться подключить. Хоть и отменены ранее действовавшие запреты в отношении BBM и Wi-Fi на Блекберри, но на местах - кто же читает инструкции?

Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
смски идут не отдельными сообщениями, а диалогами. Первый раз такое видела в телефоне)
Отображение почты и СМС можно настраивать - показывать отдельно или связывать в диалоги. А ещё можно по каждому контакту отобразить всю историю - все звонки, заметки, почту, смс, встречи и т.д. :-)

Цитата:
Сообщение от Эллина Посмотреть сообщение
Правда работа у меня заключается не в контрактах - я оцениваю заводы-пароходы и т.д.))
Ну и отлично. Значит, контрагент при встрече сразу оценит - пришёл конкретный человек, а не хомячок с ass-Phone. :-)
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:39
ответ для Scatter , на сообщение « По Билайну. Требуется лично явиться в... »
  #37
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


Спасибо Вам! Всё-таки наведаюсь сегодня в МегаФон. Попробую у них подключить. если совсем не потянет, То придется переходить на МТС.
Буду разбираться в настройках.. т.к. я пока вообще не поняла возможности телефона, его настроек. Мне после примитивного самсунга всё таким сложным кажется)) но тут, наверно, как "пазл сложится", так всё станет понятно.
))Директор наш уже отметил мой аппарат)
__________________
Я мама с 08 июля 2006 года!
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:21
ответ для Scatter , на сообщение « Выбор, конечно, за вами, но подключать... »
  #38
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Scatter Посмотреть сообщение
Выбор, конечно, за вами, но подключать БИС в Мегафне я бы пока не рекомендовал.
С одной стороны, БИС у них подключается без визита в офис, а другой - БИС у них вводился прямо перед НГ, в авральном порядке, и, как следствие - услуга отваливается, саппорт не в курсе, что такое ББ и БИС.
обычно МФ втихую вводит услугу, тестирует ее несколько месяцев, а потом уже скромно заявляет, что это все уже работает
конкуренты же обычно кричат об услуге на каждом углу, а по факту вообще нифига не работает
Цитата:
Теперь приедете на встречу, выложите на стол ББ, а не какой-то хомячковый ass-Phone, и контракт - ваш. :-)
имхо дурной тон выкладывать телефон при встрече на стол.
да и ББ внешне трудно отличить от дешевой Нокии


__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:35
ответ для Surgeon , на сообщение « обычно МФ втихую вводит услугу,... »
  #39
Эллина
Ветеран
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Фонтанка 96
Сообщений: 857


У меня телефон в родном чехле, который блокирует его, с какими-то металлическими вставками внутри. из чехла красиво "торчит" надпись ББ)) кстати, такой чехол тоже только у ББ видела. очень удобно- в сумке случайно не нажмешь и если упадет, то тоже не так травматично.
По поводу вытаскивания телефонов на встрече, очень часто приходится это делать, часто вижу телефоны очень серьезных обеспеченных людей и сделала вывод- кто во что горазд)) у кого-то дорогие телефоны, а кто-то вообще не парится на эту тему) сейчас когда телефон стал обычной вещью, а не средством произвести впечатление "а у меня есть мобила" это правило уходит в прошлое.
__________________
Я мама с 08 июля 2006 года!
Эллина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:48
ответ для Surgeon , на сообщение « обычно МФ втихую вводит услугу,... »
  #40
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
обычно МФ втихую вводит услугу, тестирует ее несколько месяцев, а потом уже скромно заявляет, что это все уже работает
В случае с запуском в коммерческую эксплуатацию сервисов РИМ было иначе :-)

Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
имхо дурной тон выкладывать телефон при встрече на стол.
Да, но ведь выкладывают же. Как можно жить в обществе без цветовой дифференциации штанов? :-)

Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
да и ББ внешне трудно отличить от дешевой Нокии
Эти аппараты для схожих задач. К тому же в нише кверти-клавиатурников отметились и Алкатель, и Плохой Путь, и Моторола. Хорошо, когда есть выбор.
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena