Как в 2 месяца ваш малыш уже сможет плавать сам? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 18:51
ответ для MamaLux , на сообщение « :)):)) мы приобрели,пока не... »
  #21
Мамарчелло
Участник
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 107


мы его конечно юзаем с огромным удовольствием, правда сейчас уже не так активно, т.к. ребь в нем по дну ходит и его это явно не очень устраивает, а из минусов:

1. новый круг жутко воняет резиной, просто жуть
2. вот этот кусок китайской резины (или пластмассы )не должен стоить так дорого, но тут все относительно конечно, понятно что во всех розничных магазинах наценка до 100%
Мамарчелло is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:12   #22
verbochka
Частый гость
 
Аватар для verbochka
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Плаваем в круге с 1 месяца очень довольны..правда когда снимаешь круг за липучки они могут порватья и круг будет сдуваться..а так очень нужная вещица.
__________________
verbochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:54
ответ для verbochka , на сообщение « Плаваем в круге с 1 месяца очень... »
  #23
ЕгориноГоре
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
У меня в нем плавать так и не стал. Еле- еле ногами перебирает в нем - никакой активности. Не вижу смысла в нем вообще. Окончательно перестали им пользоваться, когда ребь научился из него выбираться. Как не затягивай застежки, малыш у меня умудрялся проваливаться. Так к бессмысленному времяпрепровождению добавилась реальная угроза жизни.
+100000000
тоже не хочет в нем плавать самостоятельно, иногда только начинет крутиться -вертеться, а так просто зависает в нем и все - но это правда всеже индивидуальные особенности малышей, кому-то нра, кому-то не оченьЮ но хоть не приходится по полчаса стоять нагнувшись над ванной. это раз.
мы так плавали примерно с 1,5 до 2,5 мес. а потом научились отталкиваться ногами от дна ваны и бросаться на стенку - таким образом при ударе круг смещается и малыш проваливается - мы правда не полностью проваливаемся, а нижняя челюсть только и начинает сосать круг. нам это безумно нравится . только вернешь его в нормальное положение (а это достаточно проблематично, если не хочешь снять круг, потом заново одеть) - опятьь делает тоже самое и плавает довольный. это два.
(но насчет угрозы жизни не согласна, ведь ребенка всеравно одного в ванной не оставляешь,этот круг только для высвобождения рук)

Цитата:
Сообщение от verbochka Посмотреть сообщение
Плаваем в круге с 1 месяца очень довольны..правда когда снимаешь круг за липучки они могут порватья и круг будет сдуваться..а так очень нужная вещица.
да, и как раз вчера мы его порвали (правда не снимали за липучки, а просто разъединяли их чтобы снять) обидно .
кстати непонятно к чему их хваленый внутренний круг . у него диаметр отверстия гораздо больше, если внешний круг сдувается, то ребенок просто провалится внутрь и внутренний его не спасет.


а так вещь хорошая, только не дешевая ( не та это вещь что бв столько стоить) второй жаба задушила меня сегодня купить, как будем вечером купаться- не представляю
__________________



Зачем ребенку 2 родителя?
- А затем, что пока мама психует, папа -нормальный,
а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило
ЕгориноГоре is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:36
ответ для schult , на сообщение « Очень хороший круг,нас избавил от... »
  #24
Pollynesia
Гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 7


нам тоже очень нравилось плавать в таком, удобный и весёлый)))
Pollynesia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:30
ответ для evanova , на сообщение « Как в 2 месяца ваш малыш уже сможет... »
  #25
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


мой тоже любит круг, плаваем с месяца до сих пор. но я покупала не такой, а babyswimmer за 350р - юзаем вовсю.
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:14
ответ для evanova , на сообщение « Как в 2 месяца ваш малыш уже сможет... »
  #26
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Мне совершенно непонравился! У ребенка вынужденное неестественное положение головы при купании. А несколько дней назад моя красотка провалилась внутрь круга и пошла ко дну- надо было видеть полные ужаса глазищи!.
Попробовала шапочку с пенопластом- вроде бы получше, но то и дело ребеночка пытается повернуть голову на бок и хлебнуть воды. Всеже надежнее придерживать головку рукой.
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:26   #27
verbochka
Частый гость
 
Аватар для verbochka
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


нас тоже душит , муж каждый раз перед плаванием поддувает-хватает на полчасика, есть у нас еще один круг, на котором на животике плавают, но у нас истерика в нем
__________________
verbochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:03
ответ для evanova , на сообщение « Как в 2 месяца ваш малыш уже сможет... »
  #28
Kotrina
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2


Пользовались кругом с большим удовольствием с 3- х до 9 мес., пока ребенок не стал уверенно сидеть в ванной. Считаю, этот девайс гениальным изобретением в помощь родителям, т.к. мне он помог разгрузить спину, которая болела, а также освободил руки. При этом я перепробовала и другие приспособления для купания: шапочки с пенопластом для головы, матрасик, горку. В шапочке дите вертело головой и заглатывало воду, а на матрасике практически не находился в воде. В горке особо не порезвишься. Короче, остановились на круге, т.к. моему сыну он сразу пришелся по душе более всего тоже.
А вот у моей подруги сыночек-ровесник не сразу полюбил купание в круге. Поэтому, если ваш малыш стал капризничать, лучше перенести освоение круга на другой вечер. В итоге, они тоже распробовали прелесть купания с кругом, но раза с третьего...
Kotrina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:28
ответ для Manark , на сообщение « мой тоже любит круг, плаваем с месяца... »
  #29
mari_ann
Частый гость
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
мой тоже любит круг, плаваем с месяца до сих пор. но я покупала не такой, а babyswimmer за 350р - юзаем вовсю.
+1 У нас тоже babyswimmer - с 2 месяцев и до сих пор (7 мес) с удовольствием плавает в нем - нигде ничто не натирает Единственный недостаток, на мой взгляд - одному родителю одевать-снимать не шибко удобно. Надо вдвоем...
mari_ann is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:07   #30
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
как зачем, надел, ребёнка в ванну бросил и на ЛВ, потом пришёл и вытащил
вот если только.
малыш маленький, легкий, уж можно 15мин кверху седалищем постоять ради безопасности. да и как в круге он ощутит что такое вода?
Олюшка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena