АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:40
ответ для Барахлюш , на сообщение « Девочки, а что происходит на... »
  #26321
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Девочки, а что происходит на водительской медкомиссии? Раздеваться надо? Флюорографию и кардиограмму надо делать? Каких врачей надо проходить?
У меня вся комиссия заняла минут 10 ( заполняла анкету и потом саму справку дольше распечатывали). Не раздевалась, не делала ни ЭКГ, ни флюорогр. Только зрение проверили.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:23   #26322
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Девочки, а что происходит на водительской медкомиссии? Раздеваться надо? Флюорографию и кардиограмму надо делать? Каких врачей надо проходить?
Я по кабинетам прошлась в едином центре: гинеколог пару вопросов задала, окулист проверила таблицу, глазное дно, лор пошептала цифры, нарколог тоже поспрашивала про вредные привычки и частоту возлияний, экг - сняла верх полностью, легла на кушетку на 30 сек. У кого-то еще просили с закрытыми глазами до носа достать и на одной ноге постоять. И, вроде, кровь с вены сдавала, но не помню, тк до этого медосмотр для работы там же проходила и все смешалось в памяти.
Потом к терапевту и домой. Фото я с собой принесла.
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:24
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26323
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


У меня 5 апреля автошкола,8ого ГАИ ........брррррррр..............пойду ещё билеты порешаю. Сейчас на работе завал, из-за этого время летит ещё быстрее....единственное,что радует,так это то,что летом буду на машинке.

Недавно инструктор опаздывал на пол часа,а я одета холодно была,хожу туда-сюда,зубы от холода сводит,всю трясёт, пока круги наворачивала,чтоб совсем не сдохнуть от холода,упала,разбила коленку,порвала колготки,встаю,мат про себя 3этажный и успокаиваю себя "ничего,ничего,это чтобы потом всю жизнь в тепле и комфорте перемещаться в красивой машинке-мечте" Лучший стимул
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:42   #26324
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Катя1989 Посмотреть сообщение
Я в городе все в такой последовательности делаю, вот думаю там так же, только можно не пристегиваться и без поворотников)
Нас в школе всегда очень ругали за невключенные поворотники и не пристегнутый ремень , и неважно площадка это или город . Это надо привыкать делать сразу . Даже странно , что Вам так расслабляться разрешают
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:54
ответ для Chora , на сообщение « Я сегодня 2 занятие откатала-никак не... »
  #26325
pechenushka
Частый гость
 
Аватар для pechenushka
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
А как у вас девочки-чуствуете машину уже?
Лично я вобще с газом не дружу. Постоянно перегазовываю. Я эту педаль не чувствую вобще. Одно что 5 занятий откатала. КОпец какой-то. Зла на себя не хватает
Глохла несколько раз последнее занятие. Чую, будут проблемы у меня.
pechenushka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:56
ответ для NiSh , на сообщение « На дорогах полно дураков,которые... »
  #26326
casalinga
Элита
 
Аватар для casalinga
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 902


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Девочки, а что происходит на водительской медкомиссии? Раздеваться надо? Флюорографию и кардиограмму надо делать? Каких врачей надо проходить?
Зависит от центра, в котором будете проходить. Я делала в своём районе.
Мне проверяли только зрение (группу крови я знала). В соседней клинике тоже проверяют только зрение. Знакомого провели по всем врачам, но я не знаю, где он проходил.
В самой автошколе раздеваться не надо было, брали кровь из пальца.

Надо было принести с собой 2 фото, лучше матовые (печать лучше держится), или сфотографирваться на месте, если есть такая услуга. В списке врачей должны быть окулист, терапевт, психиатр и нарколог. И ещё несколько, но по факту у меня их не было, я не запомнила.
casalinga is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:35
ответ для Танцуй , на сообщение « У меня 5 апреля автошкола,8ого ГАИ... »
  #26327
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
У меня 5 апреля автошкола,8ого ГАИ ........брррррррр..............пойду ещё билеты порешаю. Сейчас на работе завал, из-за этого время летит ещё быстрее....единственное,что радует,так это то,что летом буду на машинке.

Недавно инструктор опаздывал на пол часа,а я одета холодно была,хожу туда-сюда,зубы от холода сводит,всю трясёт, пока круги наворачивала,чтоб совсем не сдохнуть от холода,упала,разбила коленку,порвала колготки,встаю,мат про себя 3этажный и успокаиваю себя "ничего,ничего,это чтобы потом всю жизнь в тепле и комфорте перемещаться в красивой машинке-мечте" Лучший стимул
ого! хороший стимул!!
мой МЧ мне говорит каждый раз после моего вождения "тяжело в учении, легко на дороге")))))
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:07
ответ для Танцуй , на сообщение « У меня 5 апреля автошкола,8ого ГАИ... »
  #26328
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
У меня 5 апреля автошкола,8ого ГАИ ........брррррррр..............пойду ещё билеты порешаю. Сейчас на работе завал, из-за этого время летит ещё быстрее....единственное,что радует,так это то,что летом буду на машинке.

Недавно инструктор опаздывал на пол часа,а я одета холодно была,хожу туда-сюда,зубы от холода сводит,всю трясёт, пока круги наворачивала,чтоб совсем не сдохнуть от холода,упала,разбила коленку,порвала колготки,встаю,мат про себя 3этажный и успокаиваю себя "ничего,ничего,это чтобы потом всю жизнь в тепле и комфорте перемещаться в красивой машинке-мечте" Лучший стимул
Точно,очень хороший стимул.Для меня стимул,когда иду с мелкими по ужасной погоде из сада например на занятия,а они еле плетутсявот тогда то я думаю о машинке
У меня что то сочсем дела домашние не идут хожу из угла в угол.Завтра вождение 3 часа ,а после завтра уже экзамен.Побыстрее чтоль прошло бы все.А то прямо все......делать ничего не делается
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:35
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26329
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Más feliz, соберитесь))
всё будет хорошо! завтра катайтесь с удовольствием!
удачи вам)
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:43
ответ для Más feliz , на сообщение « Точно,очень хороший стимул.Для меня... »
  #26330
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Точно,очень хороший стимул.Для меня стимул,когда иду с мелкими по ужасной погоде из сада например на занятия,а они еле плетутсявот тогда то я думаю о машинке
У меня что то сочсем дела домашние не идут хожу из угла в угол.Завтра вождение 3 часа ,а после завтра уже экзамен.Побыстрее чтоль прошло бы все.А то прямо все......делать ничего не делается
Клаааааааааассно Вам))))совсем немного осталось)скоро уйдёте от нас в топик "начинающие водители"))))))))))))
Танцуй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena