Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:30
ответ для Милли! , на сообщение « Спасибо! Я в прыщах,как всю... »
  #2501
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Всем привет!
Мой ноут не работает и, видимо, придется чинитьза свой счет(((. А это большие деньги... Блин! Ему всего-то чуть боьше года... Ну да ладно, зато сейчас освиваю МАК))) Муж с работы притащил свой старый ноут. Скоро буду вся из себя такая просвещенная по MacOC

Жанночка, с прошедшим тебя днем рождения!!! Здоровья и спокойных ночей!!!

Всем детишкам быстрее поправится и не болеть, мамочек не огорчать!!))

Тут коляск обсуждали - у нас 2 в 1 Joggster2 - прогулку с него и будем использовать. В трости как-то не вижу необходимости почему-то. Может, от неопытности?

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Спасибо!

Я в прыщах,как всю беременность ходила,так и сейчас...сейчас вообще ужас,как подросток,такие прыщи противные,подкожные


Ну вот....лечитесь,надеюсь у вас не та дрянь,что у Саши моей и у Оли Катиной,т.к.это жесть(((((
У меня тоже также было. Сейчас ползуюсь Зинеритом - мне помогло. Эффект конечно не так, что кожа стала идеальной. Но по сравнению с тем, что было - красота!!))) За все время применения (больше месяца) ни одного нового прыща. И старые зажили быстро.
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 11.03.2012, 17:36   #2502
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Девочки,ДД! Пишу здесь редко, совсем не успеваю, но читать стараюсь все! Детишки растут так быстро: кто-то ползать собирается, у кого-то зубы растут..Девочки, которые встречаются, гуляют вместе-молодцы, оч. вам завидую, тоже бы хотела поучаствовать, но до центра далеко, в пробках только стоять, да и старший сейчас в сад не ходит.
По поводу того, как детки встают на ножки-мой не до конца выпрямляет ноги и подгибает пальчики-неврологу это не нравится, мы сделали массаж, со следующей недели будем ходить на электрофорез, посмотрим как будет дальше..
спрашивала уже, но что-то никто не ответил, напишу еще раз: девочки вы книжки мягкие с пищалками, шуршалками моете-стираете?
__________________
У меня их двое...мальчик..и еще мальчик!
Максиму 4 года, а малышу Артёму 4 месяца
Я-Маша, ко мне на ты!
poupy is offline  
Старый 11.03.2012, 17:41   #2503
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от tsantekidi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Примите меня в свою веселую компанию....припозднилась-знаю...не до того что-то все было )))) Я тут еще- "валинок", новичок так сказать )))))

я-Аня, а Бурундучок- Евгений )))) но я его называю Енюша )))
Привет! Не могла пройти мимо- мы с вами соседи!
__________________
У меня их двое...мальчик..и еще мальчик!
Максиму 4 года, а малышу Артёму 4 месяца
Я-Маша, ко мне на ты!
poupy is offline  
Старый 11.03.2012, 17:47
ответ для poupy , на сообщение « Девочки,ДД! Пишу здесь редко, совсем не... »
  #2504
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Мда...ну вот у него практически всегда так жестко было по записи((
Маша, еще есть такой дядечка Волошкевич, супер спец, его и Фролов рекомендует, но его приём я даже боюсь соврать сколько стоит...не меньше 5-и
а ты обязательно хочешь до моря попасть? Я наоборот перед летом ничего старалась не давать, надеялась на солнце и морской воздух
Ходила я к Волошкевичу. Мне он не помог, а может просто не успел, Горыныч завелся в животике и я перестала к нему ходить. Слишком он радикально со мной обошелся, не буду тут писать, но даже его помощница была в шоке...
Подруге моей он тоже не слишком помог. Но факт тот, что мы с ней практически одновременно забеременели после его приемов )))
И прием у него, кстати, не такие уж и большие деньги стоит )

Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
спрашивала уже, но что-то никто не ответил, напишу еще раз: девочки вы книжки мягкие с пищалками, шуршалками моете-стираете?
стираю
__________________
Yana. is offline  
Старый 11.03.2012, 18:03
ответ для poupy , на сообщение « Девочки,ДД! Пишу здесь редко, совсем не... »
  #2505
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
Девочки,ДД! Пишу здесь редко, совсем не успеваю, но читать стараюсь все! Детишки растут так быстро: кто-то ползать собирается, у кого-то зубы растут..Девочки, которые встречаются, гуляют вместе-молодцы, оч. вам завидую, тоже бы хотела поучаствовать, но до центра далеко, в пробках только стоять, да и старший сейчас в сад не ходит.
По поводу того, как детки встают на ножки-мой не до конца выпрямляет ноги и подгибает пальчики-неврологу это не нравится, мы сделали массаж, со следующей недели будем ходить на электрофорез, посмотрим как будет дальше..
спрашивала уже, но что-то никто не ответил, напишу еще раз: девочки вы книжки мягкие с пищалками, шуршалками моете-стираете?
Маша,я стирала хозяйственным мылом руками!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 11.03.2012, 18:08
ответ для poupy , на сообщение « Девочки,ДД! Пишу здесь редко, совсем не... »
  #2506
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


погуляли 2,5 часа, раздела Заю, а она вся мокрая... видимо зимний комбез уже не катит
Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
спрашивала уже, но что-то никто не ответил, напишу еще раз: девочки вы книжки мягкие с пищалками, шуршалками моете-стираете?
мою все детским мылом или стираю в машинке
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 11.03.2012, 18:08   #2507
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Юля ПитерFM, представляешь запись к Фролову будет производиться с 4 апреля и только на июнь!
На всякий записалась в Лопатинской которую он рекомендует, тоже не скоро прием.
И звоню каждый день в клинику к нему, вдруг кто откажется.
Саша наблюдается у Екатерины Гвоздевой,она ученица Волошкевича.Пока особого ничего сказать не могу...По острым случаям всегда на связи...Но Фролов тоже не панацея,нам он не помог(мы 2 раза к нему обращались)
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ходила я к Волошкевичу. Мне он не помог, а может просто не успел, Горыныч завелся в животике и я перестала к нему ходить. Слишком он радикально со мной обошелся, не буду тут писать, но даже его помощница была в шоке...
Подруге моей он тоже не слишком помог. Но факт тот, что мы с ней практически одновременно забеременели после его приемов )))
И прием у него, кстати, не такие уж и большие деньги стоит )
Не знаю,5 тыс по моему это много за прием...а вообще говорят,человек он своеобразный.....а как если не секрет,обошелся?...(можно в личку)я просто очень увлекаюсь гомеопатией и всем,что с ней связано
__________________
Милли! is offline  
Старый 11.03.2012, 18:13
ответ для Yana. , на сообщение « Ходила я к Волошкевичу. Мне он не... »
  #2508
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ходила я к Волошкевичу. Мне он не помог, а может просто не успел, Горыныч завелся в животике и я перестала к нему ходить. Слишком он радикально со мной обошелся, не буду тут писать, но даже его помощница была в шоке...
Подруге моей он тоже не слишком помог. Но факт тот, что мы с ней практически одновременно забеременели после его приемов )))
И прием у него, кстати, не такие уж и большие деньги стоит )
О, ну вот инфа из первых рук))
я вообще заметила чесна гря, что в основном люди, которые нетрадиционные методы лечения практикуют, мягко говоря своеобразные)
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 11.03.2012, 18:15
ответ для Yuliao , на сообщение « Девочки, всем приветик!:flower: Завтра... »
  #2509
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Завтра собираемся на прогулку на Муринском ручье в 14:00, угол Луначарского и Ушинского!

Обсуждения в контакте!
вынудите меня зарегаться в контакте
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 11.03.2012, 18:37
ответ для Милли! , на сообщение « Саша наблюдается у Екатерины... »
  #2510
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Саша наблюдается у Екатерины Гвоздевой,она ученица Волошкевича.Пока особого ничего сказать не могу...По острым случаям всегда на связи...Но Фролов тоже не панацея,нам он не помог(мы 2 раза к нему обращались)


Не знаю,5 тыс по моему это много за прием...а вообще говорят,человек он своеобразный.....а как если не секрет,обошелся?...(можно в личку)я просто очень увлекаюсь гомеопатией и всем,что с ней связано
Милли, так я и написала ( просто наверное не очень точно выразилась), что совсем не 5 тыс стоит, а гораздо меньше ))
__________________
Yana. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena