<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:43   #11171
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Да опасна.... Начиталась ужасов сижу сына под микроскопом рассматриваю...и чешусь от нервов...
Самое странное что не одну группу на карантин не закрыли!
Я слышала, что имунитет тоже влияет - некоторые так и не заболевают..... а некоторые, как выяснилось, в нашем саду по второму кругу. Т.К. вирус этот мутирует и, как с гриппом, не каждая привика спасет, может лишь облегчит........
Сама боюсь, т.к. детстве не болела. А врач сказала, что единственное средство не заболеть - быть полностью изолированным от общества! что просто нереально!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:43   #11172
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Да опасна.... Начиталась ужасов сижу сына под микроскопом рассматриваю...и чешусь от нервов...
Самое странное что не одну группу на карантин не закрыли!
У нас тут по садику ротовирус прошел, так тоже группы все работали. Но мы в тот момент не ходили, а то только этого и не хватало для полного счастья.

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Атопический дермати это - экзема. У меня есть, но немножнко...ТТТ, молю Бога чтоб моя Б. не спровоцировала на увеличение площади, она у меня сейчас на стопе, там почти не видно... но все же, эти корки бррр...Я от нее и не мучаюсь особо, мазала курсами элокомом, теперь его нельзя... Но для себя нашла выход: Тут купила себе в Спектре крем для рук Нитроджина, маленький такой тюбик, концентрированного крема, его еще рекламировали и поскольку увлажнять ее надо, взяла и намазала, на след день моя экзема даже цвет сменила с красного на бледно-розовый и корок никаких... Вот спасаюсь... даже не знаю поможет ли тебе...
Та же беда, только у меня руки и очень сильно. Иногда даже трескаются в кровь, ужасно. И чешутся и корки, просто кошмар и ничего не помогает Даже ногти испортились, кутикула треснула и теперь некоторые ногти волной пошли. Спасаюсь кремом который доче дерматолог прописывал когда у нее пятна от аскарид были. Заказываю в рецептурном отделе, он и зуд снимает и увлажняет, но жирный и пахнет..фу. Нужно попробовать Нитроджину.
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:43
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11173
Мама09
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 119


ой девочки...сил хватает чтоб вас только читать((( токсикоз мой не хочет отходить(( при этом вес набираю ух как хорошо блин((.
еще и заболела((а чем лечится даже не представляю, народные средства не помагают, вот купила биопарокс..пшыкаю конечно, но все равно страшно все таки антибиотик, хотя многие пишут что можно при бер-ти..
сходила на узи итог твп- 0.8 носовая кость- 2.3 чсс-. 161. вот..все хорошо))обещают мальчика, и на удивление мы даже не расстроились, хотя конечно мечтали о доче.
__________________
Мама09 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:43
ответ для Innylya , на сообщение « Всем привет!! я к вам....=))) сегодня... »
  #11174
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Innylya Посмотреть сообщение
Всем привет!! я к вам....=))) сегодня ходила на первое узи , подтвердили срок 12 недель, с малышом всё хорошо, растет....=)))))) Предполагаемая дата родов 20 сентября
Присоединяйся, очень рады!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:46
ответ для Мама09 , на сообщение « ой девочки...сил хватает чтоб вас... »
  #11175
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Мама09 Посмотреть сообщение
ой девочки...сил хватает чтоб вас только читать((( токсикоз мой не хочет отходить(( при этом вес набираю ух как хорошо блин((.
еще и заболела((а чем лечится даже не представляю, народные средства не помагают, вот купила биопарокс..пшыкаю конечно, но все равно страшно все таки антибиотик, хотя многие пишут что можно при бер-ти..
сходила на узи итог твп- 0.8 носовая кость- 2.3 чсс-. 161. вот..все хорошо))обещают мальчика, и на удивление мы даже не расстроились, хотя конечно мечтали о доче.
мой токсикоз почему-то по вечерам. В теч. дня тоже мутит, а вот к вечеру разок сбегаю, навещу WC и все, такое ощущение, что к вечеру организм мне выдает обратно все вредное, что съела днем - жареное, печеное..... блин, надоело!!!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:47
ответ для Марфуsя , на сообщение « Узнала про ветрянку 7 числа на... »
  #11176
Paloma1983
Участник
 
Аватар для Paloma1983
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: ул. Тельмана М. Дыбенко
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Узнала про ветрянку 7 числа на утреннике и то случайно услышала а когда стала расспрашивать воспитателя она долго опиралась пока не сказала что беременна тогда все рассказала что полсадика болеет!!!
А я сегодня пытала по поводу кашляющих детей. Дочка отходила 3 дня после болезни и опять кашель. Я уже замучилась лечить, и её жалко на улице толком всю зиму не была, мы все болеем. А некоторые водят деток с кашлем и соплями, а воспитатели и медсестра не высаживают домой. И вот что с этим делать? Уже думаю может в РОНО позвонить или написать
__________________




Наша доченька Ариночка 21.12.2008
Paloma1983 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:48
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « мой токсикоз почему-то по вечерам. В... »
  #11177
Мама09
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
мой токсикоз почему-то по вечерам. В теч. дня тоже мутит, а вот к вечеру разок сбегаю, навещу WC и все, такое ощущение, что к вечеру организм мне выдает обратно все вредное, что съела днем - жареное, печеное..... блин, надоело!!!
мне плохо в течение дня..причем за все время результат 2-3 раза был))так потом хоть легче становилось...ночами просыпаюсь от тошноты(((теперь еще и изжога подключилась(((..
__________________
Мама09 is offline  
Старый 11.03.2012, 17:51   #11178
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Вообще симптомов никаких, только как уголек горячая.
Может и правда где его подхватили, на праздники бывали в магазинах, в ТЦ везде.
Вот, именно оно. Так мои знакомые даже не могут понять где дети схватили это. Только температура, но вроде как всего 4 дня и всё
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 11.03.2012, 17:52
ответ для Марфуsя , на сообщение « Узнала про ветрянку 7 числа на... »
  #11179
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Узнала про ветрянку 7 числа на утреннике и то случайно услышала а когда стала расспрашивать воспитателя она долго опиралась пока не сказала что беременна тогда все рассказала что полсадика болеет!!! А сегодня ночью у него температура поднялась.
Конечно будем дома сидеть месяц наверное точно... Как же мне страшно...
Приходила врач вроде не ветрянка, ещё кашель появился. Правда горло не красное что для нас странно.
Но опасность сказала 21 день!
Скорее всего не ветрянка - там очень быстро сыпет, уже сейчас к вечеру сомнений бы не было...
Странно, что карантин не объявили.
Поправляйтесь @@@
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 11.03.2012, 17:54
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11180
Бэби-бумер
Участник
 
Аватар для Бэби-бумер
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: среднеохтинский
Сообщений: 225


вышла на работу, тут вообще не токсикоза))) дают жара))
а как только прихожу домой вечером вроде бы надо перекусить, а аппетита нет, и что не представлю у себя на тарелке - мутит, так и ложусь голодной(((
вес падает, а в джинсы не могу залезть)??
Бэби-бумер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena