Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:04   #481
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
А я своего кастрить собираюсь, морально готова, знаю, что надо, а решиться не могу. Наркоза боюсь до одури просто
а зачем?
katrin24 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:17
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Супер!!! Юля, попробуй!;) »
  #482
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Пойму Но моя хоть когти дает стричь, хотя последний раз еле держалась Я с ней жестко так общаюсь в такие моменты (т.е. говорю с ней твердым голосом, не терпящим возражений - она понимает).
Юль, кстати, может у тебя кто другой с Лакки к ветеринару ходить может??? На последнюю прививку Дейзи муж водил - так и без истерик Дейзи обошлось да и мне как-то поспокойнее было
Уфффф Не одна я значит такая
да в том то и дело некому живу одна...когда "муж" был, было проще мне сказали сейчас, что на операцию заберут ее у меня, потому что Лакки чует мое волнение и поэтому вопит...

такой прикол...нет бы мне сейчас ходить и жалеть мою зайку из за пережитого стресса, так у нас наоборот я сижу на полу, работаю на ноуте, а Лакки залезает на меня и вылизывает руки и таким взглядом смотрит

Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
Девочки,может кому пригодится информация.
Вожу стричь когти в зоосалон Жули(на бухарестской).В первый раз,девушка вынесла Мачо в вязаном малюсеньком наморднике и сказала.что этот зверь,чуть пальцы все неоткусил,пришлось намордник одетьВ след.раз пошли,я ей говорю,давайте сразу намордник оденем,она-пока не надо.Так он даже не пикнул.послушно сидел,видать запомнил,что всё равно что надо сделаюттеперь без проблем терпит.
Да ,к чему это я ?Там подстричь когти стоит 200р.Мне кажется,не дорого.
Обслуживание на высшем уровне!.
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Супер!!! Юля, попробуй!
оооо это мне нравится спасибо за совет у нас тоже 200р стоит в ветклинике, но их уже ничем не проймешь железные люди как начали там нодо мной ржать еще и специально шутить-запугивать чтобы я якобы расслабилась
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:33
ответ для katrin24 , на сообщение « а зачем? »
  #483
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
а зачем?
Хе-хе, я могла бы ответить вопросом на вопрос - а почему не надо? но, попробую сумбурно:
1) Вязать его я не собираюсь, собака с родословной, но я его брала изначально на подушку, а не для разведения и выставок.
Таким образом: 2) Очередь из девок у меня под дверью не стоит, а развязанного кобеля надо вязать 1 раз в неделю, в противном случае:
3) Рискуют быть покусанными все - я, друзья, гости, муж, и т.д.
4) Рискуют быть все, как бы это в рамках форума корректно написать?, ну что у вас кобельки делают с вашими руками? - правильно, и я , и папа наш, в том числе, будет облюблен кобелем.
5) периодически, бывает замечен за постановкой меток в квартире, редко, но бывает. Отругаешь - на пару недель хватает памяти
6) Ну, а самое главное - весна, лето, дача, без поводка... просто из соображений безопасности, чтобы мой кобель за течной сучкой не убежал, ЛЮБОЙ, начиная от дворняги и заканчивая кем-то, вроде овчарки, проходящей мимо. Размер собаки позволяет шмыгнуть под забором.
Я молчу про гормональные сбои и т.д.
Я ответила? Если отключусь и кому-то не отвечу сегодня - отпишусь завтра
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:05
ответ для ver93 , на сообщение « А нашим малышам уже 10 дней.... »
  #484
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
А нашим малышам уже 10 дней.

Ой, как хочу такого пацаненка. Да еще от таких родителей.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:06   #485
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от натавеня
Ой, как хочу такого пацаненка. Да еще от таких родителей.
За чем же дело стоит?
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:19
ответ для Баттерфляй , на сообщение « За чем же дело стоит?:)) »
  #486
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
За чем же дело стоит?
Пока некуда. Комнатка маленькая в коммуналке.Правда выделили квартиру от министерства обороны, но когда я ее получу в полное свое ведение- об этом умалчивают. У нас ведь только по телеку могут сказать, что зарплату в 3 раза подняли, квартиры всем раздали, а на деле совсем по другому. Я с квартирой занимаюсь уже три месяца, и не видно конца и края. То им какие документы дополнительно надо, то с Москвы документы не пришли, то счет у них на проверке, не могут узнать пришла на счет моя доплата за лишние метры или нет. Но когда я буду владелицей двухкомнатной квартиры я обязательно себе второго мальчишку возьму соболиного или такого же как Ева. Я в нее просто влюбилась с первого взгляда.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:07   #487
katrin24
Элита
 
Аватар для katrin24
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пукчино
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Хе-хе, я могла бы ответить вопросом на вопрос - а почему не надо? но, попробую сумбурно:
1) Вязать его я не собираюсь, собака с родословной, но я его брала изначально на подушку, а не для разведения и выставок.
Таким образом: 2) Очередь из девок у меня под дверью не стоит, а развязанного кобеля надо вязать 1 раз в неделю, в противном случае:
3) Рискуют быть покусанными все - я, друзья, гости, муж, и т.д.
4) Рискуют быть все, как бы это в рамках форума корректно написать?, ну что у вас кобельки делают с вашими руками? - правильно, и я , и папа наш, в том числе, будет облюблен кобелем.
5) периодически, бывает замечен за постановкой меток в квартире, редко, но бывает. Отругаешь - на пару недель хватает памяти
6) Ну, а самое главное - весна, лето, дача, без поводка... просто из соображений безопасности, чтобы мой кобель за течной сучкой не убежал, ЛЮБОЙ, начиная от дворняги и заканчивая кем-то, вроде овчарки, проходящей мимо. Размер собаки позволяет шмыгнуть под забором.
Я молчу про гормональные сбои и т.д.
Я ответила? Если отключусь и кому-то не отвечу сегодня - отпишусь завтра
это только тои такие???
просто до тоя у меня был такс.Прожил 15 лет,не развязан был.Никогда никуда не убегал.
ну пристраивался по молодости на ногу.потом постепенно прошло.
А говорят же,что не факт,если кастрируешь,метить перестанет.
katrin24 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:17   #488
ver93
Активный участник
 
Аватар для ver93
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 371


Может еще от характера конкретной собаки зависит... Вот недавно два кобеля на фотосессии были. Разница в возрасте - несколько дней. Так один спокойно просидел на диване, а второй активно пошел по комнате метки оставлять...
ver93 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:19
ответ для katrin24 , на сообщение « это только тои такие??? просто до тоя... »
  #489
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от katrin24 Посмотреть сообщение
это только тои такие???
просто до тоя у меня был такс.Прожил 15 лет,не развязан был.Никогда никуда не убегал.
ну пристраивался по молодости на ногу.потом постепенно прошло.
А говорят же,что не факт,если кастрируешь,метить перестанет.
Думаю, что все такие, только дальше все зависит от степени серьезности собаки и ее воспитания, все-таки наша порода не рабочая
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:20   #490
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


И потом, метки это только один из пунктов, а если они будут все в куче!?
Баттерфляй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena