18 роддом БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 10:39
ответ для posjulial , на сообщение « 18 роддом БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ »
  #281
Катамбур
Участник
 
Аватар для Катамбур
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщений: 224


А при бесплатных родах и палате можно навещать?

А еще, можно ли только заплатить за присутствие мужа на родах или для этого надо сразу заключать договор на ИР или СР?
__________________
Катамбур is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:57   #282
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Катамбур Посмотреть сообщение
А при бесплатных родах и палате можно навещать?

А еще, можно ли только заплатить за присутствие мужа на родах или для этого надо сразу заключать договор на ИР или СР?
на бесплатных родах навещать можно, но встретиться с родными вы сможете только спустившись в холл, в палату и на отделение их никто не пустит

нет, у них присутствие мужа только через договор на ИР или СР
ЕваSan is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:42
ответ для posjulial , на сообщение « 18 роддом БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ »
  #283
angel fm
Ветеран
 
Аватар для angel fm
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 721


Девочки, скорее всего завтра дадут направление на дородовое в 18 РД.
Посмотрела на сайте "полезную информацию" со списком вещей.
Но так и не поняла, что самой брать, что только после родов пустят через родственников (поняла только что то, что на выписку - принесут родственники)?
И что брать на дородовое?
Еще гинеколог говорила, что направление действительно в течение 3х дней. А в какое время суток лучше приезжать, может знаете?
angel fm is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:46   #284
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
на бесплатных родах навещать можно, но встретиться с родными вы сможете только спустившись в холл, в палату и на отделение их никто не пустит
А я рожала бесплатно в 2004 году и пускали в палату родственников. Мужа даже после родов в родильный зал пустили и мама со мной была на родах и после. Все бесплатно.
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:48
ответ для Ёжичек , на сообщение « А я рожала бесплатно в 2004 году и... »
  #285
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
А я рожала бесплатно в 2004 году и пускали в палату родственников. Мужа даже после родов в родильный зал пустили и мама со мной была на родах и после. Все бесплатно.
в 2006 такое же было, но вот щас другие правила у них
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:49   #286
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
в 2006 такое же было, но вот щас другие правила у них
И что, даже мужа не пускают на ребенка посмотреть до выписки?
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:40   #287
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
И что, даже мужа не пускают на ребенка посмотреть до выписки?
Я рожала в 2008 и не нарадовалась, что НИКОГО не пускали. Муж и до выписки подождет, ничего с ним не сделается. А зато толпы страждущих родственников не топчутся.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:30   #288
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
И что, даже мужа не пускают на ребенка посмотреть до выписки?
на бесплатном - нет, там же в палате не только вы, а еще мамочки (на 4 палата)- мне бы было не очень приятно если бы к кому-то ходили толпами родственники, ребенок только родился ему бацилы с улицы ни к чему непривитому
для этого есть платные палаты
ЕваSan is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:42   #289
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Я рожала в 2008 и не нарадовалась, что НИКОГО не пускали. Муж и до выписки подождет, ничего с ним не сделается. А зато толпы страждущих родственников не топчутся.
Согласна, конечно Это я так спросила. Просто удивилась. Раньше пускали по часам. Толпы не ходили. Только по одному.
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:50
ответ для posjulial , на сообщение « 18 роддом БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ »
  #290
Lilichka
Элита
 
Аватар для Lilichka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, левый берег
Сообщений: 2 497


Напишу свой отзыв о родах в 2009г

Я уже перехаживала и сама поехала в р\д вечером, меня посмотрели, сказав что родовая деятельность не начинается, но тк я уже перехаживаю положат на ДО, записала себе в тетрадь и с утра приехжайте. В общем всех кого она с вечера записала всех приняли утром вне очереди, а очередь была ого какая! положили на ДО, мне по обстановке там понравилось, палаты просторные, на чел 6, туалет сносный, и душ без очередей. В итоге пролежала там дней 4, потом меня простимулировали и в родилку. В родилке нас было 2, девушка первой разродилась за ширмой, я вела себя отвратно, если так можно сказать, кричала от боли, орала, в общем, не тихая была но врачи на это не обращали внимания, они по ходу уже отрафированные. в итоге мне делали ручное раскрытие, в этот момент я даже оттолкнула рефлекторно ногами акушерку, но все все понимали, конечно когда я их не слушала и делала не правильно, на меня прикрикивали, когда все правильно хвалили, подбадривали. в общем родила я через 6 часов, когда зашивали, хотела общий наркоз, мне было сказано что плохо себя вела, зашивайте ее под местным, конечно обидно, но тогда мне главное чтоб больно не было. в общем все закончилось, меня положили на кушетку к ребенку, полежала я там мин 5, а потом говорят, вставай в палату пойдем! вот тут я была очень удивлена, говорю сама??? я еле двигалась, была вся ночнушка в крови, в общем выглядела я не жильцом, и с верхнего этажа родилок на 3 этаж я шла сама, вещи у меня на ДО остались, я попросила мне их принести, мне сказалаи отлежишься и сама сходишь. В общем итог такой вывовдов, с тобой там никто церемониться не будет, но и самой в панику впадать не надо, по стечению времени я вспоминаю только позитовно о своих родах и этим летом опять планирую туда ехать, бесплатно!

И еще о палатах после родов, на 4 человека, имеемтся предбанник с раковиной, потом душ и туалет, все в номере как говориться, очень удобно, еда там хорошая, все кто был в палате ели там, из дома только к чаю просили принести.
Lilichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena